• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Adultman]

Результаты поиска
Adultman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 7 апреля 2013, 07:07



12
Здравствуйте. Возник такой вопрос: использую мод  Vilja in Skyrim, изначально у нее тело ваниль,но есть возможность поставить любой реплейсер. Решил поставить LB, перекинул и переименовал все меши и текстуры с LB, вообщем сделал стандартную процедуру. В результате все хорошо,но... кисти рук остаются прозрачными-не хватает текстур. глянул папку мода,он в текстурах требует еще файлы femalehands_1.dds, femalehands_1_msn.dds, femalehands_1_s.dds, femalehands_1_sk.dds. В текстурах LB таких файлов не нашел,только текстуры на само тело. Может подскажите какое нибудь решение?

Adultman  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 07:12



12
Уважаемая Криста, а вы могли бы подогнать Вилью ссылка под свой реплейсер? Простой перенос мешей и текстур не помогает, а более сложная работа обычному обывателю не под силу.

Adultman  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 07:36



12
Цитата Sephraella

Вилью под LH подогнала, но голова потемнела. Как вылечить?

С головой наверно только в редакторе шаманить. Других вариантов не представляю

Adultman  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 07:54



12
Цитата leo58

Скинул основную папку, потом папку с DLC, потом с цветом глаз и нужной мне прической. В лаунчере EMCompViljaSkyrim.esp выставил выше LB. Вот собственно и все.

А опциональную папку на тело ставил? Меши с текстурами в ней менял на LB?

Adultman  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 08:02



12
Цитата leo58

Нет, из этих папок ничего не брал. Что именно скидывал - уже перечислил.

Спасибо,сейчас попробую. Хотя в прошлый раз,мне помог именно мой вариант.

Adultman  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 10:10



12
Цитата leo58

Да ничего особенного не делал. Скинул основную папку, потом папку с DLC, потом с цветом глаз и нужной мне прической. В лаунчере EMCompViljaSkyrim.esp выставил выше LB. Вот собственно и все.

Не помогло. Хотя в одежде нормально,ставится тело LB, стоит снять-ужас.

Adultman  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 10:17



12
Цитата Sephraella

У меня с телом полный порядок, а вот с LH подружить нормально не получается.(

А Вилья выше ЛБ в списке загрузок,или ниже?

Adultman  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 14:46



12
Ответ с форума нексуса, по поводу поддержки тела ЛБ у Вильи (перевод гугла) "Извините, но мы не будем давать поддержку Криста автора Леди тела , потому что это тело мод был запрещен для использования Nexus не имеет лицензии третьим вещи партию."
Скорбим :(

Adultman  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 20:08



12
Цитата Yana_N

А в чём причина? Почему его там запретили?

Это не по адресу вопрос, подробностей не знаю.

Adultman  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 04:31



12
Может я что-то не догоняю, но как вы ее в конструкторе адаптировали? Вроде делал все по инструкции-установил флажки на требуемых файлом  ladybody.esp файлах .esm, сделал вилью активным файлом, но у меня при загрузке выскакивает сообщение "слишком много подключенных мастер файлов"! Причем отменить нельзя-только одна кнопка "ОК" нажатие которой возвращает редактор в обычное состояние. Что не так?

Форум » Записи участника [Adultman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб