• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Смерянка]

Результаты поиска
Смерянка  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изучаем создание модов написано: 23 декабря 2019, 11:22



5
Добрый день. Я новичок в Тулсете, создавала морфы без проблем, но когда захотела переодеть нпс не показывает ресурсы от слова совсем. Открываю creature показывает пустой лист без ресурсов. Может я что-то не так сделала?

Смерянка  Offline  Сообщение №2 | Тема: Изучаем создание модов написано: 25 декабря 2019, 10:48



5
СмерянкаВОТ - прочитайте
Так прочитала, уже давно, а проблему решила, у меня просто база глюканула.

Смерянка  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 марта 2020, 12:06 | Отредактировано: Смерянка - 12 марта 2020, 12:06



5
День добрый. Прошу помощи. Играла в игру без проблем. Однако хотела начать заново и началось. Выбираю женского персонажа вылетает, без разницы расы и предыстории, мужской нормально. Моды не менялись, новые в последнее время не ставила. Играла нормальн. Может у кого была такая проблема? (Язык меняла, драйвера обновляла. звук то же отключала).

Смерянка  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 13 марта 2020, 12:47



5
Добрый день. Все проверила. Оказывается проблема в звуковом драйвере была. Не там звук отключала. Но за совет спасибо.

Смерянка  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 марта 2020, 10:12



5
Добрый день. Прошу помощи!!! Перестали работать моды с файлом gda, после переустановки винды и игры. Никаких изменений в игре не наблюдаю.

Форум » Записи участника [Смерянка]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб