• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [UltimatumX]

Результаты поиска
UltimatumX  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 сентября 2010, 07:14



9
Подскажите:
Стоит 1С золотое издание + FWE 6.03
1. Когда подбираю пупса в Мегатонне - предлагают поднять силу, но опустить какой-либо другой параметр
2. Некоторые книги при прочтении не поднимаю навык, другие требуют его не меньше 35.
Это работа FWE или DLC входящих в золотое издание и где про это почитать.

UltimatumX  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 сентября 2010, 09:42



9
Сам нашел smile
Цитата VAMPIRA

Когда юзаеш книгу которую не можеш прочесть - выводицца надпись: нужно иметь 35+ очков такого то навыка, а у вас вот столько-то. При прочтении 4, а с перком Понимание 3, книг появляецца новый перк, но прокачка скиллов не идет, просто добавляецца новый перк по специфике книги


UltimatumX  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 06:57



9
Подскажите как чинить вещи на верстаке?
В меню есть создать по схемам и подогнать силовую броню и шлем.

UltimatumX  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 07:46



9
[Evil_Self_Killer],
Я просто помню что читал про бонус верстака в 75% и подумал что это делается на верстаке smile
То есть достаточно просто рядом стоять? Офигеть ...

UltimatumX  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 07:09



9
Подскажите по паре вопросов?
1. brokensteel 1 и 2 esp. признак esm не ставиться :(, соотвественно они идут после всех esm
2. Никого не напрягает что в требованиях оружия написано эн. батарея а в наличии Батарея и Эн. заряд. и требуется батарея?
Версия 1с голд + FWE со всеми апдейтами

UltimatumX  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 07:59



9
Rayter,
Не могу. все делал по инструкции. Когда запускаешь FOMM то при наведении на каждый файл пишет красным что-то типа, хоть файл и есп, но я считаю его есм. А на этих двух файлах такой надписи нет.

UltimatumX  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 09:46



9
Rayter,
Ну да, на все остальные esp флаги расставились, а на эти не получается sad

UltimatumX  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 октября 2010, 04:56



9
evTau,
а покататься на нем можно будет? smile

UltimatumX  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 октября 2010, 09:11



9
Rayter,
Это я понял, просто паралельно читаю еще несколько форумов.
И на одном из них как раз шло обсуждение что уничтожать танки из пистолетов и некоторых автоматов - нереалистично.
А было бы классно захватывать их, а потом рассекать...

Форум » Записи участника [UltimatumX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб