Вверх Вниз

• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
New York - Большое Яблоко
КсюXa  Offline Сообщение №1141 написано: 24 Октября 2019 в 11:44

Гид по Мастерской

1117
Кайрон, Alizy в последний раз заходила на Модгеймс пять лет назад. В ЛС писать бесполезно. Да и навряд ли она по-прежнему занимается этим модом.

Я шаурму в ларьках на улице не покупаю. Делаю дома сама. Получается как настоящая. Даже траванулась пару раз.
surgeon2  Offline Сообщение №1142 написано: 25 Октября 2019 в 16:21

Странник

15
Все перепробовал из того, что советует гугл, но так и не победил 10 FPS на GeForce GTX 1060. Мб кто поделится секретами оптимизации? dash

КсюXa  Offline Сообщение №1143 написано: 25 Октября 2019 в 17:24

Гид по Мастерской

1117
Цитата surgeon2 ()
что советует гугл

А что именно советует? :) 
Мне вот тоже ничего не помогало, комп слабенький, карта вообще древняя - GeForce GT220. Единственное, что сработало - это, как писала уже ранее, в настройках игры надо указать минимальный размер текстур и уменьшить дистанции появления удаленных объектов. Да, красивые пейзажи стали недоступны, но зато по Нью-Йорку гуляю без тормозов.

Я шаурму в ларьках на улице не покупаю. Делаю дома сама. Получается как настоящая. Даже траванулась пару раз.
surgeon2  Offline Сообщение №1144 написано: 25 Октября 2019 в 17:59

Странник

15
https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21888
https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/23631
Тут другое, ноут мощный - i7 8го поколения, Видеокарта 1060 MaxQ, FO 4  летает на максимальных (в урбан зоне ниже 40 фпс не опускается).
А тут даже на минималках в некоторых местах бывает 5-7 фпс... В Oblivion то же самое... На GTX 770 все ок, на 1060 - вот такая лажа...
Боюсь, придется минибокс покупать для ноута и ставить туда старую видяху... Ирония... Люди их покупают что бы апгрейдить, а я для даунгриейда... lol

Bulbyan  Offline Сообщение №1145 написано: 25 Октября 2019 в 18:13

2001
surgeon2, залезь в панель управления NVIDIA и проверь какая видеокарта в настройках фоллаута используется. Может он у тебя на встроенной видяхе работает?

surgeon2  Offline Сообщение №1146 написано: 25 Октября 2019 в 18:19

Странник

15
Нет, на дискретке, все нормально. Тройная буферизация немного улучшила картину (до 15 фпс), но все равно особо не поиграть... Голова начинает болеть facepalm

SkyRiver  Offline Сообщение №1147 написано: 25 Октября 2019 в 20:08 | Отредактировано: SkyRiver - Пятница, 25 Октября 2019, 20:14

Странник

5
Цитата surgeon2 ()
10 FPS на GeForce GTX 1060

Тоже мучился с постоянными фризами и вылетами (GTX 1050ti).
Прошерстил всю ветку и нашел только один совет: снизить всю графику на минималку, так и сделал.
Оставил только дальнюю прорисовку персонажей, т.к. при минималках перестрелка получается с "призраками".
После этого фризы пропали, вылеты ОЧЕНЬ редко (а бывает часа 3-4 подряд провожу в игре).
З.Ы. Не понял как картинку поставить, но думаю, разберешься.

surgeon2  Offline Сообщение №1148 написано: 25 Октября 2019 в 20:56 | Отредактировано: surgeon2 - Пятница, 25 Октября 2019, 20:59

Странник

15
Результат одинаковый - что на макс что на мин настройках... Видимо что-то есть такое в этом моде, что не поддается оптимизации... На пустошах, в Анкоридже и в Поинт Лукауте все относительно норм (не так как в Нью Вегасе, конечно, но все равно вполне пристойно).

P.S.: Фризов и вылетов нет, только непомерно низкий фпс во многих местах. Будто рендер идет на каком-нибудь Radeon 9600 Pro.

Grums  Offline Сообщение №1149 написано: 10 Ноября 2019 в 20:23

Странник

4
прочитал форум и понял что провтыкал квест Пластификатор. Загрузив старый сейв, залез в компьютер секретарши, прочитал переписку.. но вместо квеста мне выдало заметку о пластификаторе. ни маячка на карте, ни намека о том где именно в парке его искать. Так понял с переписки что он может быть под хижиной лесника, после пробежки с Рупертом. Подскажите плиз, открывается ли квест, и где искать предмет без квеста dash

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1150 написано: 10 Ноября 2019 в 23:39

869
Цитата Grums ()
Подскажите плиз, открывается ли квест
Это не квест, это МИНИквест, там нет маркеров, стадий и заданий. Если секретарша ушла курить, значит оно уже началось. Кого именно нужно искать в Центральном парке, можно узнать из переписки.
Кстати, там же, в ЦП в новой версии есть еще один мини-квест, он связан с китайским радио (в Вашингтоне такое радио можно услышать в Мама-Дольче, если кого-то это интересует).

Мод "Нью-Йорк" на русском:
Мод "Нью-Йорк" на английском:
КсюXa  Offline Сообщение №1151 написано: 11 Ноября 2019 в 06:37 | Отредактировано: КсюXa - Понедельник, 11 Ноября 2019, 19:04

Гид по Мастерской

1117
Цитата Grums ()
и где искать предмет без квеста
Не хочу спойлерить, но пластификатор всё-таки в ЦП (нет, не в хижине лесника).
А вот где... Намекаю: о пластификаторе мы узнаем, прочитав почту в компьютере секретарши. Значит в парке у кого-то тоже есть компьютер, с которого было отправлено письмо на завод  ;)

Grums  Offline Сообщение №1152 написано: 11 Ноября 2019 в 19:51

Странник

4
Цитата КсюXa ()
Значит в парке у кого-то тоже есть компьютер

отлично! спасибо большое))
после первого посещения хижины лесника с курьером, выполнил квест на медведей, и автоматом попал в руки людоеда. переживал что убив его - потерял нить, т.к. в переписке говорилось о людоеде. продолжу искать, ибо компьютер нашел, остался ключ его хозяина good

КсюXa  Offline Сообщение №1153 написано: 11 Ноября 2019 в 19:59

Гид по Мастерской

1117
Цитата Grums ()
остался ключ его хозяина

Хм... Если мне не изменяет память - хозяин должен сам подойти в момент "ковыряния" в его компе. Баталии не будет, можно договориться миром, за крышечки: ему бабло - вам ключ от тайника с оружием и его местонахождение.

Grums  Offline Сообщение №1154 написано: 13 Ноября 2019 в 00:04 | Отредактировано: Sabira - Среда, 13 Ноября 2019, 19:08

Странник

4
Цитата КсюXa ()
хозяин должен сам подойти

подошел жлобина этот ) отнял кровные )
спасибо за подсказку, все компьютеры в парке облазил )

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1155 написано: 13 Ноября 2019 в 00:34

869
Цитата Grums ()
все компьютеры в парке облазил
Правильно будет сказать не все, а весь. Он там один.

Grums  Offline Сообщение №1156 написано: 13 Ноября 2019 в 20:36

Странник

4
[quote=Spalny_Vagon;1330381]Он там один[/quote]
компьютеров много - активных минимум два, неактивных еще до 10

КсюXa  Offline Сообщение №1157 написано: 15 Ноября 2019 в 17:24

Гид по Мастерской

1117
Строго говоря - если брать ЦентралПарк в общем, вместе с интерьерами (подвалы, хижины, убежище и т.д.) то терминалов действительно поболее одного.
Но именно во внешнем мире ЦентралПарка активный компьютер всего один, остальные - статика, бутафория.

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1158 написано: 15 Ноября 2019 в 17:36 | Отредактировано: Spalny_Vagon - Суббота, 16 Ноября 2019, 14:36

869
Цитата КсюXa ()
остальные - статика, бутафория.
Мини-квест, в котором наградой будет "пластификатор", уже проверен много раз, там все не очень сложно и все более-менее работает. А вот меня гораздо больше интересует другой мини-квест в Центральном парке, связанный с "китайским" радио, потому что еще нет никаких подтверждений тому, что он работает еще у кого-нибудь кроме меня.
=============
А еще мне бы очень хотелось узнать, удалось ли кому-нибудь сварить и продегустировать мулампас по рецепту DJ Гнуса.

КсюXa  Offline Сообщение №1159 написано: 15 Ноября 2019 в 17:50

Гид по Мастерской

1117
Цитата Spalny_Vagon ()
больше интересует другой мини-квест

это в версии 6.71 ?
Вышлите ссылку на еспешник, посмотрю. Я как раз в очередной раз вышла в городские кварталы Нью-Йорка.

A6paM  Offline Сообщение №1160 написано: Сегодня в 15:14

41
Цитата SkyRiver ()
Тоже мучился с постоянными фризами и вылетами (GTX 1050ti)

у меня такая же видяха, всё на максе, полёт нормальный

вылеты бывают, это да. но фризы - тьфу тьфу тьфу

может, оперативки не хватает игре?

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: