• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimon721]

Результаты поиска
Dimon721  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 января 2016, 09:54



2
Мне показалось, или у лица Демоники меньше лицевых ползунков? лицо почти не изменить. и грудь даже при малом весе достаточно крупная остается =\

Dimon721  Offline  Сообщение №2 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 18 августа 2017, 07:34



2
Цитата vit

уш извольте несогласится сомногими людми - те кто пишет одна  единственая  чуш какая  одна краса а весь скайрим - а пугало пинокио и буратино дереваные из CBBE UNP -давно пора вытеснить унпешные тела- и порадить скайрим демоникой ,если красота так всему скайриму  , и пусть игровой мир скайрима бурлит красотой телом демоники назависть другим играм накаторые демоника  неступит своими милыми ножками  , непонимаю зачем прятать демонику  нежли зделать её доступной для всего скайрима  или всё дело впродаже её тела  так игроков милионы  и форумчан много  заплаттим все вместе за обще доступность  , и взаключении хочу сказать  давным давно, демонику  я прикрутил себе в фалоут 4 есть проблемы с одеждой канешно, но несовсей ну и погрешность с анимацией присутствует - но меня ето непугает  совренем и анимацию наладить думаю можно будет .


Ага, и будет весь Скайрим с одинаковыми лицами ходить.

Форум » Записи участника [Dimon721]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб