• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mak_94]

Результаты поиска
Mak_94  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 07:30



4
Этот RTS мне очень понравился. Сначала даж не хотел качать, думал что глюченный как остальные. А сейчас второй день играю. Никаких вылетов. Только неписи-компаньоны туповаты, да и глюки с ними бывают.
Ещё хотелось бы знать какие требования у разных строений, в первую очередь оборонительные (железные стены, мешки с песком, туррели) вроде такие есть. А то так получилось что недалеко от моей деревни находится блокпост Анклава, и они постоянно ходят ко мне в гости, никакого житья не дают. Ещё мне известен баг: стражники иногда падают с башен и дохнут.

Mak_94  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 08:52



4
MaZaXeR, у меня они тоже под башней часто стоят. Я вроде понял в чём дело. У меня деревянные наблюдательные вышки, и когда их немного повредить от них отваливаются доски, в том числе и бортик наверху. И если охранник увидев врага захочет пометаться по башне, он может запросто свалится. Так у меня уже два раза было. Поэтому нужно вовремя башни чинить))

Mak_94  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 09:23



4
MaZaXeR, и у меня нападения отключены. Но всё время то радскорпионы-альбиносы лезут, то анклав.
Кстати кто нибудь замечал что 99% людей которые с пустошей приходят - негры?!? Или это только у меня?!

Форум » Записи участника [Mak_94]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб