Вверх Вниз

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Изучаем создание модов (Рано или поздно мы начнём делать свои плагины.)
Изучаем создание модов
nicksnerg  Offline Сообщение №571 написано: 18 Ноября 2019 в 15:35 | Отредактировано: nicksnerg - Понедельник, 18 Ноября 2019, 20:06

279
Цитата Nalia ()
поищи поиском Uninstall Dragon Age Toolset.exe на диске С или D

Нет такого файла на компе
Я удалял  через CCleaner, а потом  еще проверял файлы в папках  Program files

Я в принципе понял причину. Просто не запускается служба базы данных. А вот причину и как ее запустить пока не понял.

Nalia  Offline Сообщение №572 написано: 18 Ноября 2019 в 20:51

Ленивая эльфийка

32
Цитата nicksnerg ()
Я удалял  через CCleaner
Это не важно, надо только через родной деинсталлятор удалять.
Интересно, если я кину свой Uninstall Dragon Age Toolset.exe и ты кинешь его по нужному пути, это поможет? Ну, я просто не всегда сильна в каких-то компьютерных вопросах :D  Тут единственная проблема может быть в реестре, найдутся ли пути, но, с другой стороны, проблема маловероятна, поэтому попробовать стоит. Доступно только для пользователей

nicksnerg  Offline Сообщение №573 написано: 19 Ноября 2019 в 13:33 | Отредактировано: nicksnerg - Среда, 20 Ноября 2019, 19:56

279
Цитата Nalia ()
поэтому попробовать стоит

удалялка сработала

Добавлено (19 Ноября 2019, 19:08)
---------------------------------------------
Попытка создания базы данных с нуля. Результат положительный
Восстановление базы данных Тулсета из файла сохранения. Результат положительный.
Проверка соединения Тулсета с базой данных. Результат  положительный
Попытка запуска тулсета. Результат отрицательный.
Я больше не знаю как  заставить эту гребанную программу работать...

Добавлено (20 Ноября 2019, 19:53)
НАРОД!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я ЗАПУСТИЛ  ТУЛСЕТ!!!

dash

Nalia  Offline Сообщение №574 написано: 20 Ноября 2019 в 21:51

Ленивая эльфийка

32
nicksnerg, ну, я поздравляю. И в чем была причина?

nicksnerg  Offline Сообщение №575 написано: 20 Ноября 2019 в 22:07

279
Цитата Nalia ()
И в чем была причина?

Так я уже писал - тулсет не видел базу данных.  Мне кажется просто  SQL Server 2005, который идет в стандартной установке тулсета уже устарел. Для новых репаков он не подходит. Я установил Тулсет без базы данных, потом скачал и установил новый  SQL Server. Восстановил в нем базу данных и все заработало.

Nalia  Offline Сообщение №576 написано: 21 Ноября 2019 в 16:54

Ленивая эльфийка

32
nicksnerg, не знаю. Если и бывали ошибки, связанные с базой данных, то это либо от кривых сборок ОС, либо от моих кривых рук, которые криво удаляли базу данных. Сейчас у меня полная лицензия в Ориджине, проблем с Тулсетом нет, а ведь это тоже можно считать самым новым репаком  :D  Что ж, в любом случае, хотя бы ссылкой на статью помогла, и то что-то  ;)

nicksnerg  Offline Сообщение №577 написано: 21 Ноября 2019 в 17:00 | Отредактировано: nicksnerg - Среда, 04 Декабря 2019, 13:25

279
Цитата Nalia ()
сылкой на статью помогла, и то что-то
Еще раз спасибо      thanks
Правда эти статьи из вики так криво написаны, что получилось все только раза с третьего. Просто сразу не поймешь, что нужно делать конкретно и где-что менять. Хоть свою статью пиши по своим злоключениям....

Добавлено (04 Декабря 2019, 13:24)
Никто не в курсе как воспримет игра факт, что на одну и туже руну будет два разных рецепта изготовления?

Добавлено (06 Декабря 2019, 12:58)
Форум вымер?

Может кто подскажет где лежит (лежат) файлы карты

MichaelFFF  Offline Сообщение №578 написано: Вчера в 21:16

707
Очень плохо разбираюсь в создании модов для DA:O, по этому не могу подсказать :(
Думаю, это не форум вымер а просто большинство людей тоже не знают как помочь.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Изучаем создание модов (Рано или поздно мы начнём делать свои плагины.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: