• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arngrim11]

Результаты поиска
Arngrim11  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июня 2014, 03:33 | Отредактировано: Arngrim11 - 25 июня 2014, 03:38



3
Цитата pclp2014

Вопрос и просьба о помощи от новичка: У меня есть проблема с Мораг Тонг для Demonica.
Я делаю полную броню снова
Вес 1 готов.
Когда я использую тела Слайдер отсечения ошибки между бедром и туловищем.
Есть много профессионалов, здесь.
Кто-нибудь есть хороший намек (который я также может перевести)?
Видеоклип на представлении задачи здесь. Только для взрослых.
https://www.youtube.com/watch?v=C2AIf48xgsE

У вас есть различный вес на максимальный вес NIF. Только мы, скопируйте и вставьте в BSDismemberSkinInstance о максимальным весом весу мин. Возможно, вам придется сделать и броню и тело. Хорошо, что это, как он выглядит для меня в любом случае.


Arngrim11  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июля 2014, 21:56



3
Цитата maks81

Кристина посмотри и оцени. что еще нужно делать.

Хорошая работа не может ждать, чтобы увидеть этот отделкой.  good

Arngrim11  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 августа 2014, 01:29



3
Цитата sin

Я незнаю что делать дальше после 3D max. Броня в игре не отображается, и как сделать чтобы она отображалась я незнаю

Вы должны добавить четыре Demonica гонки с записями CK ЭСП, если вы используете это как заменитель. Я думаю, что есть руководство в первые несколько сообщений. Прошу прощения, если это не имеет смысла обвинять Google Translate. Кроме того, я загрузил два NIFS тело в моей игре, и вы должны, по крайней мере весовых кожи задач для ног бронежилетов. Кроме того, необходимо, чтобы вставить bslightingshader свойства от оригинального файла текущие те не отображаются правильно.

Форум » Записи участника [Arngrim11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб