Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
TRENER  Offline  Сообщение №9781 написано: 5 октября 2014, 16:38



173
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/forum/175-8505-1129542-16-1412524231



скачал. там две папки  RL v3.0 [ENB 0.113 - Performance] и RL v3.0 [Core]. Папку енб установил а шо делать с RL v3.0 [Core]этой??? я нуб так что надо все мне подробно обьяснить ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9782 написано: 5 октября 2014, 16:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 октября 2014, 16:52


Lady in the Dark


Цитата zenox84

...и ещё вылет можно словить при высоких настройках легко,а с этой ерундой даже с uGridsToLoad 9-15 всё работает без каких либо проблем.


у меня не работает и сильно тормозит загрузку лодов ... при этом с ней - имею вылеты на рабочий стол каждые 10-15 минут.
Есть еще один нюанс: без нее - локации грузятся в разы быстрей ... поскольку с ней они проходят предварительный просчет через нее и это сильно грузит процессор. А когда не успевает просчитать - привет рабочий стол. Удаляю - и все проблемы сразу прекращаются. Если оно вам так надо ... можете себе оставить/поставить. Мне и всем тем кто на среднем железе - оно не нужно. RL для среднее железо а не для топового... Для топового есть Серенити.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zenox84  Offline  Сообщение №9783 написано: 5 октября 2014, 16:59



79
Цитата Kris†a™

Мне и всем тем кто на среднем железе - оно не нужно.

у меня i3 и gtx460 (старая видюха что была) - вроде далеко не топ и помогала эта фигня аж бегом...

www.flickr.com/photos/zenoxua/
maks81  Offline  Сообщение №9784 написано: 5 октября 2014, 17:00



692
Криста скажи сколько у тебя уходит времени на скиниг? Я убил два дня, но так и ничего толком не добился, не могу понять почему при анимации сапог вибрирует в ширину?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
krnor  Offline  Сообщение №9785 написано: 5 октября 2014, 17:07



708
кто может рекомендовать хорошие длинные прически, которые достигают до пояса на спине?

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №9786 написано: 5 октября 2014, 17:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 октября 2014, 17:07


Lady in the Dark


Цитата zenox84

записи=сейвы мои Один в подземной бане где куча народу,другой в огромном замке модовском - они просто не загружаются если поставить енб на старой версии где ещё нет функции памяти или выключить её(тестировал сидел и на старой видюхе с 1гб видеопамяти и на новой с 4гб когда поставил тоже тестил для интереса).


известный баг ... лечится очень просто: загружаете любое сохранение которое загружается и после этого из игры (когда персонаж уже в игре) - загружаете то, которое не загружалось изначально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9787 написано: 5 октября 2014, 17:16



692
А что за кисти? Я о них вообще не сном не духом. Где взять, как пользовать?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Глория  Offline  Сообщение №9788 написано: 5 октября 2014, 17:16


i am good


699
Цитата krnor

кто может рекомендовать хорошие длинные прически, которые достигают до пояса на спине?

Например эта https://modgames.net/load....0-17124

Мои скриншоты
Санчес  Offline  Сообщение №9789 написано: 5 октября 2014, 17:17



90
Kris†a™, на GM читал,что ты сбрасывала адаптацию Арисы под LB в клуб,но тут вряд ли что то можно теперь найти,можешь скинуть ссылку,если есть конечно

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
krnor  Offline  Сообщение №9790 написано: 5 октября 2014, 17:19 | Отредактировано: krnor - 5 октября 2014, 17:25



708
Цитата Глория

Например эта https://modgames.net/load....0-17124


круто спасибо  good

придется редактировать фронт хотя...

кто знаете о любых других? 

надеюсь, не в те страшные двумерные Sims3 волосы ...

хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №9791 написано: 5 октября 2014, 17:27





Чесно прочитал 2-страницы, не че не понял. бани, народ, кости. Играли игрушками деревянными к полу прибитыми и не хныкали все были довольны.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9792 написано: 5 октября 2014, 17:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 октября 2014, 17:32


Lady in the Dark


Цитата Санчес

Kris†a™, на GM читал,что ты сбрасывала адаптацию Арисы под LB в клуб,но тут вряд ли что то можно теперь найти,можешь скинуть ссылку,если есть конечно


http://dfiles.ru/files/rqr77mb0a

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9793 написано: 5 октября 2014, 17:38



692
Нужно поробовать. А что для основы скинига что лучше выбирать? Тело или броню похожую? Я например для сапога взчл сапог лидии.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
zenox84  Offline  Сообщение №9794 написано: 5 октября 2014, 17:41 | Отредактировано: zenox84 - 5 октября 2014, 17:56



79
Цитата Kris†a™

известный баг ... лечится очень просто: загружаете любое сохранение которое загружается и после этого из игры (когда персонаж уже в игре) - загружаете то, которое не загружалось изначально.

Я уже забыл когда сразу загружал нужную запись а не сперва одну в небольшом помещении а после уже нужную...так что тут именно глюк был в том что они вообще никак не загружались или загружались нормально но с фиговиной :)

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №9795 написано: 5 октября 2014, 17:43


Lady in the Dark


Цитата maks81

Я например для сапога взчл сапог лидии.


шутишь? Причем тут шмотки? Ты к чему скиниш? К телу или к шмоткам? Кто такую глупость тебе насоветовал?
Выбрось эту ерунду из головы ... кроме тела - больше ничего не используется. Причем для тапок ... надо использовать ступни HH (а не стандартные).
P.S.
ты когда переедешь в рабочий топик со своей головной болью? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9796 написано: 5 октября 2014, 17:56



692
Цитата Kris†a™

шутишь? Причем тут шмотки? Ты к чему скиниш? К телу или к шмоткам? Кто такую глупость тебе насоветовал? Выбрось эту ерунду из головы ... кроме тела - больше ничего не используется. Причем для тапок ... надо использовать ступни HH (а не стандартные).


есть отставить использовать шмотки :D
 какая разница где мозги забивать,переехать могу хоть сейчас. думал мои проблеммы к рабочему топику никак не  относится ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9797 написано: 5 октября 2014, 17:58


Lady in the Dark


maks81, просто ... мне кажется, что мы народу тут мешаем флудить со своими техническими обсуждениями. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9798 написано: 5 октября 2014, 18:04



692
Цитата Kris†a™

maks81, просто ... мне кажется, что мы народу тут мешаем флудить со своими техническими обсуждениями.

я тоже заметил что тут флудилка настоящая. и где ?
Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь. 
ладно следующий вопрос напишу в рабочем ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
VALKNUT  Offline  Сообщение №9799 написано: 6 октября 2014, 11:09



Разговор теней...

Хель: - ты орка урыла...
Снежка: - Мммм.. да, урыла...
Хель: - а как же я???
Снежка: - ты... ты не успела.
Хель: - Снежка, давай договоримся?
Снежка: - Нет. Без вариантов.

/Пена, это тоже пиво! Тень Демоняшки, это тоже демоняшка! :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
TRENER  Offline  Сообщение №9800 написано: 6 октября 2014, 11:22



173
VALKNUT, скоро Снежка готова буит? :)

VALKNUT  Offline  Сообщение №9801 написано: 6 октября 2014, 11:37



Цитата TRENER

VALKNUT, скоро Снежка готова буит? :)


Наверно это лучше не здесь обсуждать :)
Здесь клую ДЕМ, а не про Снежку.. хоть она и ДЕМ, но все же отдельный мод.. Тень красивая.. изящная.. я по этому сюда скрин запостил.. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kobolt  Offline  Сообщение №9802 написано: 6 октября 2014, 12:51



137
Cкажите почему после новой версси демоники лидия не поменялась файл галочку поставил?

Добавлено (06 Октября 2014, 16:51)
---------------------------------------------
Ну што там слидией как поменять тело и морду кто подскажет с меня + в репутацию


Вредный Кобольт
Cherry  Offline  Сообщение №9803 написано: 6 октября 2014, 13:05



30
Цитата kobolt

Cкажите почему после новой версси демоники лидия не поменялась файл галочку поставил?

так она и не должна, Лидию отдельно Кристина здесь выкладывала как-то, набери в поиске

Санчес  Offline  Сообщение №9804 написано: 6 октября 2014, 13:37



90

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
eva2202eva  Offline  Сообщение №9805 написано: 6 октября 2014, 14:17



53
Kris†a™, 
После этого, берете из тестовой версии RL 3.0 два файла: d3dx9_42.dll и ssme.ini - ставите их в место этой ерунды которую выкинули.
а где можно взять тестовую версию 3,0?

never_nis  Offline  Сообщение №9806 написано: 6 октября 2014, 14:21



85

Санчес  Offline  Сообщение №9807 написано: 6 октября 2014, 14:22



90

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
eva2202eva  Offline  Сообщение №9808 написано: 6 октября 2014, 14:23



53
НевернисСанчес, спасибо :D

Санчес  Offline  Сообщение №9809 написано: 6 октября 2014, 14:25



90
Цитата eva2202eva

Невернис, Санчес, спасибо

синхронно сработали  :D

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
TRENER  Offline  Сообщение №9810 написано: 6 октября 2014, 14:35 | Отредактировано: TRENER - 6 октября 2014, 14:36



173
У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем



шо с этим делать? unsure

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб