Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1471 написано: 11 мая 2012, 18:39


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Вроде лучше, но не до конца.. но направление поиска понятно, буду пробовать..


оказывается волк не такой страшен - каким его рисуют. ;)

P.S.
А вот еслиб вы собрались с духом и обесцветили все макияжные карты которые есть в этой папке - вам бы памятник построили пользователи LB реплейсера. И я бы в том числе...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1472 написано: 11 мая 2012, 18:55



Цитата Kris†a™

А вот еслиб вы собрались с духом и обесцветили все макияжные карты которые есть в этой папке - вам бы памятник построили пользователи LB реплейсера. И я бы в том числе...

Пардоны, в какой папке? Это перс, которого я "персил" специально.. Сейчас на Иллии проверю еще.. она у меня самая темная.. из моих реплейсеров я имею ввиду..
Или ты имеешь ввиду обесцветить весь женский пол неписей? Ну пожалуй справлюсь, если ты об этом..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1473 написано: 11 мая 2012, 19:07


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Или ты имеешь ввиду обесцветить весь женский пол неписей? Ну пожалуй справлюсь, если ты об этом..


да... я об этом ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1474 написано: 11 мая 2012, 19:15 | Отредактировано: VALKNUT - 11 мая 2012, 19:17



Иллия получилась лучше, чем я ожидал.
Да, возьмусь. Обесцвечу. Там на пару стопов экспозицию задрать делов-то..
Вот моя Иллия..

6 часов разницы+погодные условия и последний с факелом. Я счастлив.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1475 написано: 11 мая 2012, 19:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 мая 2012, 19:24


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Да, возьмусь. Обесцвечу. Там на пару стопов экспозицию задрать делов-то..


значит ждем-с очень востребованный и нужный мод для всех пользователей LB реплейсера.
Я бы даж сказала - жизненно не обходимый. ;)

P.S.
мне самой было очень влом его создавать.
Хотя знала, что это неизбежно. Но тут нашелся мой спаситель VALKNUT. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1476 написано: 11 мая 2012, 19:29 | Отредактировано: VALKNUT - 11 мая 2012, 19:41



Цитата Kris†a™

Но тут нашелся мой спаситель VALKNUT. ;)

Даш на даш.. одежку мага без зачаровашек выпишешь пару комплектов? :))))
Все, цель есть... пройдусь по букве "А"(РУ). Зацените, пойду дальше. :D

ЗЫ Девченок редгардок не буду трогать, там нечего обесцвечивать.. чистый шоколад.. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1477 написано: 11 мая 2012, 19:43


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Даш на даш.. одежку мага без зачаровашек выпишешь пару комплектов? :))))


ок... договорились. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1478 написано: 11 мая 2012, 19:49



Тааак.. а как поступать со смуглыми имперками???

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
volgalla  Offline  Сообщение №1479 написано: 11 мая 2012, 19:54


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

ты имеешь ввиду обесцветить весь женский пол неписей? Ну пожалуй справлюсь, если ты об этом..


только рисунки на лицо не ставь, ну или случае острого желания - опционально

-1%
VALKNUT  Offline  Сообщение №1480 написано: 11 мая 2012, 20:16



Цитата volgalla

только рисунки на лицо не ставь, ну или случае острого желания - опционально

Только на СВОИХ реплейсерах :)
Иллия, Эрди, Нал. Эти неписюшки, в игре уроды каких поискать, но их я переделывал для модов. Естественно, что под под LB никакой отсебятины не будет и ВСЕ неписи будут иметь дефолтные морды лица.. а мои, только в моих модах. Считаю, что даже не стоило вопрос об этом поднимать.. и так понятно..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
chistjak  Offline  Сообщение №1481 написано: 11 мая 2012, 20:17



91
Цитата Kris†a™

Но тут нашелся мой спаситель VALKNUT


Начинаю отливать медаль, Нашему спасителю :) VALKNUT, заранее буду благодарен, если данмерок не забудешь.

VALKNUT  Offline  Сообщение №1482 написано: 11 мая 2012, 20:25



Цитата chistjak

VALKNUT, заранее буду благодарен, если данмерок не забудешь.

их в 255.255.255 не обесцветить, там другой метод нужен.. если Криста найдет способ цветные расы выравнивать, можно будет всех перелохматит... да я взялся уже.. чего ждать-то? :)
Но только беленьких... lol да с ними и потемнения заметны больше..
А вот с цветными..
Вот например - Адриана(Кузнец Вайтрана) Ей похоже не нужен ретекстур фейса.. Смотрел под разным освещением, все ровно и так..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
chistjak  Offline  Сообщение №1483 написано: 11 мая 2012, 20:42



91
Цитата VALKNUT

Но только беленьких...


На самом деле мне не особо критично, просто мне раньше, до LB, когда расширенная цветовая палитра стояла, удавалось с помощью ползунков подогнать цвет лица под тело. Вот бы в самом редакторе персонажа, что-нибудь подшаманить :)

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1484 написано: 12 мая 2012, 00:36


Vocaloid


508
я тут заметила вот это оно так и должно :)

dimetra66  Offline  Сообщение №1485 написано: 12 мая 2012, 01:15



Цитата ElziVulg

я тут заметила вот это оно так и должно

Реализм, во всем своем проявлении! :) В Скайриме такое часто происходит и всегда неожидано.

VALKNUT  Offline  Сообщение №1486 написано: 12 мая 2012, 03:42



Цитата dimetra66

Мое желание не то чтоб ''острое'' ,скорее -тупое: Хочу тату ( или ТаТу?!), от мастера VALKNUT. Но , согласен и на ''опционально''.

На мой взгляд.. не очень красиво будет, если у всех будут тату... Опционально тоже уморачиваться не сильно хочется, чтоб каждому неписю уникальную тату подбирать.. проще сделать мануал или по просьбе трудящихся добавлять нужным неписям.. имхо...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №1487 написано: 12 мая 2012, 04:54



73
Цитата dimetra66

Хочу тату


А мне например тату не нравятся. Люблю чистые лица. Как возможный пример решения этой проблемы посмотрите здесь и здесь.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №1488 написано: 12 мая 2012, 05:06



Цитата cleverboy

Как возможный пример решения этой проблемы посмотрите здесь и здесь.

А в чем проблема?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №1489 написано: 12 мая 2012, 05:29 | Отредактировано: cleverboy - 12 мая 2012, 05:31



73
Цитата VALKNUT

А в чем проблема


Наличие либо отсутствие тату у НПС. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Во всех модах уважаемого veter75n тату по желанию можно убрать. Как пример я дал ссылки на моды в которых это осуществлено. Поскольку сам в этом не разбираюсь я и дал ссылки с примерами где это уже сделано.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №1490 написано: 12 мая 2012, 05:31



Цитата cleverboy

Наличие либо отсутствие тату у НПС. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Во всех модах уважаемого veter75n тату по желанию можно убрать. Как пример я дал ссылки на моды в которых это осуществлено.

Ну не убрать, а установить текстуры с тату или без них..
Но это приемлемо для мода с 5 тетками, ну с 10.. но чтоб всем тату опционально.. ХЗ.. на подвиг смахивает :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №1491 написано: 12 мая 2012, 05:37



73
Цитата VALKNUT

на подвиг смахивает


Если дадите список всех нужных текстур могу попробовать взяться.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №1492 написано: 12 мая 2012, 05:45 | Отредактировано: VALKNUT - 12 мая 2012, 05:47



Цитата cleverboy

Если дадите список всех нужных текстур могу попробовать взяться.

Да текстуры создаются автоматически, если в редакторе выбрать непися и отрендерить текстуры нажатием Ctrl+F4, а уже с полученной текстурой можно глумиться как угодно..
Их там 2 создается.. .dds и .tga, нужная нам - .dds
Только надо понимать, что всем неписям, одна и таже "татуха" будет не рамштайн... а подобрать под каждого непися эксклюзив - работа не малая.. Да и к тому же, не всем нужны неписи татуированные.. вот глаза и губы всем нужны, а тату нет :D

ЗЫ Могу потихоньку скидывать уже готовые .dds-ки, чтоб ты их лишний раз не рендерил и не обесцвечивал, а только занимался опциональными тату... такой вариант вроде даже полегче будет для тебя.. не?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №1493 написано: 12 мая 2012, 05:56



73
Я вообще то моды ни разу не делал но Фотошоп не много знаю
Цитата VALKNUT

полегче будет для тебя


Да. Я не собирался делать новые тату. Все что я хочу - это убрать тату с лиц на которых они уже есть. Пусть они будут отдельной опцией. Те кому нравятся тату будут использовать текстуры обесцвеченные тобой. Я возьму эти обесцвеченные текстуры и уберу с них тату. Потом можно релизнуть их вместе. Тогда у людей будет выбор использовать лица с тату или без.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №1494 написано: 12 мая 2012, 06:04 | Отредактировано: VALKNUT - 12 мая 2012, 06:05



Цитата cleverboy

Все что я хочу - это убрать тату с лиц на которых они уже есть.

А.. вон ты о чем.. сколько в игре таких неписей с татухами? Дело не сложное.. ломать не строить.. я подумал, что тебе захотелось всех в татухи приодеть.. так-то проще конечно..
Можешь в редакторе убирать тату и рендерить без него, а потом скидывать мне на обесцвечивание.. или могу рассказать, как обесцвечиваю я и тогда вместе возьмемся за дело.. всеж быстрее будет..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №1495 написано: 12 мая 2012, 06:07 | Отредактировано: cleverboy - 12 мая 2012, 06:11



73
Цитата VALKNUT

я подумал, что тебе захотелось всех в татухи приодеть


Тату хотел dimetra66. Если он или кто либо другой захотят это сделать - могут присоединится к нашей творческой группе :D

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
volgalla  Offline  Сообщение №1496 написано: 12 мая 2012, 06:23


сержант Ночной Стражи


275
Ребята - я в вас верю - жду успешного завершения работы ))) я против тату если что ))) люблю чистые лица. в крайнем случае легкие боевые малозаметные рубцы от шрамов )))

-1%
dimetra66  Offline  Сообщение №1497 написано: 12 мая 2012, 06:26 | Отредактировано: dimetra66 - 12 мая 2012, 06:41



Цитата cleverboy

А мне например тату не нравятся

Да, Мьола у Veter75n получилась на славу (юзаю оба эти его мода и не только эти). Но и у господина VALKNUT прекрасные ''наработки''. Разве нет? .....В Обле был как то мод '' Древние эльфийские колдуны'' ( точно и не вспомню) Тела и лица сплошь покрыты тату. Последняя моя Облавская героиня как раз была этой расы. И скажу вам, что это было весьма неплохо. Затейливые рисунки, красиво исполненный мод. В нарядах от нашей Богини смотрелось довольно гармонично (но, правда, не все ее наряды им подходили) Кое- что из ее изысканных нарядов требовали тело аристократки, а не ''древней эльфийской колдуньи'' (и наоборот, что тоже правда).
VALKNUT, ваши тату подкупают своей ''утонченостью'' ( как легкое дуновение ветерка), будь иначе я бы равнодушно прошел мимо.
P.S "Тату хотел dimetra66. Если он или кто либо другой захотят это сделать - могут присоединится к нашей творческой группе" . Немогу, хочу но немогу. Я уже тут ''с головой погружен'' в тестирование одного мода( это не TES) а уже в конце мая с женой уезжаем в ''далекий колхоз'' на пару месяцев. Но повозможности буду заглядывать сюда и ''мешать'' вашей работе. Коль вы взялись за это - пожелаю вам всем успехов. ( и зря кстате вы отмахнулись от идей VALKNUTA)

cleverboy  Offline  Сообщение №1498 написано: 12 мая 2012, 06:37



73
Цитата dimetra66

мне тоже не хочется, что б по Скайриму бродили ''клоны''


У veter75n куча модов с переделанными женскими лицами. Не хочу загадывать наперед, но если то что мы с VALKNUT затеяли выгорит попробую проделать то же самое с лицами из модов veter75n, если конечно автор позволит.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
dimetra66  Offline  Сообщение №1499 написано: 12 мая 2012, 06:52



Что-то vetra я давно не слышал?! Вот его бы заинтересовать этим. Есть в нем что-то особенное.
Цитата cleverboy

На вкус и цвет все фломастеры разные.

:D После этих слов я всегда начинаю ощущать себя марсианином( или еще куда подальше). Фламастеры то разные но вкусы и цвет чаще всего случаются одинаковы, особенно в '' кружках по интересам''. Но, я это не для спора сказал.

cleverboy  Offline  Сообщение №1500 написано: 12 мая 2012, 07:08 | Отредактировано: cleverboy - 12 мая 2012, 07:12



73
Цитата dimetra66

Что-то vetra я давно не слышал


Если посмотришь его профиль - последний вход Понедельник, 07.05.2012, 02:04 так что он ни куда не исчез. Но до его модов я не знаю когда доберусь. Пока в планах разобраться с "трупным" видом ванильных лиц а там видно будет. Не хочу наобещать с три короба а потом не выполнить.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб