Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
DimonVoin  Offline  Сообщение №421 написано: 7 июня 2012, 09:59


Weapons of Fate


Пересмешник, лично меня удивляет лишь, то что он бросил своих друзей и судьбу мира на произвол судьбы лишь потому, что не дали плохому дядечке по голове мечом постучать.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Пересмешник  Offline  Сообщение №422 написано: 7 июня 2012, 10:09



Цитата DimonVoin

что не дали плохому дядечке по голове мечом постучать.


Действительно какая мелочь.Только вот для Алистера Логейн был не просто предателем как для многих,а убийцей,который погубил всё и всех под Остогаром - вселенским злом кр. Ну вот поддакиваешь ты Алистеру всю игру и он преисполненный чувством справедливости идет на СЗ,а тут такой облом,ещё одно предательство,да не просто предательство,а прям нож в спину.И от кого спрашивается,от того кто сам его убеждал,что рано или поздно они победят и восторжествует справедливость и все будут жить долго и счастливо.А теперь подумай - как бы ты при таких обстоятельствах себя повёл,неужели и вправду такое проглотил и не подавился?

DimonVoin  Offline  Сообщение №423 написано: 7 июня 2012, 10:13


Weapons of Fate


Если бы над миром не весела угроза уничтожения в пасти архидемона и на клинках его подручных, то нет. А так когда мир вот вот превратится в заражённую скверной пустыню, можно на время своё эго и засунуть куда-нибудь.

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №424 написано: 7 июня 2012, 10:17





Пересмешник, Знаешь ты так говоришь что мне аж немного стало жаль Ала... Но все одно он мог потерпеть до конца сражения с Архидемоном, а потом зарубить Логейна

Пересмешник  Offline  Сообщение №425 написано: 7 июня 2012, 11:10



Цитата DimonVoin

. А так когда мир вот вот превратится в заражённую скверной пустыню, можно на время своё эго и засунуть куда-нибудь.


Ну мир то не превратиться,а вот Ферелден - возможно,но это не будет зависеть от одного единственного бастарда.

Leraie  Offline  Сообщение №426 написано: 7 июня 2012, 11:26





Цитата Пересмешник

А теперь подумай - как бы ты при таких обстоятельствах себя повёл,неужели и вправду такое проглотил и не подавился?


Лично я бы наступила своим эмоциям на горло до победы над мором, а вот потом вызвала бы ГГ на дуэль.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №427 написано: 7 июня 2012, 11:29





Цитата Iranae

а вот потом вызвала бы ГГ на дуэль.


Зачем? А почему не Логейна?

Пересмешник  Offline  Сообщение №428 написано: 7 июня 2012, 11:30 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июня 2012, 11:35



Цитата EDGE®

Зачем?


У меня тоже этот вопрос возник.Уже двое ответили,что при откровенном предательстве сжали бы волю в кулак и пошли дальше геройствовать в компании обманщика.

Leraie  Offline  Сообщение №429 написано: 7 июня 2012, 11:35





Цитата EDGE®

А почему не Логейна?


Сложно вызвать на дуэль сдохший под АД труп :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №430 написано: 7 июня 2012, 11:36


Страж времени


857
Цитата Пересмешник

А теперь подумай - как бы ты при таких обстоятельствах себя повёл,неужели и вправду такое проглотил и не подавился?


Ну наверное исходя из здравого смысла.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
EDGE(R)  Offline  Сообщение №431 написано: 7 июня 2012, 11:39





Цитата Iranae

Сложно вызвать на дуэль сдохший под АД труп


А он должен обязательно умереть?

Пересмешник  Offline  Сообщение №432 написано: 7 июня 2012, 11:40



Паха007, Думаю ты не совсем понял,что я там писал.

Паха007  Offline  Сообщение №433 написано: 7 июня 2012, 11:41 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 11:41


Страж времени


857
Цитата Пересмешник

Думаю ты не совсем понял,что я там писал.


Что именно я не совсем понял?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №434 написано: 7 июня 2012, 11:43





Цитата EDGE®

А он должен обязательно умереть?


Так он и нужен-то для того, чтобы можно было без вреда для здоровья ГГ послать Морриган с ее ритуалом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №435 написано: 7 июня 2012, 11:45 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 11:45


Страж времени


857
Цитата Iranae

чтобы можно было без вреда для здоровья ГГ послать Морриган с ее ритуалом.


А чем вам Морриган с ритуалом не угодила?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №436 написано: 7 июня 2012, 11:47





Паха007, Морриган - это не тот кадр, которому можно со спокойной совестью доверить душу Древнего бога.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №437 написано: 7 июня 2012, 11:47


Weapons of Fate


И всё начинается по третьему кругу. Сколько раз мы уже здесь одно и тоже друг другу доказывали?
Цитата Паха007

А чем вам Морриган с ритуалом не угодила?


Ребёно со скверной внутри - новая угроза спасённому только, что от мора миру.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №438 написано: 7 июня 2012, 11:50


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Ребёно со скверной внутри - новая угроза спасённому только, что от мора миру.


С учетом того, что это необязательный вариант решения проблемы - то нет. Элементарная механика РПГ. Скорее ритуал - это лишь дополнительный квест или дополнительные 10 минут геймплея в третей части игры.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Пересмешник  Offline  Сообщение №439 написано: 7 июня 2012, 11:52



Цитата Паха007

Что я не совсем понял?


Сам посуди:вот наш ГГ всю игру впаривает Алистеру,что мор мы победим виновные при Остогаре будут наказаны,а Алистер свё плюсует и плюсует.И вот настал момент истины и тут наш ГГ вдруг говорит,что Логейна наказывать не будем,а посвятим его в СС,да да именно в орден тех самых СС,которых он при Остагаре умирать оставил,ну это образно.Выходит наш ГГ всю игру ему врал,про то,что он гордиться быть СС и ,что Логейн заплатит за свои злодеяния.В конце концов своими действиями Логейн поставил под угрозу весь Ферелден,если бы не наш ГГ и Ал.Исходя из всего этого и учитывая тип характера и воспитания доверчивость, Алистера его в можно понять.И вот только не надо сейчас писать,что он король бд. или он должен был сперва мор одолеть и всё такое,когда сами всю игру ему поддакивали,неужели не смогли понять его характер.

murka-156  Offline  Сообщение №440 написано: 7 июня 2012, 11:53


Страж-командор Ферелдена


Цитата DimonVoin

И всё начинается по третьему кругу. Сколько раз мы уже здесь одно и тоже друг другу доказывали?


Да , и позиции явно не имеют тенденции к сближению - кто явно против ритуала с Морриган , кто не видит в этом такого уж критически непримиримого для себя момента. Я отношусь ко второй части игроков. Некоторые еще и своего ГГ принципиально гробят .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №441 написано: 7 июня 2012, 11:54





Цитата Пересмешник

Выходит наш ГГ всю игру ему врал,про то,что он гордиться быть СС и ,что Логейн заплатит за свои злодеяния.


А если мои ГГ ему ничего такого не говорили - на что он надеялся? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №442 написано: 7 июня 2012, 11:56


Weapons of Fate


Цитата Iranae

на что он надеялся?


Он верил, что его и дальше будут водить за ручку и говорить какой он хороший. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Пересмешник  Offline  Сообщение №443 написано: 7 июня 2012, 11:57



Цитата Iranae

А если мои ГГ ему ничего такого не говорили - на что он надеялся?


Я уже второй пост пишу,про вариант без ужесточения.В результате которого он уходит с СЗ,при посвящении Логейна

Leraie  Offline  Сообщение №444 написано: 7 июня 2012, 11:58





Пересмешник, у меня он и с ужесточением ушел :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №445 написано: 7 июня 2012, 11:59


Weapons of Fate


Пересмешник, ну а раз без ужесточения, то значит Ал идиот, который бросил всех из-за того, что мы видите-ли мир решили спасать а не продолжать вершить беззаконие направо и куда там ещё можно?

Добавлено (07.06.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Iranae, может мало ужесточила? Стоило ремнём, кодированием, гипнозом, пытками, унижением, в топку.... :)


Не надо мутить воду, там где нет воды
Пересмешник  Offline  Сообщение №446 написано: 7 июня 2012, 12:01



Цитата DimonVoin

то значит Ал идиот


Не идиот,а почему он такой я в уже в сотый раз пишу.

Паха007  Offline  Сообщение №447 написано: 7 июня 2012, 12:04 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 12:05


Страж времени


857
Пересмешник, да нет, вроде я все правильно понял. :D

Цитата Пересмешник

Не идиот,а почему он такой я в уже в сотый раз пишу.


Скорее слабоумный и недалекий парень. Все что вы писали, это не очень хорошие качества людей.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №448 написано: 7 июня 2012, 12:06





Пересмешник, так и я тебе пишу - моя ГГ ему за всю игру не поддакнула ВООБЩЕ НИ РАЗУ (ну вот не нанималась она в няньки великовозрастным мальчикам). Все полномочия он на нее сам свалил - т.е., сам создал ситуацию, когда его мнения если и спросят, то не факт, что послушают. И чего теперь-то было оскорбленную невинность включать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №449 написано: 7 июня 2012, 12:07 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 12:08


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Давай не будем так узко и приземлённо мыслить.


Ты думаешь, что разработчики напишут две ветки развития основного сюжета. Удивительно, что после выхода Dragon Age 2 и Mass Effect 3 ты в это веришь.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №450 написано: 7 июня 2012, 12:09





Паха007, он не это имел ввиду :) Скорее он предлагал смотреть на ситуацию не с позиции всезнающих кукловодов, а с позиции наших кукол, потому что иначе интересного разговора не получится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб