• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kraftsoff]

Результаты поиска
Kraftsoff  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 сентября 2010, 17:58



8
Товарищи. помогите нубу в фоллауте 3. проблемы с модом FWE и этой сборкой. вв=ообщем то все вроде поставил, версия игры золотое издание 1С 1.7. все поставил по инструкии, но с прогой fose беда. при попытке её запуска пишет: Couldn't inject dll.
общий лог в txt файле выглядет так:
launching: Fallout3.exe (Z:\ZGames\Fallout 3 rus\Fallout3.exe)
crc = AA4933DF
hook call addr = 00C05ED1
load lib addr = 00D9B0F0
dll = Z:\ZGames\Fallout 3 rus\fose_1_5.dll
remote memory = 00150000
old winmain = 006EECE0
couldn't write memory (update winmain)
couldn't init hook
Couldn't inject dll.
два раза всё сносил и переустанавливал. убил 2 дня на это - без результатов. игра через родной ярлык пашет но каждые 3-4 секунды выдает таблички с ругательствами насчет программы fose.

Kraftsoff  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 сентября 2010, 18:59



8
Товарищи evTau и vikvolf. Спасибо что откликнулись на мой призыв о помощи. Я ставил эти версии проги fose, но только что меня осенило. КАСПЕРСКИЙ блокировал деятельность программы FOSE и не давал ей развернуться. сейчас игра запустилась.

Kraftsoff  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 сентября 2010, 05:43 | Отредактировано: Kraftsoff - 20 сентября 2010, 06:08



8
у меня еще нубский вопрос: не знаете ли вы в чем проблема? не могу выйти из убежища - прохожу до двери, выбераю и подтверждаю навыки\настройки личности и жму "выйти из убежища 101" но у меня вылазиет меню с предложением выбрать настройки получения опыта. выбираю , жму ОК и опять это меню и так по циклу - т.е. не выходит из убежища...БАГ? несколько раз начинал новую игру.

если эта проблема решается только каким-нибудь радикальным способом (переустановка игры/мода) то может кто-нибудь скинул бы мне сохранения сразу после выхода из убежища 101, лучше на мыло A_Kraftsoff_uzm@mail.ru


Kraftsoff  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 05:58



8
Парни молодцы, спасибо за работу над переводом. Замечал пару опечаток несущественных "охранник караваМа" и в том духе. а у меня беда, товарищи - частые вылеты в пустошах. в основном при закрывании окон с распределением очков на умения, характеристики с настройками мода и особенно при сворачивании Pip boy. но так же вылеты просто при прогулке по улицам. в чем может быть дело? если мод установлен верно, подключено все в порядке соответствия с инструкцией. ось вин ХР сп3. отключал моды на погоду и weapon mod kits но вылеты остались

Kraftsoff  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 06:40



8
silione да уже так сделал. графика теперь отвратная но вылетов по-меньше. железо старое P-III 3.0 ггц, 3 Гб DDR-II, GF 9600 GT 512. [Evil_Self_Killer] - кроме этой сборки на основе FWE мода ниче нет больше.

Kraftsoff  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 17:27 | Отредактировано: Kraftsoff - 22 сентября 2010, 18:34



8
Тов. [Evil_Self_Killer] дрова месяц назад качал новые и ставил, не думаю что с этим связано. Товарищ evTau - присвоил я все этим плагинам, согласно инструкции по установке мода, на 5й раз переустановки игры с модом всё прошло гладко и без ошибок, тем не менее, всё как вылетало, так и вылетает. вылетов стало меньше когда снизил установки графики до уровня "отвратительно". но при сворачивании PB и табличек вылеты встречаются. По Вашему совету прописал в BOOT.ini то, что вы рекомендовали, т.е. ограничение на 2 гига. буду щас пробовать. И ЕЩЕ: 80% всех рейдаров, встречающихся в пустошах бегают огромными красными восклицательными знаками - какая то фигня недоустановлена. оружие выпадает из них нормальное, одежда вроде тоже, никак не пойму что именно глючит. а еще глушители и всякие прицелы когда выбрасываю из инвентаря то они тоже отображаются восклиц знаками и более их нельзя подобрать. у всех так или я 5 раз подряд неверно поставил мод?
p.s. Ибупрофен - зачот biggrin

Kraftsoff  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 19:08



8
возможно. а что за WMK? FWE знаю, MMM знаю, даже EVE знаю. WMK - нет, не знаю.

Kraftsoff  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 сентября 2010, 09:07 | Отредактировано: Kraftsoff - 23 сентября 2010, 09:09



8
к сожалению, после отдельной установки WMK мода проблема не исчезла. все так же вылетает и все так же бегают рейдары с огромными восклицательными знаками.

Но, решилась проблема с карабином, который ранее был невидимый

Форум » Записи участника [Kraftsoff]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб