• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SkyRiver]

Результаты поиска
SkyRiver  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 августа 2019, 18:09



5
Подскажите, пжлста: задание сопроводить Сару на Либерти и уничтожить там маяк. Обращаюсь к Саре, ответ только один "Пока". Приплыл на остров сам, открыл дверь, внутри побегал, какую-то систему взорвал, но по-прежнему ничего. Что я мог пропустить?

SkyRiver  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 августа 2019, 06:37 | Отредактировано: SkyRiver - 25 августа 2019, 14:59



5
Цитата Spalny_Vagon

В общем, нужно скачать мастер-файл по старой ссылке и переиграть.



А вот тут, простите, что-то я туплю. Что это за мастер-файл и где эта старая ссылка?
И переиграть сам квест? Тогда как это делается?
Про всё в аэропорту, это про квест на гравицапу? Да, его я прошел полностью, отдал чип Саре. 
Из активных квестов остался только этот - сопроводить Сару к Статуе Свободы.

SkyRiver  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 сентября 2019, 16:12



5
Что-то я не понял с Корном. Поговорил с балбесом-ученым, он предлагает сначала в зоопарке свет выключить. Я захожу туда и тюремщик сразу убивает Корна  :( . А я еще по привычке быстрый сейв сделал и теперь вообще ходу назад нет.
Так что я не стал заморачиваться и теперь двигаюсь к выходу, т.к. задание теперь выбраться с базы.
Конечно, будет повод пройти еще раз мод (а я точно еще раз буду его проходить :D ), но объясните мне, как не допустить смерть Корна?

SkyRiver  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 сентября 2019, 04:56



5
Цитата Spalny_Vagon

Значит, Вы уже давно где-то засветились.


Прочитал описание. Да, похоже засветился, т.к. один раз звучала сирена, но я не обратил внимания. Что ж, буду идти дальше без Корна. Всё равно буду перепроходить всю игру.

SkyRiver  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 октября 2019, 17:08 | Отредактировано: SkyRiver - 25 октября 2019, 17:14



5
Цитата surgeon2

10 FPS на GeForce GTX 1060



Тоже мучился с постоянными фризами и вылетами (GTX 1050ti).
Прошерстил всю ветку и нашел только один совет: снизить всю графику на минималку, так и сделал.
Оставил только дальнюю прорисовку персонажей, т.к. при минималках перестрелка получается с "призраками".
После этого фризы пропали, вылеты ОЧЕНЬ редко (а бывает часа 3-4 подряд провожу в игре).
З.Ы. Не понял как картинку поставить, но думаю, разберешься.

Форум » Записи участника [SkyRiver]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб