Вверх Вниз

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Изучаем создание модов (Рано или поздно мы начнём делать свои плагины.)
Изучаем создание модов
nicksnerg  Offline Сообщение №631 написано: 20 Октября 2020 в 12:44 | Отредактировано: nicksnerg - Пятница, 27 Ноября 2020, 11:54

359
Цитата Samura ()
(только непонятно зачем они нужны, так-как им всё равно присвоено значение 0, кроме ID)

Может уже вам сказали, но я не увидел ответа. Поэтому вставлю свои пять копеек.

Строка Struct определяет в какой слот предмет будет установлен в игре. Нельзя ставить, допустим, шлем, который ставится в 5-й слот, а у вас в этой строке стоит шестерка(слот для сапог) -игре просто он не оденется.
Строка Droppable определяет будет ли выпадать предмет  в луте. Если стоит ноль то нет, если 1 то выпадет.
Строка Steallable  определяет можно ли своровать предмет. Также, если стоит 0 то своровать нельзя, если 1 то можно удачно пошарить по карманам.
Строка TemplateResFes включает название предмета

Samura  Offline Сообщение №632 написано: 25 Февраля 2021 в 23:44

Ронин

860
Приветствую) В Диких землях, когда протагонист становится на колено перед сундуком и появляется Морриган - это ведь кат-сцена, а не видео? Просто, заменил экипировку для Морриган и хотелось бы исправить несоответствие. Не могу найти utc файл, с приставкой cut для этой кат-сцены. Искал тут - Dragon Age\modules\single player\data\designercreatures.erf - не нашёл :( .

nicksnerg  Offline Сообщение №633 написано: Вчера в 08:34

359
Samura, не совсем понял суть вопроса. У вас Морриган появляется в своей дефолтной одежде, не смотря на то что вы ее переодели?

Samura  Offline Сообщение №634 написано: Вчера в 09:14

Ронин

860
nicksnerg, именно, а точнее - посох. Я заменил его модель на другую, в файле - gen00fl_morrigan.utc. Но при кат-сцене она всё равно носит ваниль. Понимаю, что мелочь, однако дьявол в деталях.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Изучаем создание модов (Рано или поздно мы начнём делать свои плагины.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: