• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ishta]

Результаты поиска
Ishta  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 сентября 2017, 14:21



4
Цитата cs_spawn

6. Мастерфайл позволит создать адаптивный манекен под любой реплейсер (?)

Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody (да есть люди которым нравится ЛБ и не нравится ДЕМ).

Ishta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 сентября 2017, 18:22



4
Цитата Kris†a™

Думаю ... что нет. Словом - все зависит от финансирования и заказов меценатов.Поскольку, данная адаптация создается за их деньги и по их заказу.

Словом если я единственная кому это нужно (ЛБ), то и донатить в еву для меня нет смысла? Эх а как хотелось, ваша ЛБ лучший реплейсер из существующих.

Ishta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 сентября 2017, 19:00



4
Цитата Vivenas

Не могу понять, чего не хватает ЛБ, чтобы следовало донатить?ЛБ - полноценный реплейсер, идет в комплекте с адаптированной ванильной одеждой и броней, внесены необходимые изменения во внешность НПС, сгенерированы FaceGen, игровые манекены имеют тело ЛБ + доступно значительное количество прекрасной одежды\брони...

Нравится играть ЛБ? - играйте! Чем Вы обеспокоены?

Тем что ваниль  у ЛБ мягко говоря не очень, и не поддерживает ползунок веса.

Ishta  Offline  Сообщение №4 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 30 июля 2018, 05:06



4
Некропостинг! :D 
Итак ванильную броню сделали, может быть стоит еще раз запустить голосование? В этом опроснике люди хотели что бы демка стала реплейсером но не были услышаны... 
Ну очень хочется играть стандартной лорной расой (данмерки мое все!), но с красивым телом - все эти унпы и сббе с их мужицкими руками вводят в уныние, а лб больше не развивается(
Криста, молю тебя, подумай еще раз...

Форум » Записи участника [Ishta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб