• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Anlorian]

Результаты поиска
Anlorian  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 18 сентября 2015, 13:56



4
Д. в. с. Kris†a, вы говорили что где то выкладывали как зделать манекены из DLC hearthfire женскими, немогли бы вы дать ссылочку на это пояснение, или же расказать по-подробней, как именно это зделать при помощи Creation cit? Заранее благодарна)

Добавлено (18 Сентября 2015, 16:56)
---------------------------------------------
Уже не надо, сама разобралася) Нужно в Creation cit открыть Lady body вместе с hearthfire, далее в actors/actor найти BYOHHouseMannequin, открыть его, и поставить галочку напротив female, казалось бы делов-то, но тем, кто не знает, это настоящая, претежелейшая головная боль.


Anlorian  Offline  Сообщение №2 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 23 мая 2017, 23:24



4
Криста, если идея еще не заброшена, то однозначно нужно! У DEM прекрасное тело и видеть с ним всех женских персонажей в игре было бы неимоверно очаровательным удовольствием, особенно это касается Lilith, так как она получилась, просто сносшибательно красивой. Уникальность, вещь хорошая, но одной расы DEM очень мало, хочется одарить этой красотой всю игру, ведь LB нет равных, а демоника в виде реплейсера стала бы шедевром игрового мира, букет лучше чем один цветок) Мечтать, конечно, не вредно, но... Мне бы хотелось видеть реплейсером именно Лилит, у нее тело действительно идеально, с ее же головой, только переделаной под разные расы с придерживанием их внешних отличий. То есть, по сути, то же что и Lady Head, но сделаное с головы Лилит. Я понимаю, что на это все нужно много работы, но все же... Если дело будет вечером, а делать будет нечего, то почему бы не попробовать?)

Anlorian  Offline  Сообщение №3 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 8 июня 2017, 19:35 | Отредактировано: Anlorian - 8 июня 2017, 19:35



4
Цитата Tranquility

Anlorian, Kris†a™, А вам не кажется, что это обсуждение зашло слишком далеко? Или вы считаете, что тема должна развиваться именно так? Я ничего не имею против точки зрения каждой из вас, но этот подфорум создан не для базарных стычек за стоимость продукции, а для обсуждения игры. Игры! А не стоимости модов. Заканчивайте эти детские игры. Есть вопросы, решайте их лично, не засоряя пространство сайта.

А разве этот подфорум создан не для обсуждения Модификаций от Kris†a™ и всего что с ними связано? А тема называется не DEM - в виде реплейсера? По-моему, именно это здесь и обсуждается, и стоимость реплейсера является частью этой темы. А тебе не кажется, что то, как развиватся теме, должен решать автор темы, ну или модератор форума?

Anlorian  Offline  Сообщение №4 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 10 июня 2017, 17:32 | Отредактировано: Anlorian - 29 сентября 2017, 20:48



4
Цитата Kris†a™

Это работы примерно на 2-3 месяца. Если создавать новую - то работы примерно на год.P.S.
Это бессмысленный разговор.
Я несколько раз попыталась объяснить ... если человек чего то не хочет понимать, то я тут просто бессильна.
Заканчиваем этот оффтоп. Не к чему он не ведет.


Конечно бессмысленный разговор, если некоторые за день несколько моделей делают, а ты, мало того что собираешься с готового лепить несколько месяцев, так еще и хочешь чтобы тебе за это айфон купили. За делр нужно братся, а не садиться раз в неделю на несколько минут. Я понимаю, что ты ленивая и инертная до невозможности, и что хочешь просто так срубить денег, но ты врядли найдешь недалекого, готового платить тебе за твою лень.

P.S. Зачем ты вообще тему создавала?

Форум » Записи участника [Anlorian]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб