• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [InFeaRnO]

Результаты поиска
InFeaRnO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 22 февраля 2010, 21:34



22
Запрос на перевод мода More Perks - вышла версия 2.3.1 + Там еще вышла More Perks Requested (сделаны по запросам фанатов мода) - источник - нексус (ссылку бы оставил, но не знаю как у вас тут к этому относятся)

InFeaRnO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 февраля 2010, 21:43 | Отредактировано: InFeaRnO - 23 февраля 2010, 13:39



22
Должен ли "специалист робко" уметь чинить дроидов с Зеты? почему то писало что я не сертифицирован их чинить хотя ранг был 3й.

+Weapon Mod Kits. на скринах у вас там Тесла пушка с добавлениями. - это значит что мод работает на аддоны? где скрины то взяли? просто мод наврядли такое дает (который вы выложили)


InFeaRnO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 23 февраля 2010, 11:40



22
Если как говорит вульф все будет быстро, то можно перевести еще Анкориджский пак. может изменений и минимум но они приятны. я в английском почти как на родном (70-80%), просто глаза режет когда разные языки в одной игре. Я бы и моды переводил, но как то не состыковалось у меня с ГЕККом)

InFeaRnO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 25 февраля 2010, 16:51



22
Заявка на патчи WMK к аддонам. в ЛС написал точнее

InFeaRnO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 марта 2010, 09:30



22
Цитата С@ня

всмысле? я включаю RTS.esp и RTS patch RVW .Надо по другому?


Там 3 файла и их в особом порядке подрубать надо.

InFeaRnO  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 06:08



22
Герои чо сказать)

InFeaRnO  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 21 марта 2010, 06:14



22
Беру в руки бубен и призываю богов ниспослать Exotic'у или Rosedevil'у желание перевести WMK к аддонам а также Dree Perk Pack. Если чо Exotic должен обладать необходимой инфой))

InFeaRnO  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 21 марта 2010, 21:38



22
Я просил не только последний, но и патчи на совместимость WMK с аддонами перевести))

InFeaRnO  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 3 мая 2010, 10:51



22
Есть какой то мод, который убирает трату маны за поддерживаемые заклинания. Я его где полгода назад юзал, а щас не знаю как он называется...

InFeaRnO  Offline  Сообщение №10 | Тема: Изучаем создание модов написано: 14 мая 2010, 01:01



22
Я то вот хочу понять что надо и как редактировать в распакованном архиве - добавляющем какойнить меч. Мне вот хочется другие свойства ему прописать, вот тока КАК я не знаю(

InFeaRnO  Offline  Сообщение №11 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 14 августа 2013, 16:05 | Отредактировано: InFeaRnO - 15 августа 2013, 01:13



22
Реквестирую перевести мод-патч совместимостя для Craft Overhaul и Portable Tent
1.Craft Overhaul and Portable Tent Compability Patch (сорри копировал из другого поста и забыл поменять)
2.Хим лаборатория работает как станция по крафту химии из данного мода
3.Легкий
4.http://newvegas.nexusmods.com/download/85204 (http://newvegas.nexusmods.com/mods/36372/)

InFeaRnO  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 августа 2013, 18:09



22
Толи я слепой толи хз. Установил WMX и всё прилагающееся, ну вот не могу найти 3-й мод (Скорострельность) для 10мм ПП. Установил доставку почтой, там тоже в списке нету. У меня одного такие проблемы?

InFeaRnO  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 17 августа 2013, 11:12



22
1.Run a Shop
2.Мод позволяет открыть магазин, обустраивать его, нанимать людей. Плюс хата для ГГ
3.Средний-Сложный
4.http://newvegas.nexusmods.com/mods/51278/?

Форум » Записи участника [InFeaRnO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб