Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Real Time Settler - New Wave (Обсуждаем баги, ошибки перевода, хвастаемся поселениями.)

Real Time Settler - New Wave
Aectan  Offline  Сообщение №61 написано: 22 июня 2010, 19:23



334
MaZaXeR, открой ГЕКК или FO3Edit. Ноль, он и есть ноль.

usa-rap5  Offline  Сообщение №62 написано: 22 июня 2010, 19:37 | Отредактировано: usa-rap5 - 22 июня 2010, 19:41



26
Я копировал дом "Мистера Берка" как на видео показано и дверь то же пошёл сделал на наковальне, взял со склада. Появляется дом, поставил, появляется дверь ставлю её. нажимаю на дверь, пишет: "открыть дверь" - "закрыть дверь" так он в дом не заходит! cry

MaZaXeR  Offline  Сообщение №63 написано: 22 июня 2010, 19:51



30
Цитата usa-rap5

Я копировал дом "Мистера Берка" как на видео показано и дверь то же пошёл сделал на наковальне, взял со склада. Появляется дом, поставил, появляется дверь ставлю её. нажимаю на дверь, пишет: "открыть дверь" - "закрыть дверь" так он в дом не заходит! cry


Надо ставить не по скопированному чертежу, а по чертежу под названием "Дом".Если ты хочеш изменить внешний вид дома, то тогда скопируй любой понравившейся дом, в Pipboy выбери этот чертёж "Разное x(где x число от 1 до 7)" и нажми "Установить как внешний вид стандартного дома".

usa-rap5  Offline  Сообщение №64 написано: 22 июня 2010, 20:28



26
А где его взять!?

MrJimbo  Offline  Сообщение №65 написано: 22 июня 2010, 20:47


FUS DO VOKUN


38
Допустим я разобрался почему не работает хлыст.
Второй вопрос:
Зачем они вообще нужны в деревне? surprised

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
usa-rap5  Offline  Сообщение №66 написано: 22 июня 2010, 21:44



26
1. скопировал нужный дом - получаем "чертеж - разное 1"
2. жмешь "чертёж - разное 1", установить дизайн стандартного дома, "чертёж - разное 1" - ДОЛЖЕН исчезнуть!))
3. выбираешь "чертёж - дом" (ты его должен был взять у Бесс, ты же его взял у Бесс?)) - выбираешь тип дома - пещерный или стандартный, нам нужен стандартный
4. ставим дом
5. ставим дверь
ИТОГ: если после всех действий приведенных выше ничего не получилось, значит это баг!))

У меня все работает. smile


Чертёж - дом у беса не появился вообще!
Я сделал копию дома и двери нажал на чертёж и выбрал установить дизайн стандартного дома. Я так сделал дом и дверь они "чертежи" изчезли залез в инвертарь Бесс, в разделе помощь пусто, разное пусто и так далее!

Aectan  Offline  Сообщение №67 написано: 22 июня 2010, 21:59



334
usa-rap5, прочитай всю тему. Тут есть подробный ответ на твой вопрос. И еще он есть в самом плагине, в "Советах". Я перестал уже понимать, зачем я вообще его переводил.

КлеЩ  Offline  Сообщение №68 написано: 23 июня 2010, 01:21



12
MaZaXeR, кинь плиз снимок карты где ты построил город=)

а у кого изчезает Бес после переходов или прост так! он стоит у выхода из 101!


LordDarkNight  Offline  Сообщение №69 написано: 23 июня 2010, 05:30



26
у меня вместо мишени и хранилища воскл знаки в ромбиках, после увиденного сразу к вам. у меня фоуз фомм и ачивметор есть и я их использую(поправочка: скачал с вашего сайта!). помогите пожалуйста а то оч поиграть охота(((((((

КлеЩ  Offline  Сообщение №70 написано: 23 июня 2010, 06:34



12
и у меня есть такая же проблема!! место пилы или молота появляеться ромбик с ! =(( что делать??

usa-rap5  Offline  Сообщение №71 написано: 23 июня 2010, 07:24



26
А у вас последняя версия патча v.1.7.0.3 rus? И все дополнения стоят?

Я лично скачал с Торента Fallout 3 5 in 1 там всё уже есть! biggrin


Mak_94  Offline  Сообщение №72 написано: 23 июня 2010, 07:30



4
Этот RTS мне очень понравился. Сначала даж не хотел качать, думал что глюченный как остальные. А сейчас второй день играю. Никаких вылетов. Только неписи-компаньоны туповаты, да и глюки с ними бывают.
Ещё хотелось бы знать какие требования у разных строений, в первую очередь оборонительные (железные стены, мешки с песком, туррели) вроде такие есть. А то так получилось что недалеко от моей деревни находится блокпост Анклава, и они постоянно ходят ко мне в гости, никакого житья не дают. Ещё мне известен баг: стражники иногда падают с башен и дохнут.

usa-rap5  Offline  Сообщение №73 написано: 23 июня 2010, 07:34



26
Хз спрашивай кто их уже ставил.

КлеЩ  Offline  Сообщение №74 написано: 23 июня 2010, 07:34



12
Цитата Mak_94

стражники иногда падают с башен и дохнут.

забавно=)


MrJimbo  Offline  Сообщение №75 написано: 23 июня 2010, 08:05 | Отредактировано: MrJimbo - 23 июня 2010, 08:06


FUS DO VOKUN


38
Люди, а как трупы браминов убирать, а то я скотобойню устроил у себя так теперь не могу попасть в свой город - виснет игра. Как на одном из видео в моде.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MaZaXeR  Offline  Сообщение №76 написано: 23 июня 2010, 08:13



30
Цитата Mak_94

стражники иногда падают с башен и дохнут.


Аналогичная проблема, только у меня они не дохнут, а просто стоят под башней, домом и т.д.Иногда при быстром переходе в село, они стоят нормально.

Mak_94  Offline  Сообщение №77 написано: 23 июня 2010, 08:52



4
MaZaXeR, у меня они тоже под башней часто стоят. Я вроде понял в чём дело. У меня деревянные наблюдательные вышки, и когда их немного повредить от них отваливаются доски, в том числе и бортик наверху. И если охранник увидев врага захочет пометаться по башне, он может запросто свалится. Так у меня уже два раза было. Поэтому нужно вовремя башни чинить))

Aectan  Offline  Сообщение №78 написано: 23 июня 2010, 09:07



334
У кого красные ромбы с восклицательными знаками, у тех некорректно установлен мод. Используйте archive invalidation invalidated.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №79 написано: 23 июня 2010, 09:14



30
Цитата Mak_94

Поэтому нужно вовремя башни чинить


Они у меня абсолютно целые.У меня нападения отключены.

Mak_94  Offline  Сообщение №80 написано: 23 июня 2010, 09:23



4
MaZaXeR, и у меня нападения отключены. Но всё время то радскорпионы-альбиносы лезут, то анклав.
Кстати кто нибудь замечал что 99% людей которые с пустошей приходят - негры?!? Или это только у меня?!

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №81 написано: 23 июня 2010, 10:25



71
Нет, не только у тебя dry У меня какие то негры с бородой приходят или китайцы-дистрофики!!! Это назло вот так вот делают!!!??? И причем нормального только один раз прислали: девку латиноамериканку. А ещё я один баг заметил, хотя может это только у меня: чтобы постройку закрепить надо 10 раз "С" нажать.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №82 написано: 23 июня 2010, 10:49



30
Цитата КлеЩ

MaZaXeR, кинь плиз снимок карты где ты построил город=)



Вот, в рейдеском доме.Я все дырки обшил металическими пластинами, теперь смотреться супер!

Aectan  Offline  Сообщение №83 написано: 23 июня 2010, 11:00



334
Mak_94, Димыч, не нравятся - не берите их к себе. Сходите в Мегатонну, там кого-нибудь завербуйте, например. Или переселите к себе всю Общину Кентербери. Увеличивайте Славу Поселения, сможете захапать практически кого угодно, хоть старейшину Лайонса. В том-то и прелесть, что можно практически любого NPC переманить.

MrJimbo  Offline  Сообщение №84 написано: 23 июня 2010, 11:27 | Отредактировано: MrJimbo - 23 июня 2010, 11:24


FUS DO VOKUN


38
Цитата Димыч

А ещё я один баг заметил, хотя может это только у меня: чтобы постройку закрепить надо 10 раз "С" нажать.


Не надо, нужно всего лишь зажать клавишу что бы закрепить. dry

Добавлено (23.06.2010, 15:27)
---------------------------------------------
"Люди, а как трупы браминов убирать, а то я скотобойню устроил у себя так теперь не могу попасть в свой город - виснет игра. Как на одном из видео в моде."
Ау, знает кто-то? Aectan, может ты знаешь?


Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
Aectan  Offline  Сообщение №85 написано: 23 июня 2010, 11:30



334
MrJimbo, тема не для обсуждения чьих-то взглядов. Запрещена у нас только пропаганда расизма. Высказывайте свое мнение по поводу толерантности и расизма в "Таверне", пожалуйста.

Добавлено (23.06.2010, 15:30)
---------------------------------------------
MrJimbo, ни в игре, ни в модификации возможность самостоятельно убирать трупы не предусмотрена.


MrJimbo  Offline  Сообщение №86 написано: 23 июня 2010, 12:01


FUS DO VOKUN


38
Цитата Aectan

ни в игре, ни в модификации возможность самостоятельно убирать трупы не предусмотрена.


А не знаешь как мод называется позволяющий это делать? Как на том же видео: RTS NW - Brahmin whip.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MaZaXeR  Offline  Сообщение №87 написано: 23 июня 2010, 12:16



30
Цитата MrJimbo

Как на том же видео: RTS NW - Brahmin whip


Так там они убивает брамина нажатием кнопки G, это предусмотрено модом.

LordDarkNight  Offline  Сообщение №88 написано: 23 июня 2010, 14:08



26
блинн... так длело в том что в у меня установлен ачивметер. но сейчас попробую переустановить мод 1 7

КлеЩ  Offline  Сообщение №89 написано: 23 июня 2010, 14:47



12
Цитата MaZaXeR

Вот, в рейдеском доме.Я все дырки обшил металическими пластинами, теперь смотреться супер!


а не льзя как в старом дома востанавливать?? я тоже возле разрушенного дома ставлю свой город=)

Добавлено (23.06.2010, 18:47)
---------------------------------------------
как поставить NPS на добычу камня и утиля?


Aectan  Offline  Сообщение №90 написано: 23 июня 2010, 15:00



334
КлеЩ, теперь я спрошу конкретно тебя. Почему ты не посмотрел раздел "Советы" в самом плагине прежде, чем написал очередной вопрос здесь?

Форум » Fallout 3 » Модификации » Real Time Settler - New Wave (Обсуждаем баги, ошибки перевода, хвастаемся поселениями.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб