• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MaZaXeR]

Результаты поиска
MaZaXeR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 июня 2010, 16:18



30
1.Баг связанный с браменами, после удара их хлыстом, они не следуют за мной.Перепробовал всё, что можно и нельзя.
2.Помогите нубу, как построить ферму?И как сносить объекты?
Заранее спасибо!

MaZaXeR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 июня 2010, 18:01



30
Извините, но хочу задать ещё пару вопросов.Где в оазисе найти семена для фермы?

MaZaXeR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 08:55



30
У меня опять появились вопросы smile .Не пойму, можно расположить только одного охранника?Я расставил метки патруля, там где мне было нужно, поставил одного охранника, а на второго не могу, нету соответствующий фразы в диалоговом окне поселенца.
Нашёл один баг, если в кузнице заказать вещь по чертежу, а потом взять её(Не ложа в хранилище) и выйти на пустошь, то деталь становиться невидимой.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 10:40



30
Цитата Ir0nHead

Перезапустил мод заново но после исчезновения чертежа из инветоря у беса ничего не появилось или я чёт не понимаю)=
При каких условиях этот чертёж вобще появится должен?Просто реально бред.


Тормозной ты парень smile

MaZaXeR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 14:02 | Отредактировано: MaZaXeR - 22 июня 2010, 14:06



30
Вот такую ошибку выдаёт FO3Edit, при проверке этого мода.

В чём проблема? sad
Мод вроде работает стабильно, только "Хлыст браминов" не работает.


MaZaXeR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 17:38



30
Цитата rinat

добежал только брамин


У меня вообще при ударе их хлыстом, они становятся врагами sad

MaZaXeR  Offline  Сообщение №7 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 17:45 | Отредактировано: MaZaXeR - 22 июня 2010, 17:46



30
Aectan, Если это моды, то нет.На скринах выше есть список всех моих модов.


Вот весь список.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №8 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 17:57



30
Цитата Aectan

а то без браминов ты там далеко не уедешь.


А ферма не поможет?

MaZaXeR  Offline  Сообщение №9 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 19:20



30
Цитата Aectan

урон у хлыста стоит ноль. Ниже просто никак.


Как-же на "0", когда при ударе у брамина отнимается 2-4 деления XP?

MaZaXeR  Offline  Сообщение №10 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 19:51



30
Цитата usa-rap5

Я копировал дом "Мистера Берка" как на видео показано и дверь то же пошёл сделал на наковальне, взял со склада. Появляется дом, поставил, появляется дверь ставлю её. нажимаю на дверь, пишет: "открыть дверь" - "закрыть дверь" так он в дом не заходит! cry


Надо ставить не по скопированному чертежу, а по чертежу под названием "Дом".Если ты хочеш изменить внешний вид дома, то тогда скопируй любой понравившейся дом, в Pipboy выбери этот чертёж "Разное x(где x число от 1 до 7)" и нажми "Установить как внешний вид стандартного дома".

MaZaXeR  Offline  Сообщение №11 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 08:13



30
Цитата Mak_94

стражники иногда падают с башен и дохнут.


Аналогичная проблема, только у меня они не дохнут, а просто стоят под башней, домом и т.д.Иногда при быстром переходе в село, они стоят нормально.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №12 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 09:14



30
Цитата Mak_94

Поэтому нужно вовремя башни чинить


Они у меня абсолютно целые.У меня нападения отключены.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №13 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 10:49



30
Цитата КлеЩ

MaZaXeR, кинь плиз снимок карты где ты построил город=)



Вот, в рейдеском доме.Я все дырки обшил металическими пластинами, теперь смотреться супер!

MaZaXeR  Offline  Сообщение №14 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 12:16



30
Цитата MrJimbo

Как на том же видео: RTS NW - Brahmin whip


Так там они убивает брамина нажатием кнопки G, это предусмотрено модом.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №15 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 15:57



30
Цитата MrJimbo

Пфф, если забить брамина труп не исчезнет!


Ты его оружием забиваешь?

Добавлено (23.06.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Aectan, Если я установлю Fallout 3: Game Of The Year Edition , скину туда мод и сохранения, то мой город сохраниться?


MaZaXeR  Offline  Сообщение №16 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 16:21



30
Люди, покажите свои поселения smile .Очень уж хочется посмотреть, у кого на что фантазии хватило.Конечно-же если модераторы дадут разрешение.

Добавлено (23.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата КлеЩ

а не льзя как в старом дома востанавливать?? я тоже возле разрушенного дома ставлю свой город=)


К сожалению,нет, всё делаешь самостоятельно.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №17 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 16:58



30
Цитата КлеЩ

а как их заставить камень и утиль не знаю=(


Для камня, создай шахту, зайди туда со своим компаньоном, вызови диалог, и появиться соотвествующая строчка на добычу камня.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №18 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 18:23



30
Aectan, Я уверен на 95%, что это баг.При размещении патруля(охранников) на вышках, на крыше дома и т.д, то при быстром переходи на локацию они, проваливаются вниз.То-есть они стоят под башней, не на крыше, а на втором этаже дома и т.д.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №19 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 18:27



30
Цитата Aectan

это не баг, а последствия невозможности прямо в игре прописать navmesh. NPC просто не видят новые объекты, потому пытаются пройти сквозь них, проваливаются и все в таком духе.


В последствии будут исправления автором этой нелепости?А то как-то не удобно размещать охрану.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №20 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 06:17



30
Цитата Aectan

Говорю же, очень сложно это сделать. Вам и так, считай, ГЕКК интегрировали в игру, а все мало.


Просто хочется комфортной и занимательной игры, а не собрание багов.

Добавлено (24.06.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Люди, кто-нибудь переносил свои сейвы на Fallout 3: Game Of The Year Edition ?Город при этом сохраниться?


MaZaXeR  Offline  Сообщение №21 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 10:01



30
Цитата LordDarkNight

а что? золотое издание уже вышло?!?!??!? или у тебя пиратка?


Оно вышло в 2009 году.

MaZaXeR  Offline  Сообщение №22 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 10:35



30
Цитата Димыч

Все в категорию "чертёж-разное" заносятся!!!!


ЗАЧЕМ ты делаешь дом из чертёж разное?!

Добавлено (24.06.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Нужно из "Чертёж-дом"!


MaZaXeR  Offline  Сообщение №23 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 11:50



30
Цитата Димыч

И где этот чертёж дом достать? Я делал в чертеже "сделать домом стандартного типа" но у меня пропадал он и нигде его нет!!!


Это чертёж лежит изначально в твоём Pip boy в разделе помощь!

MaZaXeR  Offline  Сообщение №24 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 14:28



30
Aectan, А возможно баги этого мода, с модом "Фэн-Шуй"?

MaZaXeR  Offline  Сообщение №25 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 16:04



30
Цитата Aectan

MaZaXeR, понятия не имею.


Я уже сам проверил.Работает всё отлично, +FNNCQ мод и The Groovatron v2.72 просто супер!Можно задать любую позу охранникам, да и рабы в клетке отжигает Диско biggrin .

MaZaXeR  Offline  Сообщение №26 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 17:36



30
ппц, у меня игра вылетает при входе в локацию cry cry .А при быстрых перемещениях всё нормально.В чём проблема может быть? sad

Форум » Записи участника [MaZaXeR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб