• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Timsher]

Результаты поиска
Timsher  Offline  Сообщение №1 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 23 сентября 2012, 13:40 | Отредактировано: Timsher - 23 сентября 2012, 13:41



8
Господа добрый день . Я очень извиняюсь,но всё же хотелось спросить.Нет ли у кого нибудь в планах перевести вот это творение http://dragonage.nexusmods.com/mods/3258 под названием Grey Warden of Ferelden / Дело в том , что схожий материал уже выложен , но в данном моде более полный набор брони (есть все 4 типа )ну и плюс -все встречаемые Серые Стражи одеты и вооружены соответствующе (Дункан , Риордан,население Пика Солдата и т.д)

С уважением . Очень надеюсь на понимание )

Timsher  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2012, 13:23 | Отредактировано: Timsher - 24 ноября 2012, 13:30



8
Доброго дня всем. Скажите пожалуйста - как решить такую проблему ... После установки плагина не запускается игра (( Проходит заставку "Бешенда" и вылетает на рабочий стол (( кстати 2й раз при установки плагина налетел на такое (1й раз пробовал установить новый баланс) тот же самый результат ... после заставки вылетт . Игра разумеется лицензия - устновка через Стим . Если в "файлах" убрать галочку с Lady Body то игра запускается но после шеи ... (при коротких нарядах ) ноги пятнами идут ... Ставлю галочку обратно незапускается (

Буду оооочень признателен если кто подскажет в чём трабла

П/С установлена только основная игра ... давнгварда не ставил

Timsher  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 29 ноября 2012, 11:31



8
Добрый день у меня пара вопросов , если не сложно . 1й это в ролике "Krista TM Mods" пару раз мелькал колчан со стрелами с виду похожий на нордский на гораздо более симпатичный - где такой взять если не секрет ?)) Второй наверное более глупый - прошу не судить строго . Я только начал осваивать СК ( отчасти благодаря Кристе - косвенно разумеется ... так сказать вдохновила ) И хотел узнать ваш файл Lady Body .esp я хотел в нём изменить причёску у Лидии на "Апачевскую)) Как правильно сделать - Апачевский сделать активным м результат корректровки перезаписать на ваш ? Тогда вроде теряются заложенные вами характеристики Лидии в файле ЛБ или нет ?? Ещё раз прошу прощения (наверняка тупость моя граничит со вселенской )) Но всё ж подскажите пожалуйста . Заранее благодарю

Timsher  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 декабря 2012, 12:08



8
Криста посдскажите пожалуйста в ролике "Krista TM Mods" несколько раз мелькает колчан , отдалённо напоминающий нордский ,но гораздо симпатичнее - где такой взять если не секрет ?

Timsher  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 16:01



8
Прохожу игру на версии (LB 1.93) Залип на выполнении квеста "Клинок во тьме" .После убийства Салаканира - Дельфина резко тупит и не ведёт разговор по сюжету ( рассказ о Клинках) всмысле до этого даже не доходит . На версии 1.6 этого не было. Менял только ЛБ версию - остальное как было оставил . Можно ли узнать - есть ли лекарство и вылечится ли версией 1.94 ??

Добавлено (02.12.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Не могу тоже скачать 1.94


Timsher  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 16:05



8
Ээээ опять заново ?((( 6й раз за неделю ((

Форум » Записи участника [Timsher]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб