• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [КлеЩ]

Результаты поиска
КлеЩ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 08:00



12
У меня такая проблема:
Выходя из убежища встретил Бес, потом сходил в "Школу Спринвилда"и зашел в Мегатонну,
после выхода из Мегатонны Бес КУДАТО ИСЧЕЗ!?! Как мне быть?!
Пробовал по разному и сразу в Мегатонну и не заходить туда (но не могу мне нужны патроны и стимуляторы(а TGM пользоваться не охота!))
что мне делать?

КлеЩ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 08:52 | Отредактировано: КлеЩ - 22 июня 2010, 08:53



12
Цитата Ksarrr

попробуй отдохнуть, должен появиться рядом

отдыхал...
не помогает..

щас вообще не запускаеться=(( и почему неизвестно=(

а есть fomm на русском??


КлеЩ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 09:00



12
Цитата MaZaXeR

деталь становиться невидимой.

как определил?! споткнулся об неё?? biggrin

Добавлено (22.06.2010, 13:00)
---------------------------------------------
решился!! сношу Fallout полностью и ставлю занова! тока с одним модом RTS cool


КлеЩ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 12:00



12
Вопрос явно не туда... но почему когда я устанавливаю анкоридж или пить то у меня загружаеться фалаут а меню не появляеться=(( почему?

КлеЩ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 01:21



12
MaZaXeR, кинь плиз снимок карты где ты построил город=)

а у кого изчезает Бес после переходов или прост так! он стоит у выхода из 101!


КлеЩ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 06:34



12
и у меня есть такая же проблема!! место пилы или молота появляеться ромбик с ! =(( что делать??

КлеЩ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 07:34



12
Цитата Mak_94

стражники иногда падают с башен и дохнут.

забавно=)


КлеЩ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 14:47



12
Цитата MaZaXeR

Вот, в рейдеском доме.Я все дырки обшил металическими пластинами, теперь смотреться супер!


а не льзя как в старом дома востанавливать?? я тоже возле разрушенного дома ставлю свой город=)

Добавлено (23.06.2010, 18:47)
---------------------------------------------
как поставить NPS на добычу камня и утиля?


КлеЩ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 16:53



12
Aectan, я смотрел... но с моим разрешением экрана пол списка съедаеться=((
я тока понял как лесоруба назначить...и что камни и утиль надо самому взрывать=(( это долго..
а как их заставить камень и утиль не знаю=(

КлеЩ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 26 июня 2010, 02:08



12
Цитата Aectan

Обновление добавлено.

что нового в обновлении??

и можешь сделать фотки и видео в странице мода под сполер??


Форум » Записи участника [КлеЩ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб