• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MrJimbo]

Результаты поиска
MrJimbo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 20:47


FUS DO VOKUN


38
Допустим я разобрался почему не работает хлыст.
Второй вопрос:
Зачем они вообще нужны в деревне? surprised

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 08:05 | Отредактировано: MrJimbo - 23 июня 2010, 08:06


FUS DO VOKUN


38
Люди, а как трупы браминов убирать, а то я скотобойню устроил у себя так теперь не могу попасть в свой город - виснет игра. Как на одном из видео в моде.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 11:27 | Отредактировано: MrJimbo - 23 июня 2010, 11:24


FUS DO VOKUN


38
Цитата Димыч

А ещё я один баг заметил, хотя может это только у меня: чтобы постройку закрепить надо 10 раз "С" нажать.


Не надо, нужно всего лишь зажать клавишу что бы закрепить. dry

Добавлено (23.06.2010, 15:27)
---------------------------------------------
"Люди, а как трупы браминов убирать, а то я скотобойню устроил у себя так теперь не могу попасть в свой город - виснет игра. Как на одном из видео в моде."
Ау, знает кто-то? Aectan, может ты знаешь?


Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 12:01


FUS DO VOKUN


38
Цитата Aectan

ни в игре, ни в модификации возможность самостоятельно убирать трупы не предусмотрена.


А не знаешь как мод называется позволяющий это делать? Как на том же видео: RTS NW - Brahmin whip.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 15:31


FUS DO VOKUN


38
Цитата MaZaXeR

Так там они убивает брамина нажатием кнопки G, это предусмотрено модом.


Пфф, если забить брамина труп не исчезнет!

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 19:00 | Отредактировано: MrJimbo - 23 июня 2010, 19:01


FUS DO VOKUN


38
Цитата MaZaXeR

Ты его оружием забиваешь?


Нет, клавишей G.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №7 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 14:27


FUS DO VOKUN


38
Цитата MaZaXeR

Это чертёж лежит изначально в твоём Pip boy в разделе помощь!


Ничего подобного. Этот чертеж появляется после того, как ты назначишь лесоруба. dry

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №8 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 2 июля 2010, 14:48 | Отредактировано: MrJimbo - 2 июля 2010, 14:49


FUS DO VOKUN


38

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №9 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 23 июля 2010, 20:03


FUS DO VOKUN


38
Может и мне поучаствовать? smile

No comments.

Hiding.

HeadShot Only.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №10 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 20 декабря 2011, 11:13


FUS DO VOKUN


38
Оррага. Очень понравились история и рисунки.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
MrJimbo  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 февраля 2012, 15:48


FUS DO VOKUN


38
Mr.Jimbo
Graf
Довольно частое оскорбление пользователей. Резкие ответы и неприятные выражение в сообщениях.
Смотрим комментарии. Чаще всего негативные комментарии замечены в его материалах.

Армия Ослов под руководством Льва сильнее Армии Львов под руководством Осла.
Форум » Записи участника [MrJimbo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб