Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Olejik  Offline  Сообщение №481 написано: 7 июня 2012, 13:02 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 7 июня 2012, 16:42



19
Честно? Я шёл вкатить ОГРОМНЫХ *скрытый мат* Логейну и не более.

Leraie  Offline  Сообщение №482 написано: 7 июня 2012, 13:03





murka-156, честно говоря, был у меня момент, когда я надеялась, что если моя ГГ помилует Логейна - он ее на дуэль вызовет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №483 написано: 7 июня 2012, 13:04


Weapons of Fate


Olejik, то есть, ты бы тоже выключил игру и пошёл в таверну (к холодильнику) если бы разрабы удалили такую возможность?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №484 написано: 7 июня 2012, 13:05





DimonVoin, ты б хоть смайлик поставил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №485 написано: 7 июня 2012, 13:06


Weapons of Fate


Iranae, я думал он как и Хоу бросится в атаку, а он: Ты меня сразил, я приму любое твое решения, делай со мной что хочешь. Можешь убить, можешь носки заставить тебе постирать.

Добавлено (07.06.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Iranae, в №481? Забыл :)


Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №486 написано: 7 июня 2012, 13:07





DimonVoin, я про Алистера говорила :) Все-таки, большая дискуссия - стоит один раз цитатой не воспользоваться, как тут же кто-то понимает неправильно :)

Добавлено (07.06.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата DimonVoin

в №481? Забыл


В 484 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №487 написано: 7 июня 2012, 13:09


Weapons of Fate


Iranae, да тяжело обсуждать две-три темы подряд в одной теме.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Пересмешник  Offline  Сообщение №488 написано: 7 июня 2012, 13:09



Цитата Iranae

Все-таки, большая дискуссия - стоит один раз цитатой не воспользоваться, как тут же кто-то понимает неправильно


Да к стати,кроме Gatekeeper16,так наверное никто и не понял,почему я Алистера выгораживал

Паха007  Offline  Сообщение №489 написано: 7 июня 2012, 13:09 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 13:12


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

а какой смысл обсуждать тему про Алистера или Логейна, если всё их поступки поддаются под одно словосочетание: решение автора?


Так есть моменты которые не раскрыты, которые можно изменить или хотя бы предположить что могло быть если что изменить. Но в данной ситуации решение Логена под Остагаром сводились к одному. Что бы он не сделал - исход один.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №490 написано: 7 июня 2012, 13:12 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 13:13





Пересмешник, да поняли, поняли :) Просто лично я категорически не согласна с Игорем, что среди нас тут все такие чувствительные, что на предложение отложить разборки с Логейном до "после Мора" ответили бы финтом ушами.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №491 написано: 7 июня 2012, 13:17


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Что бы он не сделал - исход один.


Если отойти от того, что мы обсуждаем заранее спланированный ход событий, который был создан для того, чтобы ГГ мог спасти мир. То вмешательство Логейна ещё неизвестно как сказалось бы на битве. И я склонен к тому, что битву могли и выиграть. Я не утверждаю, что прибежал Логейн всех раскидал и бой закончен, нет, они бы потеряли много солдат, быть может больше половины, но битву вмешайся он, можно было выиграть.

Добавлено (07.06.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Паха007, ты противоречишь сам себе. В одном и том же посту, ты говоришь, что бой вмешайся Логейн или нет был бы проигран и тут же говоришь о том, что это лишь один 100% момент, в других не всё так явно. Везде всё так явно если брать что битву под Остагаром ничего бы не спасло.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №492 написано: 7 июня 2012, 13:24


Страж времени


857
DimonVoin, насчет многих других моментов разработчики нам нечего так явно не навязывают, так что я не противоречу. Ты видимо пересмотрел фильмов типа "Властелин колец", где гном, эльф и человек положили толпу орков, состоящую из 100-150 морд.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №493 написано: 7 июня 2012, 13:26





Паха007, а можно нескромный вопрос - ты в Дьябло играл? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №494 написано: 7 июня 2012, 13:28


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Ты видимо пересмотрел фильмов типа "Властелин колец"


Вот кто бы мне это говорил. :)
С Остагаром всё так же явно/неявно как и в других моментах игры. Явно - потому, что так идёт сюжет, так задумали авторы, по другому быть не может. Неявно - потому, что мы можем додумать сами, представить что бы было, поступи кто-то так а не иначе, упади камень крыши или пойди снег.
Так что спорить о том, явен/неявен какой-либо из моментов игры, глупо и бессмысленно.

Добавлено (07.06.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Iranae, А можно я за него отвечу? :) Во второй и первый да, в третий нет.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №495 написано: 7 июня 2012, 13:32


Страж времени


857
Цитата Iranae

а можно нескромный вопрос - ты в Дьябло играл?


Если бы мы обсуждали Diablo, я бы согласился. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №496 написано: 7 июня 2012, 13:33 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 13:34





Паха007, ну это ты вспомнил про "Властелина Колец" и 150 орочьих морд на троих героев :) А я при этом вспомнила, что в Дьябле (по крайней мере, 2 и 3) на одну тушку нашего героя зачастую приходися поболе вражин :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №497 написано: 7 июня 2012, 13:39





Пр что сейчас разговор? :)

Паха007  Offline  Сообщение №498 написано: 7 июня 2012, 13:39 | Отредактировано: Паха007 - 7 июня 2012, 13:43


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №499 написано: 7 июня 2012, 13:40


Weapons of Fate


EDGE®, про то, что пора менять тему этого разговора. Может опять спасёшь ситуацию и придумаешь о чём поговорить?

Не надо мутить воду, там где нет воды
murka-156  Offline  Сообщение №500 написано: 7 июня 2012, 13:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

когда я надеялась, что если моя ГГ помилует Логейна - он ее на дуэль вызовет


Алистер вызовет на дуэль? И его можно будет порешить? Не , мне такое даже в голову не приходило ... Слава Богу , что такого варианта нет , иначе мне всегда пришлось бы Логейна казнить , безальренативно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №501 написано: 7 июня 2012, 13:46 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 13:46





Цитата murka-156

Алистер вызовет на дуэль? И его можно будет порешить?


Ну, по крайней мере, это было бы более по-мужски с его стороны, чем обиженно сваливать, не находишь? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №502 написано: 7 июня 2012, 13:47





DimonVoin, А почему ни кто не обсуждает напарников в Пробуждении?

DimonVoin  Offline  Сообщение №503 написано: 7 июня 2012, 13:48


Weapons of Fate


Iranae, На дуэль ГГ бы он вряд ли вызвал, а вот самовольно выхватить меч и попытаться убить Логейна, был бы вариант.

Добавлено (07.06.2012, 17:48)
---------------------------------------------
EDGE®, ну быть может потому, что где-то мы их уже обсуждали. :)


Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №504 написано: 7 июня 2012, 13:52





DimonVoin, Что в натуре? Ну тогда продолжим Алистер плохой :) . А если по теме, то почему нельзя было устроить поединок между Алом и Логейном перед встречей с АД?

Пересмешник  Offline  Сообщение №505 написано: 7 июня 2012, 13:52



Цитата EDGE®

А почему ни кто не обсуждает напарников в Пробуждении?


А кого там обсуждать,Велану что ли ,так она тоже ради мести в СС пошла.Андерс - ради спасения свей шкуры,Огрен - опять таки от не фиг делать.А Хоу вообще можно не брать.

Leraie  Offline  Сообщение №506 написано: 7 июня 2012, 13:53





Цитата EDGE®

А если по теме, то почему нельзя было устроить поединок между Алом и Логейном перед встречей с АД?


Потому что такая опция и так есть в игре и обсуждать тут нечего :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №507 написано: 7 июня 2012, 13:58


Weapons of Fate


Цитата Iranae

А почему бы нет?


Такой вариант мало бы кто выбрал. Даже я при всём своем позитивнонегативном отношении к Алу не выбрал бы такой вариант. Ведь не побежал в ряды ПТ, не бросился собирать армию для нового захвата мира, не стал шестёркой у Флемет. Он просто ушёл. И убивать его за это, те пиксели с которыми мы плечом к плечу прошли всю игру. Вряд ли бы кто-то стал (ну, ладно, ладно, нашлись бы люди, но их было бы крайне мало)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №508 написано: 7 июня 2012, 14:03 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 14:05





Цитата DimonVoin

Он просто ушёл. И убивать его за это


Я имела ввиду - если бы Алистер ГГ на дуэль еще на СЗ вызвал бы, сразу после решения по Логейну :)
Типа:
ГГ: - Мы оставляем Логейну жизнь и прогоняем его через Посвящение.
Алистер: - Ты обманул(а) мои ожидания, я вызываю тебя на дуэль!!!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №509 написано: 7 июня 2012, 14:05


Мастер над оружием


818
Цитата Пересмешник

Думаю еслибы наш ГГ не выжил,Алистер в одиночку не пошёл мир спасать и мстить думаю тоже,воли бы не хватило,потому как на протяжении всей игры он шёл за ГГ сбросив на него всю ответственность,а расхрабрился лишь на СЗ,если его,мягко говоря,проигнорировать.


Я считаю, что Морриган он разыскать смог бы в любом случае. А уж дальше.. при условии что они сразу бы друг друга не поубивали, думаю, они бы вполне смогли взаимодополнить друг друга и вместе идти к цели. В крайнем случае к цели бы всех тащила Морриган, потому как оно ей тоже очень сильно надо.

Все, пошел мангал проверять, там наверное все угли прогорели...

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
EDGE(R)  Offline  Сообщение №510 написано: 7 июня 2012, 14:06





Цитата Iranae

Потому что такая опция и так есть в игре и обсуждать тут нечего


Там не такая опция, там ты за кого угодно против Логейна, а я про то чтоб они двое решили спор

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб