• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KOHTAKT™]

Результаты поиска
KOHTAKT™  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 февраля 2015, 23:42 | Отредактировано: Back - 12 февраля 2015, 23:44



14
Цитата FinkreG48

Владельцам пираток_кто-нить ставил мод 'дочери А.Р.Е.С.'_как с работоспособностью?


5 минут - полет нормальный! Все работает. ;)

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 октября 2015, 16:37 | Отредактировано: Back - 7 октября 2015, 16:37



14
Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, у меня накопилась порядочная такая куча из модов и плагинов, (по меньшей мере, около 115-120 активных плагинов) Можно ли их вообще как-то объединить в один большой мод! Я имею ввиду не плагин Merged Patch а именно все соединить в воедино, и повлияет это на производительность игры, и что вообще дает создание Merged Patcha?

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 октября 2015, 08:28 | Отредактировано: Back - 8 октября 2015, 08:42



14
Цитата Galko: Можно. Эта программа тебе в руки и - вперед!ЗЫ. Правда в качестве работы объединенных сотни плагинов в один большой ком я не уверена.

Спасибо, Galo4ka! Собственно говоря, ею я уже пользуюсь. Соединил все мелкие свои плагины по типу одежды, оружия, и прочий кухонной утвари. Такая мелочь работает на ура! Плюс еще сделал, - собрал воедино один большой мод с кучей плагинов  из ем.... мода для взрослых... извращенцев... Но вот какая штука возникла у многих из них есть настройке в МСМ, а после объединения их в один большой плагин, их становиться невозможно настроить! В общем хочется так сказать профессионально их подогнать и соединить друг с другом, чтобы все работало, как надо. В целом идея сейчас такая - хочу соединить все плагины  мода FOOKPN в него в ходят большая куча других модов и модулей - такие как Project Nevada, WMX, WME, AWOP. Хочется все это собрать воедино так, чтобы все это работало как надо и не конфликтовало друг с другом, а для этого, я так понимаю FNVPlugin'ом тут не обойтись... Хотя всю мелочь удалось собрать в один плагин удачно, пока работает без нареканий! Единственное что происходит - это постоянная утечка памяти. Все что было возможно поставить для производительности уже поставил. Но игра идет нормально только около 5-15 минут, потом фризы... Это еще одна из причин по которой я хочу собрать все вместе, и посмотреть, как это повлияет на производительность. Вот в принципе такая цель: добиться максимальной производительности.

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 октября 2015, 07:23 | Отредактировано: Back - 9 октября 2015, 07:30



14
Цитата Joopeeter

Не говоря уж про Сексоут (это что, про сексотов?)


Хах, да там поголовно неписи начинают друг за другом подсекать, и вообще начинает происходить что-то невообразимое))

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 октября 2015, 11:40



14
Цитата q2werty

Самое неприятное начинается, когда какой-то из объединенных модов обновиться автором. Или, что еще хуже, войдет в состав другого ресурса. Тогда начнется полный краш, в результате чего, придется отказаться от "объединенного" мода. Будет обидно и жалко столько потраченного времени и сил. Объединять имеет смысл только моды, которые 100% больше меняться не будут, но сексаутовские к таким не относятся. Особенно мелочь постоянно дорабатывается и изменяется.


Последняя сборка, которую я скачал где-то в марте 2015-го года, была датирована апрелем 2014го, за это время вроде никаких обновлений не было. По крайней мере больших (у меня сборка на 5гб) Но я понял вашу точку зрения! Нет смысла ей сейчас заниматься, спасибо!

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 апреля 2020, 09:06 | Отредактировано: Back - 27 апреля 2020, 09:17



14

Ну и пожалуй тётю из Gran Turismo, и день можно считать хорошо начавшимся.

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 июня 2020, 11:30 | Отредактировано: KOHTAKT™ - 22 июля 2020, 16:43



14
Уважаемая администрация, просьба активировать материал: Fallout New Vegas, мод - Nevada Skies - Redesigned / Небеса Запада - Редизайн 4.22

Все активировано, спасибо! 22.07.2020.

С уважением, Борис.

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №8 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 июня 2020, 18:34 | Отредактировано: KOHTAKT™ - 24 июня 2020, 19:19



14

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №9 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 августа 2020, 06:44 | Отредактировано: KOHTAKT™ - 10 августа 2020, 16:32



14
Мальчишки и Девчонки, а так же все их родственники, бабушки, дедушки и все все все! Соседи и коллеги по работе, участковый и майор милиции, и даже его дилер...

В попытке оживить жизнь на Марсе, точнее в ленте со скринами и немножеЧКО прорекламировать очень редкую в играх Индонезийскую штурмовую винтовку, сейчас вы выпадите с названия... Pindad SS-2. Несмотря на столь специфическое для нашего слуха названия винтовка имеет весьма эффектный внешний вид, и пока она есть только на МГ, и у Майкла Джексона! Была бы... Больше этой винтовки, я нигде не видел, чтобы её выпустили для Fallout New Vegas! По ттх ничем не уступает штурмовым карабинам типа М4А1 и в целом не хуже серии "AR-15" Прошу любить и жаловать - Пиндад издат! (издан) и поддерживает модификации! Что я покажу ниже на скринах!
"SS-2" - Штурмовая винтовка - ссылка на мод.


 "SS-2 Assault Rifle" - Без плюшечек...
"SS-2 Assault Rifle" - Заряженный!

PS. Небольшая демонстрация внешнего вида винтовки в игре!

PPS. Нервных просим не переживать - вредные редиски не пострадали! Сильно, так - пару ссадин.

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 августа 2020, 12:22 | Отредактировано: KOHTAKT™ - 10 августа 2020, 12:47



14
Вариация на тему DL-шного вообще больная тема, Тёма! Никто не берется выпустить нормальный Автомат Томпсона М1921, у лохуса норм модельки тоже нет! Все косячные! Так что даже этот убогенький на твоем скрине будет лучше всего того что там у них есть я имею ввиду!
А вот на моих скринах версия по лучше будет! lol

Гоп-стоп у тебя вообще жёсткий получился! Не уважаешь ты когтей! mocking

И еще пара концептов на экспорт...
   

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 августа 2020, 13:15 | Отредактировано: KOHTAKT™ - 10 августа 2020, 13:43



14

Из той, что на коммент выше тоже можно конфетку сделать, было бы желание.  
 Ну так и где это твое желание?! Давай уже желай быстрее! lol

Кружечка! Из набора замечательных бабушкиных кружек "Село-Магадан"...

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №12 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 августа 2020, 15:12 | Отредактировано: KOHTAKT™ - 10 августа 2020, 16:17



14

Где то далеко в проектном плане.  
 Вот оно как!... Вот это как раз таки и пугает что оно где-то в далеко! А не в каком-нить скором плане... dash lol

И что у тебя за садистские наклонности, друг мой! Чего ты вечно всех дезинтегрируешь!?
Ты в курсе что это вредно для здоровья! Господи, кого ты убьешь в следующий раз... lol

"Мастер-Пикапа": Посиделки в пикапе, скорстная поездка, и прибытие (Станция Петушки) - выгружайте свои мешки...
   

KOHTAKT™  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 августа 2020, 15:38



14

Запуск в космос прошел успешно!  
 


SAY HELL-O TO MY LITTLE FRIEND: Грею чаёк, кружечку ты видел. 
  

Форум » Записи участника [KOHTAKT™]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб