Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


Exotic  Offline  Сообщение №91 написано: 26 июля 2010, 14:37



HORUS, здесь.

=Gleb=  Offline  Сообщение №92 написано: 26 июля 2010, 14:55



Небо действительно временами смотреть- не оторваться!!!
А ночь видать в нагрузку- носа не видно!!!
И как начинаются сумерки сразу задумаешься, толи спать идти, толи в метро или помещение залазить!!!

Exotic  Offline  Сообщение №93 написано: 26 июля 2010, 15:35



xudoi67, это да)))Тут не помешает ночное видение)

Кстати, хочу всем порекомендовать м14 из нового оружия - очень хорошая штука. Точная и достаточно мощная, чтобы критами рейдеров из скрытности сносить)

Гранат новых очень много)))


Rayter  Offline  Сообщение №94 написано: 26 июля 2010, 15:42


lifeless soul


760
Цитата HORUS

что бы воскресить персонажа. надо иметь тело


некрофилией попахивает.... biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Exotic  Offline  Сообщение №95 написано: 26 июля 2010, 15:51



[Evil_Self_Killer], при чем тут некрофилией? Скорее некромантией smile

Rayter  Offline  Сообщение №96 написано: 26 июля 2010, 15:53


lifeless soul


760
Exotic,
я к тому, что было сказано: "надо иметь тело" smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
HORUS  Сообщение №97 написано: 26 июля 2010, 16:18

[Evil_Self_Killer], айяй, не в ту сторону мыслишь, biggrin под этим выражением я имел ввиду. что тело npc не должно исчезнуть,а иначе не воскресить

arclite  Offline  Сообщение №98 написано: 26 июля 2010, 16:48



478
Exotic, хы, у меня еще ж МММ стоит, поэтому, битвы с гулями незабываемы. Ты штук 10 грохнул за раз, мимо прошел и они почти в полном составе воскресились biggrin Я ниже уровня асфальта теперь боюсь ходить cry

на некоторых очках есть режим подсветки, но как обычно нифига не видно и с ним. Надо в авральном темпе пытаться сделать мод на тепловое видение biggrin


ssaamm  Offline  Сообщение №99 написано: 26 июля 2010, 17:13



140
ZOMFG.где-то на севере карты встретил я значит гигантского скорпиона, он как бьет так в паралич кидает wacko

Exotic  Offline  Сообщение №100 написано: 26 июля 2010, 17:16



ssaamm, Оо, любопытно. А я взял перк, чтобы тараканов с собой водить. Осталось найти того самого гигантского таракана и пойти покорять Пустоши. biggrin

arclite, пожалуй, поставлю себе тоже МММ)
С Рейдерами-то ничего не случится?


Sick18  Offline  Сообщение №101 написано: 26 июля 2010, 17:28 | Отредактировано: Sick18 - 26 июля 2010, 17:28



123
Был у цитадели братства...напали на заставу мутанты, начал отстреливать, убил когот с горем пополам. Так мне стал враждебным паладин братства. Потом протектрон братства. А их кокнул,так и турели. А потом и огненные легионеры подключились. В общем кое-как унёс ноги, в библиотеке вроде нормально встретили) Правда жесть канечн...силовая броня ниочём, там рейдеры двух паладинов уложили прямо на первом этаже. В первые секунды.
З.Ы. по EVE: с лазерным оружием пока всё нормальное, буду искать плазму и проверю.


pw on.
один.
Морфин  Сообщение №102 написано: 26 июля 2010, 17:28 | Отредактировано: MoRf1n - 26 июля 2010, 17:30

Каждый 10-15 минут вылетает sad
P.S. с EWE совместим 100%, проверял.

ssaamm  Offline  Сообщение №103 написано: 26 июля 2010, 17:32



140
ну все беру перк пироман ,одеваю тяж броню, и будем прощатся с рейдерами

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №104 написано: 26 июля 2010, 17:32



34
Цитата MoRf1n

Каждый 10-15 минут вылетает

Там из-за разных случаев(где-то определённым товарам торгавать нельзя,в какую-то локацию с определённым оружием в руках входить нельзя и куча разных мелочей)


HUNTER48RUS
Exotic  Offline  Сообщение №105 написано: 26 июля 2010, 17:34



MoRf1n, конфликты, скорее всего, сколько модов подключено?

Sick18, biggrin Хороши приключения))))))Я уже подобных товарищей начинаю отстреливать во время их битв с кем-либо))Очень удобно)))

Встретил яо-гаев в пещере. Если добежит - каюк biggrin


Морфин  Сообщение №106 написано: 26 июля 2010, 17:34

HUNTER48RUS, всё это очень печально.

OMULGAMA  Offline  Сообщение №107 написано: 26 июля 2010, 17:35 | Отредактировано: OMULGAMA - 26 июля 2010, 17:41



169
Про "Арену" - севернее Селения Барсука стоят 2 палатки. В одной вход в подземный комплекс, т.е. саму "Арену". При входе ВЕСЬ шмот остается наверху, а сам ГГ приходит в майке и синих труселях. Спорт есть спорт. В этом легкомысленном наряде приходишь к палатке с тремя НПС. Один их них - торговец, НО бабки считаются только заработанные на Арене. Вот такой прикол. Там три зоны. В каждой зоне по 3 кнопки. каждую кнопку можно нажать 6 раз. Каждая кнопка обозначает свой уровень сложности. Вначале жмем кнопку "легкий бой" каждое нажатие вызывает кучу мобов. После 6 нажатий и убийства всех мобов засчитывается раунд. Открывается энергобарьер и можно сходить к торговцу хоть ченить купить. но сильно не разгуляешься - там есть оружие, но мало к нему патронов и есть патроны, но нет к нему оружия. При нажатии кнопки волшебным образом в инвентарь добавляются патроны, оружие, комбез, но крайне среднего уровня. Ах да. Пока не победил выйти из зоны боя нельзя. Сохраняйтесь перед раундами.
О яо-гае - да проще простого. Дождитесь глубокой ночи и в северной части карты погуляйте. Можете одеть прибор ночного видения - продается у Мойры, иначе не увидите ничего, кроме своей быстрой смерти. Ночью выползают мобы, которых днем просто нет.
Цитата ssaamm

мод полностью убивает ближний бой, может попозже когда скрытность прокачаю , а так ето чтото страшное ,даже не долползти


Посмотри перки при получении уровня, там при 35 холодным оружием есть перки, позволяющие отражать летящие в тебя пули саблями всякими и дальше там очень неплохого можно джигита вырастить.
Про нельзя скачать с Народа.ру - ага, так и есть DownlodMaster не желает качать, другим загрузчиком или на самом деле другим браузером надо закачивать.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №108 написано: 26 июля 2010, 17:37



34
Цитата MoRf1n

HUNTER48RUS, всё это очень печально.


А я уже привык.

HUNTER48RUS
Sick18  Offline  Сообщение №109 написано: 26 июля 2010, 17:37 | Отредактировано: Sick18 - 26 июля 2010, 17:39



123
Exotic, это да, но полутал охрану караванщика на двухстволку-автомат и бестии мутантов аля чёрные яо-гаи уже какт не так пугали biggrin
Пойду наконецт в супермаркет загляну.
А там лвл какой макс? 5 очков на лвл непривычно какт теперь)
И сокращения убили канечн, скорееб расшифрофку,а то надоело статы с бронёй сравнивать happy


pw on.
один.
HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №110 написано: 26 июля 2010, 17:37



34
А не кто не знает более подробный перевод будет?

HUNTER48RUS
Морфин  Сообщение №111 написано: 26 июля 2010, 17:39

Exotic, 199

Exotic  Offline  Сообщение №112 написано: 26 июля 2010, 17:46



OMULGAMA, про ночь - очень любопытно.

Sick18, 99 уровень максимальный))))))

Статов более подробных не будет, можете и не ждать, иначе при просмотре их будет вылет игры.

Я слегка обновил русификатор.

Подправил то, что встречается и бросается в глаза чаще всего - оружие, некоторые существа, что-то еще. Оружие теперь все к одному виду приведено, а-ля WMK. Плюс переведено то, что оставалось на английском и полу-английском.
Теперь оно вида:

Кольт М4А1 [Опт. Глуш.]
Дробовик Блаблабла [Укороченный]

И так далее.

Качайте в раздаче, если кому-то нужно. Мне просто слегка мозолили глаза названия оружия)


OMULGAMA  Offline  Сообщение №113 написано: 26 июля 2010, 17:50



169
Про караваны рейдеров - накопите крышечек и купите в Уотерфронте пеленгатор и это даст вам возможность засечь караваны рейдеров и если сможете охрану перебить biggrin получите много сладкого. Хоть на какое-то время финансовые проблемы отступят.
Про трудно играть - ага, теперь надо заниматься прокачкой ГГ. А знаете мне ОЧЕНЬ понравилось, что создатели мода напрочь сломали систему баланса, введенную еще с Обливиона, когда уровень врага привязывался к уровню игрока. Скорее в моде баланс Готики - вот тебе ржавый меч, а вот Дракон 100 лвл. Можешь сходить к нему совершенно свободно, а можешь заняться квестами и прокачкой и потом сходить к Дракону.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №114 написано: 26 июля 2010, 17:54 | Отредактировано: HUNTER48RUS - 26 июля 2010, 17:55



34
Цитата OMULGAMA

Про караваны рейдеров - накопите крышечек и купите в Уотерфронте пеленгатор и это даст вам возможность засечь караваны рейдеров и если сможете охрану перебить получите много сладкого. Хоть на какое-то время финансовые проблемы отступят.


Носят они с собой мого,но охрана у них очень сильная,в добавок они ещё и обходят тебя с тыла и вместе с обычными рейдерами.

HUNTER48RUS
arclite  Offline  Сообщение №115 написано: 26 июля 2010, 17:56



478
Exotic, ну, пущки то у них емодовские... Я просто какбэ нашел и отремонтировал шотганный миниган и мне как то пофег на каких то рейдеров))))

Дедуля в деревне барсука обладает навыком ремонт - 100


Exotic  Offline  Сообщение №116 написано: 26 июля 2010, 17:56



Цитата OMULGAMA

Про трудно играть

Абсолютно согласен. Мне очень нравится именно такая сложность, когда ты уже десять раз подумаешь, прежде чем сунуться в место, из которого рискуешь не выбраться. Само собой, такая игра может быть сложна для новичков, но мне в кайф, когда после нескольких перезагрузок первый выстрел из скрытности сносит одного из райдеров, а остальные валят других, точно, быстро и без лишней мороки. А потом заслуженно собираешь патроны, ибо они там достаточно ценны.

Я в основном с м14 хожу и "Бешеным быком", когда дело касается ближнебойных тварей)


OMULGAMA  Offline  Сообщение №117 написано: 26 июля 2010, 17:58



169
Про караваны - я смог только один караван убить, который воле радиолокационных тарелок бродит, а еще там живут болотники, они не любят рейдеров biggrin Рейдеры отвечают им взаимностью. Надо просто чтобы они нашли друг друга. И добить тех кто выживет.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №118 написано: 26 июля 2010, 17:59



34
а вы находили убежище Волтек Сити?

Добавлено (26.07.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата OMULGAMA

Про караваны - я смог только один караван убить, который воле радиолокационных тарелок бродит, а еще там живут болотники, они не любят рейдеров Рейдеры отвечают им взаимностью. Надо просто чтобы они нашли друг друга. И добить тех кто выживет.


А встречал Фонтомов рейдеров?

HUNTER48RUS
Exotic  Offline  Сообщение №119 написано: 26 июля 2010, 18:01



OMULGAMA,
Цитата OMULGAMA

Надо просто чтобы они нашли друг друга. И добить тех кто выживет.


biggrin я очень любил таким образом наживаться в fallout 2 biggrin

HUNTER48RUS, я нет, а что там?

Люди, я когда допереводил оружие, обнаружил, что в моде почти 500 штук его. Был впечатлен.


Sick18  Offline  Сообщение №120 написано: 26 июля 2010, 18:05



123
Exotic, да я не про перевод статов в игре, про вылет видел) а мб прост короткое описание какое-нидь текстовое happy
а 99 лвл эт хорошо)


pw on.
один.
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб