Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Legolart  Offline  Сообщение №7921 написано: 16 августа 2014, 14:22



2
Цитата maks81

где искать будем? если что,  то такой вообще пока что нет.


я вроде где-то видел как [Kris†a™] отвечала на подобный вопрос. Она сказала что сама такую броню не будет делать, однако народ уже что-то запилил. Там даже скрин одного такого комплекта был.

maks81  Offline  Сообщение №7922 написано: 16 августа 2014, 14:27



692
Цитата Legolart

Там даже скрин одного такого комплекта был.

все что народные умельцы забабахали есть в шапке,  смотри первую страницу клуба.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Abka  Offline  Сообщение №7923 написано: 16 августа 2014, 14:30



298
Legolart, зачем ваще демонике тяжелая броня ? это не танк, а девушка  !  ..када вы уже это поймете ?

pclp2014  Offline  Сообщение №7924 написано: 16 августа 2014, 14:32



584
Abka

ist nicht schlimm. Ich spiele Skyrim nie - ich beginne oft, aber spielen - nie. Manchmal schaffe ich es zu den Graubärten. Meistens nicht.
Aber meine Probleme sind selbst verschuldet. Momentan habe ich 12 Kleiduns-/Rüstungssets am Wickel.
Aber irgendwie, nichts scheint gut genug. Und veröffentlichen ich kann hier auch nicht mehr - irgendwie ich drehe mich im kreis.
Du hast also ein neues Grundmodell deines Rechners geordert - ich hoffe, du hast vorausgeplant. Die Grafikkarte ist nicht wirklich aktuell - es kann nur schlimmer werden.;)

- это не плохо. Я играю в Skyrim никогда - я начинаю часто, но играть - никогда. Иногда я создаю это в Ролик. Не главным образом.
Но мои проблемы самих. В данный момент у меня 12 Kleiduns-/комплектов доспехов на обертывание.
Но почему-то ничего не кажется достаточно хорошим. И я опубликовать здесь может быть даже не больше - как-то я перехожу в круг.
Итак, вы получили новую базовой конфигурации твоего компьютера заказан - я надеюсь, ты vorausgeplant. Видеокарта действительно не актуальна - она может только ухудшиться.;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №7925 написано: 16 августа 2014, 14:33



692
Цитата Abka

это не танк, а девушка  !  ..када вы уже это поймете ?


 я тоже сначала хотел свою демку в банку закатать, а теперь кроме юбки и лифа ничего одеть не могу, жалко красоту прятать :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №7926 написано: 16 августа 2014, 14:36





Цитата Legolart

Там даже скрин одного такого комплекта был.



Сейчас висит очень много проектов. Сколько одежды висит на модмейкерах - даже предполагать боюсь. Сейчас у всех отпуска, мб к зиме активируются, мб осенью нас порадуют...Тяжелой брони действительно мало.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Abka  Offline  Сообщение №7927 написано: 16 августа 2014, 14:49



298
pclp2014, у мня такая жи хрень  :D



Добавлено (16 Августа 2014, 18:49)
---------------------------------------------
DeRui, демоника и тяжелая броня это проблема ибо на ней все  должно изящно смотреться,  а само понятие "тяжелое" этому противоречит


Veter13  Offline  Сообщение №7928 написано: 16 августа 2014, 14:49



207
pclp2014 а будет адаптация к ТВВР этой одежды? https://modgames.net/load....0-18079

Kris†a™  Offline  Сообщение №7929 написано: 16 августа 2014, 15:05


Lady in the Dark


Цитата maks81

все что народные умельцы забабахали есть в шапке,  смотри первую страницу клуба.


не все ... а только то, что было создано в самом клубе.
То, что создается на других сайтах - тут нету.
К примеру только на этом скриншоте фрагменты трех комплектов которые адаптированные для DEM но их нет в клубе:


тяжелая:


P.S.
ищите в инете ... я не знаю где брать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7930 написано: 16 августа 2014, 15:16



584
Veter13

Это только и исключительно решение Криста - это их мод. 
Я надеюсь, что было достаточно ясно.  ;)

Второй момент заключается в мой вопрос: 
Сетки для тела и скелета все (опять же) в свободном доступе. 
Почему вы спрашиваете меня каждый раз? Если я не понимаю, это совершенно неправильно, существует бесчисленное множество моддеров (измеренные мной, любые) из этого может быть. 
Почему вы спрашиваете меня? Разве я ТББФ офицер? 

Имеет ли она соблюдать правила - никаких изменений в теле - еще лучше, она очищает это непосредственно с Криста и все будет хорошо.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Veter13  Offline  Сообщение №7931 написано: 16 августа 2014, 15:18 | Отредактировано: Veter13 - 16 августа 2014, 15:37



207
Даэдрик и двемерская на ловерсах лежит.

Pclp тебе доверия больше, ты главный.

Кристина ТВВР мне кажется делать не будет. Создательница, а разрешение получить можно?

maks81  Offline  Сообщение №7932 написано: 16 августа 2014, 15:28



692
Kris†a™, ответь на вопрос в личке пожалста

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Veter13  Offline  Сообщение №7933 написано: 16 августа 2014, 15:45



207
Про серебряный свет надо на Ловерсах у CeeTeeDee спрашивать, но я по английский вашпе никак. Может кто ни будь поможет?

sin  Offline  Сообщение №7934 написано: 16 августа 2014, 16:02



18
Доброго времени суток всем. Наконец то назрел вопрос, что делать дальше(после того как броня была подогнана в 3D Max)?  Если я правельно понял работать предстойт в CreationKit, но что именно, т.е. куда нажимать, то делать, я совершенно не представляю. Кому не сложно подскажите  blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №7935 написано: 16 августа 2014, 16:10


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, ответь на вопрос в личке пожалста


что-то я там ничего не нашла... unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №7936 написано: 16 августа 2014, 16:43





Цитата sin

Доброго времени суток всем. Наконец то назрел вопрос, что делать дальше(после того как броня была подогнана в 3D Max)?  Если я правельно понял работать предстойт в CreationKit, но что именно, т.е. куда нажимать, то делать, я совершенно не представляю. Кому не сложно подскажите



Боюсь предположить, но нужен еще скининг. Еще настройка ползунка веса...подсказать могут умельцы, но я им не являюсь...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №7937 написано: 16 августа 2014, 16:55



692
Цитата DeRui

Боюсь предположить, но нужен еще скининг. Еще настройка ползунка веса...подсказать могут умельцы, но я им не являюсь..


хотелось бы тоже быть таким умельцем :D но мне пока до этого ой как далеко.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
sin  Offline  Сообщение №7938 написано: 16 августа 2014, 17:35



18
Вот что получилось в 3Dmax
Делалось по предоставленным урокам в начале темы. Если я правельно понял, то дальше CreationKit...

pclp2014  Offline  Сообщение №7939 написано: 16 августа 2014, 17:37



584
Цитата Veter13

Pclp тебе доверия больше, ты главный. Кристина ТВВР мне кажется делать не будет. Создательница, а разрешение получить можно?


Я не несу ответственности и сделать его коротким, это меня не интересует. 
Demonica не моя мод - это время, когда люди даже беспокоиться об этом. 
ТББФ принес много игроков, чтобы использовать Demonica. 
Кто не верит - загружает для жестких и ТББФ числа являются 1: 1. 
Около. 

Я не волнует. 
Сетки для тела находятся в свободном доступе, сетки впм скелет находятся в свободном доступе. 
Если я правильно помню, все одобрено Криста так. 

Так что это то, что вы хотите с ним, это не моя проблема. 

Я надеюсь, что я ясно выразился - также на русском. 
Я только модов для себя - сколько уже лет. 
Некоторые моды я представлю здесь, в клубе, и которые также хотят, чтобы получить ссылку. 
Я никогда не буду снова предложить что-то на этом сайте для скачивания. 
Я надеюсь, что все вопросы были решены так.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №7940 написано: 16 августа 2014, 18:01



692
Цитата sin

Вот что получилось в 3Dmax


я бы на твоем месте не торопился, поверти покрути модельку хорошо присмотрись. у тебя ремешки проваливаются в штаны, сумка кривая и еще торчит в нескольких местах сетка из нижнего слоя наружу.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №7941 написано: 16 августа 2014, 18:09





Цитата sin

Вот что получилось в 3Dmax
Делалось по предоставленным урокам в начале темы. Если я правельно понял, то дальше CreationKit...



Я посмотрела модельки в nifSkope. Очень любопытная вещь....если будет реализована должным образом)М.б. найдутся кто поможет...А в чем собственно беда? Можешь конкретно обьяснить, где возникают трудности? на каком этапе? Не все ж здесь экстрасенсы. Подгонка брони может проводиться разными путями...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
sin  Offline  Сообщение №7942 написано: 16 августа 2014, 18:19



18
Цитата DeRui

А в чем собственно беда? Можешь конкретно обьяснить, где возникают трудности?

Я незнаю что делать дальше после 3D max. Броня в игре не отображается, и как сделать чтобы она отображалась я незнаю

pclp2014  Offline  Сообщение №7943 написано: 16 августа 2014, 18:31



584
sin

procedure: 
In NitriShapeData: BS Num UV Sets = 4097 
Then right-click on Mesh - Update Tangent Space 

If your armor has a specific slot - for example, 45 for pantie. 
The Esp is decides - the ESP decides - no matter what is determined with the Nif.

Порядок: 
В NitriShapeData: BS кол УФ Устанавливает = 4097 
Затем щелкните правой кнопкой мыши на Mesh - Update касательное пространство 

Если ваша броня имеет специфический слот - например, 45 для Pantie. 
Esp является решает - ESP не решает - независимо от того, что определяется с НИФ.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Arngrim11  Offline  Сообщение №7944 написано: 17 августа 2014, 01:29



3
Цитата sin

Я незнаю что делать дальше после 3D max. Броня в игре не отображается, и как сделать чтобы она отображалась я незнаю

Вы должны добавить четыре Demonica гонки с записями CK ЭСП, если вы используете это как заменитель. Я думаю, что есть руководство в первые несколько сообщений. Прошу прощения, если это не имеет смысла обвинять Google Translate. Кроме того, я загрузил два NIFS тело в моей игре, и вы должны, по крайней мере весовых кожи задач для ног бронежилетов. Кроме того, необходимо, чтобы вставить bslightingshader свойства от оригинального файла текущие те не отображаются правильно.

Cotic  Offline  Сообщение №7945 написано: 17 августа 2014, 04:32





imiami, У меня при одевании обручей: особено когда архимаг дает, за мою расторопность я замечал вылеты на рабочий стол. или клинила при беге по СК. поэтому стораюсь на Дем всякие обручи, гайки, ожерелья не напяливать, даж одежду и броню не совместимую с телом Дем не одеваю. Да как то не прилично на Демку всё напяливать левое что на ней не проявляется. Проше воще голой бегать.

imiami  Offline  Сообщение №7946 написано: 17 августа 2014, 06:59



854
kosty_larin_79, Сомневаюсь, что вариант нештатного увеличения числа зачарований на шмотках будет работать стабильнее, чем нештатное же одевание лишних колец/ожерелий. Ни разу не встречал жалоб, что вариант с кольцами/ожерельями вызывает какие-то проблемы.

eva2202eva  Offline  Сообщение №7947 написано: 17 августа 2014, 07:07



53
там где Андрес обитает там даэндрическая броня на ловерслаб, но она ТВВР ;)

valentin14  Сообщение №7948 написано: 17 августа 2014, 10:21 | Отредактировано: valentin14 - 17 августа 2014, 10:24

Цитата Veter13

pclp2014 а будет адаптация к ТВВР этой одежды? https://modgames.net/load....0-18079


Add TBBP,quick and easy.
http://www.mediafire.com/download/tnwnj4sivx3nbcc/dvd.rar

pclp2014  Offline  Сообщение №7949 написано: 17 августа 2014, 11:46



584
@Krista

Измельченный платье я создал. 
Только грубая модель должна дополнительно настроить и вес кожи. 
Лидия все равно используется только ее бикини.  ;)
У меня нет дальнейших настройки экспорта найдено.

Добавлено (17 Августа 2014, 15:46)
---------------------------------------------
valentin14

Криста позволило его? 
TBBP быстро - но, может быть, есть только разрешение от Криста. 
Я не видел разрешение.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №7950 написано: 17 августа 2014, 12:17



692
Цитата pclp2014

Измельченный платье я создал.

 
вот это платье!!!!!! :D Андреас молодец good

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб