• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Andiza]

Результаты поиска
Andiza  Offline  Сообщение №1 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 17 июля 2017, 15:45



4
Kris†a™, Добрый день ! очень прошу помочь мне разобраться в моде Демоника ! я установил сам мод и все дополнения но половина из них в игре не отображаются (на ГГ не видно одежды)! почему ?? что я делаю не так ? вроде не дурак! очень прошу помочь мне !!

Andiza  Offline  Сообщение №2 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 18 июля 2017, 22:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 июля 2017, 22:22



4
GameMode=Skyrim



Одежда как на Еве так и на Лилит на отображается ( стоят голые, в инвентаре нет даже картинки одежды)

Andiza  Offline  Сообщение №3 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 19 июля 2017, 15:40



4
Проверял !! вроде нормально ! но в самой игре бред !! просто я хотел поиграть с большим набором из самого наилучшего реплейсера в истории - НО не могу ! (обидно)

Andiza  Offline  Сообщение №4 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 19 июля 2017, 15:54



4
Прошу прощения, теперь я понял почему не отображаются в игре одеяния ! просто у меня нет мешей и текстур на них так как они платные !
Еще раз прошу прощения за мои глупые вопросы ! будем что то думать ! (жаль что платные). O_O

Форум » Записи участника [Andiza]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб