Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Deхter  Offline  Сообщение №991 написано: 5 июня 2012, 16:51



DrАgoN,
Цитата DrАgoN

недавно подсел на Блек

Да нет,просто творчество братьев из северной Европы близко мне по духу, вот и оформил профиль (и на сатанизм я не подсел)) А подсел я, в связи с жарой, на газированные напитки :)
Так вот, что я думаю о DrAgoNe?
Из нашей тусовки человек. Похвально, что к 14-ти годкам уже оформился муз. вкус (и в правильную сторону оформился), я в 14 лет только осуществлял плавный переезд от рэпа к року. Совсем недавно стоял аватар с Токи из Dethklok, из чего могу сделать вывод, что был просмотрен сериал Metalocalypse.
Судя по членству в группе "Локализаторы", дружит с не великим и не могучим английским языком. (я прям кэп Оч-ть)
В общем, нормальный парень, а то, что интересуется металлом, делает его вдвойне нормальнее :)

TwoFace  Offline  Сообщение №992 написано: 5 июня 2012, 17:02 | Отредактировано: TwoFace - 5 июня 2012, 17:12





Цитата -(DeXter)-

и на сатанизм я не подсел



-(DeXter)-
Появился на сайте сравнительно недавно, но сразу влился в нашу компашку металхэдов.Публикует весьма интересные блоги, в которых рассказывает о андерграундных, но очень интересных группах.Обладает весьма неплохим музыкальным вкусом.Вообщем, впечатление только положительные.
DrАgoN
Очень позитивный человек.Обладает неплохим чувством юмора, который может предать другим.Так же могу сказать, что довольно общительный и может поддержать беседу.

Dimusu  Offline  Сообщение №993 написано: 5 июня 2012, 21:50





TwoFace, Мой Двуликий, ч0ткий, музыкальный друг. Отзывчивый, целеустремлённый, немного ленивый, чуток юморной, добр.. весьма злой и общительный, можно сказать, что почти всегда является "душой компании", ну и, как и все мы, немного, в душе, тролль)
Частенько заводит споры, по делу и без, однако практически всегда впоследствии остаётся при своём мнении, которое он, безусловно, умеет отстаивать. Никогда не остановится на полпути и редко когда откажет в помощи.
Сейчас он - центр нашей "Стальной" компании, в обители которой проводит весьма необходимые и полезные реформы, до которых у меня просто не дошли руки)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №994 написано: 6 июня 2012, 03:54


Undisputed


Dimusu, Неординарый человек,красноречив и галантен,но мы так и не найдём сним общих взглядов на музыкадьный фронт,он как крептонит на рэп,своевольный,но не придирчивый,с ним можно найти комромисс.


Bring it on
Gоdsmack  Offline  Сообщение №995 написано: 7 июня 2012, 05:57


Hopeless


152
Юрий_Бойка, Яркий добрый и отзывчивый человек, потому и имеет много друзей, пытается иногда себя сдерживать, и не допускать те же ошибки что и до этого, Культурный и знает как себя вести в культурном обществе, но иногда вспыльчивый и не любит когда его обсуждают за глазами.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №996 написано: 7 июня 2012, 06:30


Undisputed


President, Чеовек который ещё не забыл что и во мне не всё зло,внимательный практичный.и весьма умный,возможно мы будем друзьями с ним,раз его выше перечисленное высказывание имеет высокую долю искренности.


Bring it on
Shаdow  Offline  Сообщение №997 написано: 7 июня 2012, 07:20


Воля Клинков


Юрий_Бойка, лично с ним много не общался, но мнение о нем склоняется в положительную сторону.
Раньше был Монолитовцем. Очень давно не менял стиль. Так же ранее имел паспорт. Надеюсь что снова станет гражданином.
Хоть и имеет замечания человек он хороший.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
FaBlE  Offline  Сообщение №998 написано: 7 июня 2012, 13:02



113
Тень_Монолита, довольно адекватный молодой человек,мое мнение о нем чисто положительное(пока что ^_^ ).Состоит в монолите,в котором я к счастью или сожалению ,не знаю, не состою.Стиль меняется довольно часто так-как у него много увлечений.Гражданин,замечаний к счастью не имеет... :)


я такой разный ^^
Крофт  Offline  Сообщение №999 написано: 7 июня 2012, 13:06



FaBlE, Новичок :) Судя по стилю профиля он фанат игр серии TES.Часто вижу в форумных играх.Пишет грамотно,плохого не замечал.Впечатления положительные ok

FaBlE  Offline  Сообщение №1000 написано: 7 июня 2012, 13:24



113
Крофт, старичок ^_^ по стилю профиля создается впечатление что человек фанат,как бы это сказать "Крофтианы",часто вижу везде,в плохом замечен тоже не был.Впечатления положительные-это взаимно (я натурал,за ранее :D )


я такой разный ^^
Dimusu  Offline  Сообщение №1001 написано: 7 июня 2012, 16:45





Крофт, Один из нашей ветеранской команды, многократно и кардинально менявший образы, эмоциональный, общительный и немного обидчивый, как мне показалось, человек)
Одинаково хорошо ладит с фантазией и Пэинтом, где создаёт действительно очень впечатляющие образцы вооружения, и этих самых образцов у него столько, что он открыл собственную Оружейку, которая даже успела сменить название. Также водит дружбу с Фотошопом, однако пока не настолько крепкую)
Как легко заметить из его профиля, он фанат одной особы игропрома, думаю имя называть не нужно. Ну и мелкая деталь, которую из профиля уже не подберёшь - любит "уличную магию" и является брони)
FaBlE, Увы, не в состоянии вообще что-либо сказать о сим человеке.

iDrug  Offline  Сообщение №1002 написано: 7 июня 2012, 19:02



Dimusu,
Мой неплохой друг, раньше был модером, причем довольно не плохим... Владеет фотошопом, но одна из самых главных черт, это его музыкальные пристрастия. ^_^ Очень интересный собеседник, готов всегда помочь, кстати он помог мне разобраться с "ластиком". :D

Владофин  Offline  Сообщение №1003 написано: 8 июня 2012, 06:14


Life is good


361
DrАgoN, Старичок сайта, знакомы с ним давно, еще когда я был *не-называть-это-имя*. Неплохой паренек, в свои 14 мыслит довольно таки по взрослому, что мне в нем и нравится). Хороший переводчик, адекватный юзер. Что еще можно сказать? :D В общем молодец. Отношение к нему - положительное :)

Hudson  Offline  Сообщение №1004 написано: 8 июня 2012, 07:32



189
Vladofin, Хороший человек и журналист, Очень понравился его рассказ о вселенной Сталкера. Приятный в общений, недавно сменил стиль хотя его старый мне больше нравился. Впечатления - положительное :)

Dimusu  Offline  Сообщение №1005 написано: 8 июня 2012, 09:57





Vladofin, Реинкарнация одного из ветеранов сайта, неважно кого именно)
Помню, именно за его авторством возникла первая тема по собственной литературе, ибо он писал собственную книгу по Сталкеру тогда. Да и насколько я вижу из блогов, продолжает по сей день, даже имена персонажей те же, если мне память не изменяет)
Пером он всегда владел на уровне, что, видимо, и вылилось в его текущую журналистскую должность. Общителен и грамотен, не без чувства юмора, ранее мог немного "потроллить", как сейчас ситуация с этим - не знаю)
Hudson, Увы, но ничего в духе слов выше о нём сказать не могу. Лично не общались, да и на форумах вижу нечасто)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1006 написано: 8 июня 2012, 13:28





Dimusu,Отличный человек и хороший товарищ,правда наше знакомство началось с бана меняX).Но я не в обиде на него,даже благодарен ему ибо только так я понял что это сайт утопия.Часто пересекались в чате и в теме фотошопа.Хороший музыкальный вкус)). Вроде бы всё(просто я не мастер красноречии)

Gоdsmack  Offline  Сообщение №1007 написано: 8 июня 2012, 14:34


Hopeless


152
Wishmaster, Интересный и умный человек, знает какое его действие будет най лучшее, действует всегда по правилам, И любит тяжёлую музыку до смерти. Некого не оставляет без внимание, и сам рвётся быть в центре внимания, в общем красочный, интересный, имеющий неплохой вкус, добрый человек.

PartyRock  Offline  Сообщение №1008 написано: 8 июня 2012, 14:52


Fire


595
Original,
Неплохой фотошопер, который развивает свои навыки. Ведёт себя адекватно, не особо активен на форуме. Недавно сменил стиль (Зря). Имеет неплохой вкус. В ЛС не пересекались. Больше ничего не скажу. :( .
Wishmaster,
Хороший товарищ, который очень любит тяжёлую музыку. Классный фотошопер, которого недавно перевели в креативную группу. На форуме ведёт себя адекватно. Очень активен. На сайте не так давно, однако успел набрать кучу репы. Не общались, но могу сказать что он общителен, и дружелюбен.

Dimusu  Offline  Сообщение №1009 написано: 8 июня 2012, 19:54





PartyRock, Если в в нескольких словах, то самый маленький адекват сайта)
Если поподробнее, то в данный момент он развивающийся Фотошопер и создатель комплектов "аватар-подпись", который абсолютно непонятным мне образом сумел полюбить рок и невзлюбить метал. Ранее имел нехорошую привычку "капитанить" в сей теме, однако, как я вижу, уже от неё избавился. И да, он нынешний завсегдатай Форумных Игр, который пару раз пробовал попасть в креативщики, увы безуспешно.
Не смотря на возраст, если он конечно настоящий, весьма и весьма грамотен и адекватен. Общителен, но не чрезмерно, ранее любил пустить шутку)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1010 написано: 9 июня 2012, 03:35



966
Dimusu, C момента нашего последнего общения,( а оно наверно было, не соврать бы, эдак месяца 3 назад) сей молодой человек достойно держит марку, хотя и уличался мною пару раз в кэпстве, в данной теме. В целом, это достойный собеседник на многие житейские темы.
З.ы. Кстати, возможно мне понадобится ваша консультация по Теккену ;)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1011 написано: 9 июня 2012, 05:49


Undisputed


DоктоR_Гатлинг, Начитанный иопытный пользователь мг,помню как то с ним спорили в таверне на тему оружия,где он отстоял своё мнение,терпеливый и мудрый человек, который имеет нормальное чувство юмора.


Bring it on
_Legion_  Offline  Сообщение №1012 написано: 9 июня 2012, 06:00



999
Юрий_Бойка, Спортсмен, любит выносить всех наверное. lol После каждого рейда в Aion выходит подышать свежим воздухом. :D Еще 20% схватил где-то. А так вообщем хороший человек. good

_Legion_  Offline  Сообщение №1013 написано: 9 июня 2012, 06:08



999
Цитата Прайм

и ME


Что-то не очень я уже его люблю.

Прайм, Часто путаю с Крофтом, что не удивительно. Тоже любитель красивых девушек, но такой любви к оружию как Лебедева не замечал. Хороший журналист, судя по статьям и блогам. Лично не общался ,поэтому не могу ничего более сказать.

PartyRock  Offline  Сообщение №1014 написано: 9 июня 2012, 06:51


Fire


595
_Legion_,
Почти самый крутой фотошопер сайта, который создаёт классные ачивки. К сожалению были замечания в профиле, но это было давно. В креативную группу попал заслуженно. На аве стоит мой любимый персонаж в Mass Effect. Довольно-таки Адекватен. В ЛС не общались. Недавно стал активно писать в чате. Помогал мне освоится на сайте. Он зарегестрирован тут около 530 дней.
Ранг: Друг

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1015 написано: 9 июня 2012, 06:56


Undisputed


PartyRock, Обожающий рок пользователь который завербовал место в музыкалке сайта,новичок для меня,но уже многих заинтересовавший за короткий срок.


Bring it on
PartyRock  Offline  Сообщение №1016 написано: 9 июня 2012, 07:01


Fire


595
Юрий_Бойка,
Великий кеп нашего сайта, который не соблюдает правила этой темы (И это плохо) Судя по количеству замечаний, любит нарушать правила сайта.
Был переведён из граждан в проверенных из-за 60% замечаний. Не соблюдает правила пунктуации. Выложил много модов на сайт. На сайте около 500 дней.
Цитата Мистер

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется. Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").


Владофин  Offline  Сообщение №1017 написано: 9 июня 2012, 07:28


Life is good


361
PartyRock, хороший паренек, любитель рока (в частности AC/DC). Опять таки отменный фотошопер, который всегда готов помочь с созданием хорошего стиля. Очень активный и адекватный юзер. Отношение - положительное :)

PartyRock  Offline  Сообщение №1018 написано: 9 июня 2012, 07:32


Fire


595
Vladofin,
Человек, который не верит в то, что мне 11 лет. Раньше был тем, кого-нельзя-называть, однако исправился. Прекрасный Google Translate Переводчик, статьи которого уже копипастят на другие сайты. В ЛС недавно пересекались. Довольно-таки адекватен. Активен в этой теме. Судя по сообщениям на форуме, он грамотен. Ставит интересные авы и подписи.
Ранг: Друг.

Maкc  Offline  Сообщение №1019 написано: 9 июня 2012, 08:08


Silent Spartan


PartyRock,
Человек, который уже давно зарегистрирован на сайте, но активность свою начал проявлять где-то в декабре ,вроде бы, впрочем как и я) Хорошо разбирается в музыке, не смотря на свой возраст.Хотя какая разница какого возраста человек, главное чтобы с ним общаться было приятно.И PartyRock хорошо укладывается в этом плане, заводя новые интересные темы, поддерживая разговоры ну и пошутив напоследок) Так же не плохие навыки владения фотошопом, да что уж там отличные, на мой взгляд).
Отношение отличное, правила соблюдает, ничего лишнего не говорит.Вообщем успехов ему в будущем ^^

PartyRock  Offline  Сообщение №1020 написано: 9 июня 2012, 08:15


Fire


595
Hacker,
На сайте он очень давно, однако как он говорит, на форуме стал писать где-то в декабре (А я летом). Он ярый фанат игры Halo. Он невзлюбил Crysis (Причину почти все знают). Неплохо разбирается в Фотошопе, но навыки повышать особо не желает (И это плохо). Один из самых моих главных друзей на сайте. Умеет поддержать тему. Грамотен, общителен и адекватен.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб