• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера

DEM - в виде реплейсера
Надо ли? Нужен ли такой реплейсер?
1. Да, нужен - Lilith в виде реплейсера. [ 97 ] [48.99%]
2. Да, нужен - Eva в виде реплейсера. [ 87 ] [43.94%]
3. Нет, не нужен ... [ 49 ] [24.75%]
Всего ответов: 198
Tranquility  Offline  Сообщение №91 написано: 8 июня 2017, 13:52



579
AnlorianKris†a™, А вам не кажется, что это обсуждение зашло слишком далеко? Или вы считаете, что тема должна развиваться именно так? Я ничего не имею против точки зрения каждой из вас, но этот подфорум создан не для базарных стычек за стоимость продукции, а для обсуждения игры. Игры! А не стоимости модов. Заканчивайте эти детские игры. Есть вопросы, решайте их лично, не засоряя пространство сайта.

Anlorian  Offline  Сообщение №92 написано: 8 июня 2017, 19:35 | Отредактировано: Anlorian - 8 июня 2017, 19:35



4
Цитата Tranquility

Anlorian, Kris†a™, А вам не кажется, что это обсуждение зашло слишком далеко? Или вы считаете, что тема должна развиваться именно так? Я ничего не имею против точки зрения каждой из вас, но этот подфорум создан не для базарных стычек за стоимость продукции, а для обсуждения игры. Игры! А не стоимости модов. Заканчивайте эти детские игры. Есть вопросы, решайте их лично, не засоряя пространство сайта.

А разве этот подфорум создан не для обсуждения Модификаций от Kris†a™ и всего что с ними связано? А тема называется не DEM - в виде реплейсера? По-моему, именно это здесь и обсуждается, и стоимость реплейсера является частью этой темы. А тебе не кажется, что то, как развиватся теме, должен решать автор темы, ну или модератор форума?

Tranquility  Offline  Сообщение №93 написано: 8 июня 2017, 20:46



579
Цитата Anlorian

А тебе не кажется

А вам не кажется, что при общении с другими людьми, которых вы не знаете, стоит проявлять хоть грамм уважения? Или я пропустил момент, когда общение перешло на "ты"?

Kris†a™  Offline  Сообщение №94 написано: 9 июня 2017, 08:19


Lady in the Dark


Цитата Anlorian

Одежда тоже самое, в игре она есть, нужно просто подогнать ее под новое тело, ну и штаны, где не надо, отрезать.

Это работы примерно на 2-3 месяца. Если создавать новую - то работы примерно на год.

P.S.
Это бессмысленный разговор.
Я несколько раз попыталась объяснить ... если человек чего то не хочет понимать, то я тут просто бессильна.
Заканчиваем этот оффтоп. Не к чему он не ведет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anlorian  Offline  Сообщение №95 написано: 10 июня 2017, 17:32 | Отредактировано: Anlorian - 29 сентября 2017, 20:48



4
Цитата Kris†a™

Это работы примерно на 2-3 месяца. Если создавать новую - то работы примерно на год.P.S.
Это бессмысленный разговор.
Я несколько раз попыталась объяснить ... если человек чего то не хочет понимать, то я тут просто бессильна.
Заканчиваем этот оффтоп. Не к чему он не ведет.


Конечно бессмысленный разговор, если некоторые за день несколько моделей делают, а ты, мало того что собираешься с готового лепить несколько месяцев, так еще и хочешь чтобы тебе за это айфон купили. За делр нужно братся, а не садиться раз в неделю на несколько минут. Я понимаю, что ты ленивая и инертная до невозможности, и что хочешь просто так срубить денег, но ты врядли найдешь недалекого, готового платить тебе за твою лень.

P.S. Зачем ты вообще тему создавала?

Tranquility  Offline  Сообщение №96 написано: 11 июня 2017, 17:58 | Отредактировано: Tranquility - 11 июня 2017, 17:58



579
Цитата Anlorian

и я буду решать, появлятся им или нет.

Знаете, изначально я хотел написать целый текст, содержащий размышления о морали и тд. Но потом подумал: а кому это надо? Ответ на мой предыдущий пост всё дал понять, к тому же, очень отчетливо.
Аккаунт заблокирован.

Kris†a™  Offline  Сообщение №97 написано: 12 июня 2017, 11:33


Lady in the Dark


топик почистила от "мусора"...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Andiza  Offline  Сообщение №98 написано: 17 июля 2017, 15:45



4
Kris†a™, Добрый день ! очень прошу помочь мне разобраться в моде Демоника ! я установил сам мод и все дополнения но половина из них в игре не отображаются (на ГГ не видно одежды)! почему ?? что я делаю не так ? вроде не дурак! очень прошу помочь мне !!

fences65  Offline  Сообщение №99 написано: 17 июля 2017, 17:05


Rider in the Sky


360
Andiza, Либо ты попустил часть файлов,потеряв меши. Либо ты пытаешься надеть  на ту же еву  одежду/броню,которая предназначена  для лилит или наоборот.

Kris†a™  Offline  Сообщение №100 написано: 17 июля 2017, 19:20


Lady in the Dark


Andiza, нужны подробности:
  • Какая версия мода установлена?
  • Какой комплект не отображается?
  • Персонаж вампир или нет?

P.S.
Цитата fences65

Либо ты попустил часть файлов,потеряв меши. Либо ты пытаешься надеть  на ту же еву  одежду/броню,которая предназначена  для лилит или наоборот.

Практика показывает, что для большинства это слишком сложный ответ ...
Поскольку народ не читает описание к моду и даж не в курсе, что мод в себе содержит две модели тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Andiza  Offline  Сообщение №101 написано: 18 июля 2017, 22:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 июля 2017, 22:22



4
GameMode=Skyrim



Одежда как на Еве так и на Лилит на отображается ( стоят голые, в инвентаре нет даже картинки одежды)

Воробьенок  Offline  Сообщение №102 написано: 18 июля 2017, 23:10 | Отредактировано: Воробьенок - 18 июля 2017, 23:16


Злюка


375
Цитата Andiza

стоят голые, в инвентаре нет даже картинки одежды

Если не отображается конкретно из этих модов, то прочитайте правила на сайте Кристы.


fences65  Offline  Сообщение №103 написано: 19 июля 2017, 13:19


Rider in the Sky


360
Andiza, Меши проверял?

Andiza  Offline  Сообщение №104 написано: 19 июля 2017, 15:40



4
Проверял !! вроде нормально ! но в самой игре бред !! просто я хотел поиграть с большим набором из самого наилучшего реплейсера в истории - НО не могу ! (обидно)

Kris†a™  Offline  Сообщение №105 написано: 19 июля 2017, 15:51 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 июля 2017, 15:52


Lady in the Dark


Цитата Andiza

Проверял !! вроде нормально ! но в самой игре бред !! просто я хотел поиграть с большим набором из самого наилучшего реплейсера в истории - НО не могу ! (обидно)

для того, чтоб в игре были доступны платные модификации - их с начала надо купить.
Вам выше уже дали линк на страницу, где все подробно описано.
И да... DEM - это сторонняя раса а не реплейсер.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Andiza  Offline  Сообщение №106 написано: 19 июля 2017, 15:54



4
Прошу прощения, теперь я понял почему не отображаются в игре одеяния ! просто у меня нет мешей и текстур на них так как они платные !
Еще раз прошу прощения за мои глупые вопросы ! будем что то думать ! (жаль что платные). O_O

Dimon721  Offline  Сообщение №107 написано: 18 августа 2017, 07:34



2
Цитата vit

уш извольте несогласится сомногими людми - те кто пишет одна  единственая  чуш какая  одна краса а весь скайрим - а пугало пинокио и буратино дереваные из CBBE UNP -давно пора вытеснить унпешные тела- и порадить скайрим демоникой ,если красота так всему скайриму  , и пусть игровой мир скайрима бурлит красотой телом демоники назависть другим играм накаторые демоника  неступит своими милыми ножками  , непонимаю зачем прятать демонику  нежли зделать её доступной для всего скайрима  или всё дело впродаже её тела  так игроков милионы  и форумчан много  заплаттим все вместе за обще доступность  , и взаключении хочу сказать  давным давно, демонику  я прикрутил себе в фалоут 4 есть проблемы с одеждой канешно, но несовсей ну и погрешность с анимацией присутствует - но меня ето непугает  совренем и анимацию наладить думаю можно будет .


Ага, и будет весь Скайрим с одинаковыми лицами ходить.

бфг  Offline  Сообщение №108 написано: 18 августа 2017, 11:33



40
Не надо. Наоборот объединить с ЛБ, и чтоб всё на всех одевалось. И так без 05 не разобрать, что с чем и куда, так ещё один будет.... 

Vivenas  Offline  Сообщение №109 написано: 18 августа 2017, 12:27 | Отредактировано: Vivenas - 20 августа 2018, 14:47



144
Имхо, на данный момент, проблема не в разнообразии лиц...



....а в том, что адаптация ванильного шмота - занятие нудное, безрадостное и никого не вдохновляет, и, прежде всего, Кристу.
А жаль....

Kris†a™  Offline  Сообщение №110 написано: 20 августа 2017, 17:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 августа 2017, 17:46


Lady in the Dark


Цитата Dimon721

Ага, и будет весь Скайрим с одинаковыми лицами ходить.


Это зависит от игрока и от того, насколько он себе хочет создать уникального персонажа:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ishta  Offline  Сообщение №111 написано: 30 июля 2018, 05:06



4
Некропостинг! :D 
Итак ванильную броню сделали, может быть стоит еще раз запустить голосование? В этом опроснике люди хотели что бы демка стала реплейсером но не были услышаны... 
Ну очень хочется играть стандартной лорной расой (данмерки мое все!), но с красивым телом - все эти унпы и сббе с их мужицкими руками вводят в уныние, а лб больше не развивается(
Криста, молю тебя, подумай еще раз...

Balgruuf  Offline  Сообщение №112 написано: 1 августа 2018, 15:58 | Отредактировано: Bulgruf - 1 августа 2018, 16:12



408
Цитата Ishta

Итак ванильную броню сделали, может быть стоит еще раз запустить голосование? В этом опроснике люди хотели что бы демка стала реплейсером но не были услышаны...

Не вдаваясь в такие вопросы, как занятость/личная жизнь/ и т.д. Кристины, Демоника - норд; в данном же случае требуется создать реплейсер тела с сохранением особенностей каждой рассы. И адаптацией брони под тела.
Хотя, есть ведь Леди Боди. Знаете что, а попробуйте связаться с cs_spawn. Уговорил же он  Кристу взяться за ваниль. Может, и на реплейсер уговорит. unsure
и да! Про БЕСПЛАТНО никто не говорил!!!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №113 написано: 20 августа 2018, 09:24 | Отредактировано: cs_spawn - 20 августа 2018, 09:26



500
Цитата Bulgruf

Уговорил же он Кристу взяться за ваниль. Может, и на реплейсер уговорит. unsure

не думаю :) если только в качестве консультанта. да и имея то, что уже есть помощь Кристы будет требоваться минимальная. вопрос остаться только в технической части.
Однако есть одни момент. я имею ввиду Зверорасы. вот их нужно подгонять под развертку DEM 3.0
а так... хоть "завтра :)" собрать вам архив реплейсера брони и тел отвязав их от ESM/ESP файла. (я так уже делал с LB - до сих пор работает с некоторыми нюансами)
Правда еще остается некоторое количество комплектов игровых/не игровых которые не адаптированны под новое тело.
ну и емкая работа по лицам неписей....

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб