• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы

Армия победы
Какая армия участвовала в битве с Архидемоном?
1. Големы [ 41 ] [23.16%]
2. Маги [ 117 ] [66.10%]
3. Гномы [ 92 ] [51.98%]
4. Ополчение [ 81 ] [45.76%]
5. Эльфы [ 91 ] [51.41%]
6. Оборотни [ 28 ] [15.82%]
7. Храмовники [ 28 ] [15.82%]
Всего ответов: 177
КОЛДУН  Offline  Сообщение №61 написано: 24 мая 2012, 07:44



103
Оборотни а потом маги ну и всё :)

Gallantine  Offline  Сообщение №62 написано: 24 мая 2012, 07:45


Сердцеед


178
С ним нужно было перед боем поговорить по другому,присоединится или что-то в этом роде

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №63 написано: 24 мая 2012, 07:48





Gallantine, такой расклад не упомянут ни в одном из официальных источников.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №64 написано: 24 мая 2012, 07:50


Сердцеед


178
Винн и алистер только нападут на тебя или уйдут

Добавлено (24.05.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Я же вычитал это


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №65 написано: 24 мая 2012, 07:51





Gallantine, так то Эдирт ввиду и имел: ссылку в студию :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №66 написано: 24 мая 2012, 08:39



521
Gallantine, по-моему у кого-то очень живая фантазия.
До битвы с архидемоном пользуюсь помощью ополчения.
А на крыше гномы и Легион Мертвых помогают.

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №67 написано: 24 мая 2012, 10:35


Мастер над оружием


818
Цитата Gallantine

Винн и алистер только нападут на тебя или уйдут


Вот этот момент в данном рассказе вызывает наибольшие сомнения. Разве может Алистер нас покинуть еще до СЗ? Такой поворот судьбы Алистера никоим образом не отражен и в DA2. Я уж не говорю о том, что встав на сторону одержимых мы лишимся поддержки всех и вся - весь Ферелден объединиться вокруг Логэйна, мы же станем изгоями по праву. Сношения с демонами не поддерживает даже ваша любимая Морриган... Одним словом несерьезно это. Скорее всего вы данный вариант выцепили из чьих-то бредовых фантазий на каком-нибудь форуме и сочли это за официальный и надежный источник.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
murka-156  Offline  Сообщение №68 написано: 24 мая 2012, 11:18


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

Правда я в роли такого существа не грифона себе представляю.


А кого, вроде больше и некого? Если только дракона приручить .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №69 написано: 24 мая 2012, 11:23


Мастер над оружием


818
Цитата murka-156

А кого, вроде больше и некого? Если только дракона приручить .


Ну да, дракона. Все это конечно довольно туманно, и может оказаться не так, как я думаю, но все же мне кажется, что среди нас мог бы затесаться один прирученный дракон - Морриган. Если только это не врожденная способность Флемет, Морриган могла бы почерпнуть из гримуара то, как матушка превращается в дракона, и сама попробовать изобразить нечто подобное хотя бы на время, чтоб приземлить архидемона.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №70 написано: 24 мая 2012, 11:32



521
Ну ведь сектанты выращивают же драконов. По крайней мере до нашего визита в Убежище выращивали.
P.S. Опять от регламента отходим. :)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №71 написано: 24 мая 2012, 11:40


The spirit of times


719
Цитата IIIXCorvusXIII

Ну ведь сектанты выращивают же драконов. По крайней мере до нашего визита в Убежище выращивали.


Вот еще как дополнительное подспорье для существования грифонов, драконы вымерли в свое время, грифоны ведь тоже вымерли. А может авось кто то где то в тишине и содержит птенцов их ok Я это к тому, что грифоны была бы отличная помощь как в этой финальной битве, так и в будущих... И вообще мало игр рпг где можно политать над замлей smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №72 написано: 24 мая 2012, 11:44


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

Морриган могла бы почерпнуть из гримуара то, как матушка превращается в дракона, и сама попробовать изобразить нечто подобное хотя бы на время, чтоб приземлить архидемона.


А вот это -очень интересная версия , я как-то и забыла о такой возможности , очевидно , из-за того , что Флемет убила всего один раз ( в первое прохождение) , и немного подзабыла , что она обращалась в дракона.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №73 написано: 24 мая 2012, 11:52


The spirit of times


719
Цитата Gatekeeper16

Морриган могла бы почерпнуть из гримуара то, как матушка превращается в дракона, и сама попробовать изобразить нечто подобное хотя бы на время, чтоб приземлить архидемона.


Думаю если бы в гримуаре такое было описано, то она бы так и поступила, но там же описана главная фишка Флемет - секрет ее молодости ^_^ Потому вариант Морри-дракон не правдоподобен)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №74 написано: 24 мая 2012, 11:58


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

то сразу же надо создавать ферму по разведению грифонов однозначно!


Поддерживаю! :)
А по поводу Гримуара - возможно , там не только секрет молодости Флемет сокрыт , просто именно эта часть книги очень важна для Морриган , и поэтому она так подробно нашему персонажу все рассказывает . Возможно , в книге будут и секреты обращения в дракона.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №75 написано: 24 мая 2012, 12:27


The spirit of times


719
Цитата murka-156

Возможно , в книге будут и секреты обращения в дракона.


Если и так, то тогда у ГГ появится возможность превращения в дрейка)) Но я сомниваюсь, т.к. тогда bioware сделает плагиат у larian studios с игры The Dragon Knight Saga, давая возможность превращения в дракона nea

Вот грифоны как доп. силы как для армии так и лично для ГГ, это шикарный вариант, возможно разрабы еще преподнесут нам сюрприз, но это лишь гипотеза unsure

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №76 написано: 24 мая 2012, 12:38


Страж-командор Ферелдена


Lone_Wolf, а как здорово , наверное , полетать на грифоне :) Ну , или на драконе , тоже неплохо . Может , в ДА3 появится такая возможность - воздушный бой :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №77 написано: 24 мая 2012, 12:41 | Отредактировано: Пересмешник - 24 мая 2012, 12:42



Цитата murka-156

Может , в ДА3 появится такая возможность - воздушный бой


Блин, ну вы тут и размечтались. :) Хотя ничего плохого в этом нет,мечтать,как говориться ,не вредно

murka-156  Offline  Сообщение №78 написано: 24 мая 2012, 12:43


Страж-командор Ферелдена


Пересмешник, да кто его знает , на что разрабы способны , вдруг действительно будет воздушный бой на грифоне или драконе верхом? Это ж ведь весьма эффектно должно смотреться.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №79 написано: 24 мая 2012, 12:45 | Отредактировано: Lone_Wolf - 24 мая 2012, 12:45


The spirit of times


719
Пересмешник, ну грифоны это интересная перспектива у биоваров, даже если и не летать на них, а хоть по глазеть ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Пересмешник  Offline  Сообщение №80 написано: 24 мая 2012, 12:48




Gatekeeper16  Offline  Сообщение №81 написано: 25 мая 2012, 17:31


Мастер над оружием


818
Цитата Пересмешник

Самому интересно :) .Хотя учитывая сюжет 3 DA там маловероятно будет фигурировать,что-то подобное.


лично я был бы им благодарен даже за то, если бы они хотя бы лошадей в будущих играх серии сделали. Ведь ничего очень уж сложного в этом, я думаю, нет с технической точки зрения. Просто лень-матушка.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Alekc-VS  Offline  Сообщение №82 написано: 25 мая 2012, 22:27


Гарпун, кто нада паймет


Gatekeeper16, соглашусь насчет грифонов и драконов с тобой, вряд ли в 3 части это будет.
Насчет Морриган, учитывая, что ГГ будет новый, будет странным если ему выдадут такую тайну.
Насчет лошадей, как часть гемплея вряд ли, а вот в самом мире вполне должны быть.

Армия магов похоже рулит :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №83 написано: 25 мая 2012, 22:29





Цитата Alekc-VS

Армия магов похоже рулит


Они реально удобны на крыше форта.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №84 написано: 25 мая 2012, 22:56


Гарпун, кто нада паймет


AnkhSunAmun, да и стрелки, стреляют по архидемону + колдуют, жаль что только маловато :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №85 написано: 25 мая 2012, 23:13


Мастер над оружием


818
Цитата Alekc-VS

Насчет Морриган, учитывая, что ГГ будет новый, будет странным если ему выдадут такую тайну.


Мы не случайно развили этот разговор в данной теме. Имелись ввиду не фантазии на будущее, а то, что Морриган могла бы обратиться в дракона перед финальной битвой, чтобы приземлить архидемона, и тем самым послужить нам более заметной частью "армии победы". Причем я не говорю, что это должен быть обязательно воздушный бой с нашим участием. Достаточно было сие в катсцене показать, что было бы более правдоподобно, нежели пируэты Риордана.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Alekc-VS  Offline  Сообщение №86 написано: 25 мая 2012, 23:22


Гарпун, кто нада паймет


Gatekeeper16, ясно, но уровень ее могущества, вряд ли соответствует тому, чтобы превращаться в дракона.
Насчет лошадей, не спорю воплотить можно, я сомневаюсь, что воплотят, но мы узнаем только в 3 части.
Единственное, что объясняет пируэты Риордана, то что АДа нужно было посадить или ПТ было неостановить.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Tenebris  Offline  Сообщение №87 написано: 10 июля 2012, 17:34



Пока не дошла до этого момента, но уже знаю кто точно будет: Маги, Эльфы, Гномы.

Лианэль  Offline  Сообщение №88 написано: 11 июля 2012, 03:13



120
в эльфинаже големы
на рынке гномы
потом по порядку: эльфы, рыцари Рэдклифа и на бой с АД - маги (или храмовники)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Фаталист  Offline  Сообщение №89 написано: 30 сентября 2012, 09:54



292
Во общем если играть более менее парагоном, то армия такая:
Люди + Эльфы + Гномы + Маги.

Nich  Offline  Сообщение №90 написано: 4 октября 2012, 13:13



Против Архидемона маги конечно же)
а по пути к нему всегда вызываю эльфов

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб