Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

PartyRock  Offline  Сообщение №1021 написано: 9 июня 2012, 10:39


Fire


595
Skrilax,
Пользователь, который обожает Дарт Вейдерутку. Явно не ветеран сайта. Вроде слушает Рок и Метал. Адекватный пользователь МГ. Довольно-таки грамотен, чего я в нём ценю. Не понимает ничего в Фотошопе. Делал ему аватарки и подписи. Думал о нём только хорошо, к сожалению в ЛС не пересекались.

TwoFace  Offline  Сообщение №1022 написано: 10 июня 2012, 06:49





PartyRock
Помогает с оживлением темы electroCrash.Безусловно адекватен,грамотен,если и впрямь 11 лет это очень похвально.Любит пошутить.Причем, как я заметил, к месту.Ну и если попросить о помощи, вряд-ли откажет.У меня все.

PartyRock  Offline  Сообщение №1023 написано: 10 июня 2012, 06:54


Fire


595
TwoFace,
Ч0ткий поц, который умеет поддержать тему. Самый лучший смотритель форума "Музыка". Возродил тему ElectroCrash, за что я ему благодарен.
Убрал себе возможность повышать репу, и получать награды. Фотошопом не владеет (Вроде). Один из самых ярых фанатов металической музыки на сайте.
Ранг: Друг.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1024 написано: 11 июня 2012, 07:09


Undisputed


PartyRock, Злой и нисходительный ко мне человек,который не оправдал моих надежд,и так не стал меня понимать,часто обвиняющий меня в кэпстве,кой не факт,слушает рок что и повлияло на его отношение ко мне.


Bring it on
Maкc  Offline  Сообщение №1025 написано: 11 июня 2012, 08:18 | Отредактировано: Hacker - 11 июня 2012, 08:18


Silent Spartan


Юрий_Бойка, Человек, который достаточно давно зарегистрировался и получил довольно таки не очень хорошую популярность, но сдерживать себя умеет, если конечно его не провоцируют.Конечно он хороший человек, с которым можно пообщаться(лично я не общался, но многие говорят, что парень то хороший).Надеюсь у меня получится пообщаться.Надеюсь, что перестанет обращать внимание на провокации.Желаю ему успехов в будущем!

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1026 написано: 11 июня 2012, 08:29


Undisputed


Hacker, Мой новый друг, знающий обо мне многое,приятный на общение человек,скорее всего понимающий суть дела и то что творится вокруг него,и его окружающих,быстро влился в систему мг и приносит неотъемлимую пользу его пользователей.


Bring it on
TwoFace  Offline  Сообщение №1027 написано: 11 июня 2012, 11:06





Цитата PartyRock

Фотошопом не владеет (Вроде)


Кое-что умею.

Hacker
Так-с....Что могу о нем сказать.Адекватный(естественно ж).Лично не общался, но уверен, что приятен в общении.Плохого не замечал.Активничает, занимается видео обзорами на Halo, между прочим полезным делом.Пока все.

SymBioT  Offline  Сообщение №1028 написано: 11 июня 2012, 11:37



Hacker, классный парень, часто с ним общались на очень много разных тем, как всем известно большой фан Halo, давно начал практиковаться в обзорах Halo, объясняя все + и - игры.
Юрий_Бойка, come back (надеюсь правильно написал )))) великий бойка вернулся, реальный чел раньше до его бана часто общались надеюсь сейчас это общение возвратится, многие пользователи не хотели чтоб он забрасывал MG в том числе и я, кажется часто когда дарит подарки дарит именно вотку для того чтоб ещё сильнее подружится с другим пользователем. :D

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1029 написано: 11 июня 2012, 13:37


Creep


523
TwoFace, ТруЪ-Металист, открывший мне прекрасный мир метала, заведует отличнейшим форумом, отлично справляется со своими обязанностями, намного улучшил форум, всегда зависает в чатеГе, несколько раз помогал ему в создании стилей, запилить лого к теме. Отнешение? Ну ваще приятный человечеГ, который всегда найдет, о чем покумекать =).

Hacker, Друг, товарисч, бро, один из моих самых лучших друзей на сайте, эксперт в области Halo, имеет привычку поздороваться и уйти с чатеГа :D . Навероное самый приятный человеГ, с которым мне доводилось общаться. Всегда поможет, не оставит в беде. good

Dimusu  Offline  Сообщение №1030 написано: 11 июня 2012, 18:02





¤Mix¤, Начинающий, хотя уже не совсем, фотошопер. Готовится влиться в нашу "Стальную" компанию, уверен, ему это удастся без всяческих прений)
Общителен, однако несколько вспыльчив (ничего удивительного, возраст такой) и иногда может ляпнуть не того. Как мне показалось, немного обидчив. В остальном же он такой же адекватный и хороший пользователь, как и все мы)
Все вышеперечисленное не более чем ИМХО)

Логан  Offline  Сообщение №1031 написано: 11 июня 2012, 18:11 | Отредактировано: Логан - 11 июня 2012, 18:12





¤Mix¤,Очень хороший человек,Грамотный,адекватный,после общение с ним мое отношение к нему поменялось в лучшую сторону,Хорошо орудует оружием под названием Фотошоп,Общительный(что видно по мини чату и форуму)Любит тяжелую музыку(если не ошибась)Мрачный тип :D В общем пока все....

Dimusu,Хороший человек,один из тех кто давно сидит на сей чудесном сайте,Про грамотность и остальные качества я молчу ибо он всегда были у этого человека,Общается много особенно любит поболтать про музыку(Если ошибаюсь поправьте меня)Лично с ним не общался но отношение к нему хорошее.

Крофт  Offline  Сообщение №1032 написано: 11 июня 2012, 18:13



Логан, Фанат мистера проппера со штрихкодом :D Лично не общались.Раньше выкладывал скриншоты в теме FNV.Очень ждёт выхода игры Hitman Absolution.Так же создал тему по этой игре,добавляет туда свежую инфу.В общем дружелюбен,адекватен.Впечатления положительные ok

Тирион  Offline  Сообщение №1033 написано: 11 июня 2012, 19:49





Perfect_Stranger, Не очень активный пользователь на форуме. К сожалению лично не общался. По сообщениям и комментариям можно удивить что пользователь любит вселенную Fallout, так же часто можно увидеть в форумных играх. Так же очевидно "любит" итальянскую мафию, о чем говорит аватар.

Крофт  Offline  Сообщение №1034 написано: 11 июня 2012, 20:01



Тирион, Брони как и я :) Ждёт 3й сезон MLP.Раньше был стиль Тириона Ланнистера и пони Шайнинг Армор.Любит фильмы и литературу,не плохо разбирается в играх жанра RPG и ФРПГ.Недавно повысили до модератора.В общем хороший человек good

Обливион  Offline  Сообщение №1035 написано: 11 июня 2012, 20:25 | Отредактировано: Обливион - 11 июня 2012, 20:25



15
Крофт,Веселый,грамотний человек хоть сам с ним не встречался, но видно по коментариям.Любитель Фанат Tomb Raider,Fallout 3 и Fallout New Vegas.Делат стоющие моды к Fallout 3/NV.Ждущий нових модов связаних с Tomb Raider и новые части Tomb Raider,Fallout 3/NV.Теска :)

Крофт  Offline  Сообщение №1036 написано: 11 июня 2012, 20:31



Обливион, На сайте недавно,судя по грамматическим ошибкам он из Украины.Игрок в Warface и игры серии TES.Впечатления пока никакие.Надеюсь не будет нарушать правила сайта ok

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1037 написано: 11 июня 2012, 20:35





800
Обливион, Он новичок на сайте. И по всей видимости обожает TES 4 : Oblivion. Пока еще не совсем грамотно владеет великим и могучим, но обещает исправить ситауцию!

border="0" alt=""/
Обливион  Offline  Сообщение №1038 написано: 11 июня 2012, 20:42 | Отредактировано: Обливион - 11 июня 2012, 20:45



15
FuriousFighter, Довольно долго на сайте.Любит замечательную игру Skyrim ждет нових модов на ету игру и мод Dawnguard.Делает красивые обои.Активный человек,лично не общался.Любитель динозавров.

Rei  Offline  Сообщение №1039 написано: 11 июня 2012, 20:53



101
Обливион, судя по нику, становится ясно какая серия игр ему нравится, совсем недавно на сайте, из западной Украины. Думаю он осилит изучение русского языка ;)

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1040 написано: 11 июня 2012, 20:59





800
Rei, эта девушка, по всей видимости любит аниме. С недавних пор, начала более активно посещать форумные игры, куда заходят немногие девушки! Веселая в общении и грамотна. Впечатления положительны!

border="0" alt=""/
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1041 написано: 12 июня 2012, 02:48


Undisputed


FuriousFighter, Замечательный человек,часто засиживается до талой в форумных играх,веселит людей своими фразами и фразеологизмами,он так же разбавляет игру от напряжёнки,грамотный на сколько это взможно для него,общительный,упорный.


Bring it on
FaBlE  Offline  Сообщение №1042 написано: 12 июня 2012, 07:22



113
Юрий_Бойка, замечательный эксцентрик,часто путешествует по форумам.но в основном в форумных играх...,большой ловелас в чем взял с меня пример :D Немного вспыльчив,но это не недостаток ^_^


я такой разный ^^
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1043 написано: 12 июня 2012, 07:28


Undisputed


FaBlE, Единомышленник и крутой мэн,которого я запомню как судорогу,всея форума и буду уважать его реплики,новичок ну и пусть,просто уважаю эксцентриков таких как и я.


Bring it on
Ultor  Offline  Сообщение №1044 написано: 12 июня 2012, 07:44


Super High-School Level Luck


Юрий_Бойка, так, что же можно сказать об этом человеке. Один из сайтовых старичков, но как и многие старички покидал сайт на некоторое время, а сейчас вернулся (С чем и поздравляю ^_^ ). Так же как и я фанат серии игр Dynasty Warriors. В общем человек отличный. ^_^

TwoFace  Offline  Сообщение №1045 написано: 12 июня 2012, 13:11





Ultor
Старый знакомый.Раньше как-то активнее вел жизнь на сайте.Довелось несколько раз обсудить различные игры, а точнее моды к ним.Впечатление положительные.Ведь может поддержать тему разговора.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1046 написано: 12 июня 2012, 13:14





TwoFace, Мой товарищ по металу,адекватен,грамотен начал обучатся фотошопу.Часто пересекаемся в чате и в теме метала,любит пошутить про метал,плохого не замечал. :)

TwoFace  Offline  Сообщение №1047 написано: 12 июня 2012, 13:22





Wishmaster

Доступно только для пользователейТоварищ с которым я познакомился сравнительно недавно.Часто общаемся в чате о музыки.Любит пошутить.Адекватен.Скорее всего вольется в нашу металлическую компанию.Ну в целом впечатления только положительные.

Цитата Wishmaster

начал обучатся фотошопу



Dimusu  Offline  Сообщение №1048 написано: 12 июня 2012, 13:42





TwoFace, Думаю, что после ухода стольких "Стальных" ребят, могу смело назвать его Легатом "Стального Легиона", ибо именно он сейчас поддерживает чистоту и порядок, а также привносит полезные и необходимые изменения да нововведения в раздел Музыки.
Как и любой ветеран, общителен, довольно хорошо знаком с мемологией сайта, в которую внёс некоторый вклад, волею случая находя самые различные забавные моменты на сайте. Умеет пошутить когда надо и, увы, когда не надо)

Кurt  Сообщение №1049 написано: 12 июня 2012, 15:00

Dimusu, писал истории персов Теккен, адекватен, раньше назывался Димсом, очень круто владеет ФШ, нарисовал очень крутые рисунки для конкурса компьютерной графики, прям оооочень крутые рисунки

Добавлено (12.06.2012, 19:00)
---------------------------------------------
эй Димс давай не ломайся ты меня ведь знаешь(хоть мельком но знаешь)


TwoFace  Offline  Сообщение №1050 написано: 12 июня 2012, 17:13





Кurt
Что о нем думаю?Я не знаю.Мое к нему отношение переменилось.Раньше я относился к нему гораздо лучше.После кучи полученных замечаний, да плюс ещё и создание кучи акков, отношение кардинально изменилось. closedeyes

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб