Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Vоid  Offline  Сообщение №4261 написано: 2 декабря 2015, 16:59


Снежная королева


Цитата Sabira

Привет. Какой-то ты стал замкнутый. Случаем не болеешь?


Привет!
:D Всегда был таким, сколько себя помню. ) Как-то не хочется распространяться о... о весьма обыденных вещах. )
Жизнь идёт своим чередом, что может быть прекраснее? ^_^"

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
murka-156  Offline  Сообщение №4262 написано: 2 декабря 2015, 21:36


Страж-командор Ферелдена


Канами, на мой взгляд, неплохо, что дела в реальности важнее и интересней виртуального пространства. Хуже, когда человек пытается уйти от проблем окружающего мира в игры, интернет , социальные сети. Или реальный мир становится менее интересным, чем виртуальный.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vikonia  Offline  Сообщение №4263 написано: 4 декабря 2015, 20:36



662
Цитата murka-156

Хуже, когда человек пытается уйти от проблем окружающего мира в игры, интернет , социальные сети. Или реальный мир становится менее интересным, чем виртуальный.


Ну это лучше нежель он начнет спиваться или возьмется за оружие в порыве всех сволочей посечь

Maкc  Offline  Сообщение №4264 написано: 4 декабря 2015, 20:49 | Отредактировано: Maкc - 4 декабря 2015, 20:50


Silent Spartan


Цитата murka-156

он начнет спиваться

Не пью, не курю. Если стресс есть, пошел и спокойно посидел за компом, слушая музыку и поигрывая в игрушки...

weresk3  Offline  Сообщение №4265 написано: 4 декабря 2015, 21:08



14
Цитата Maкc

пошел и спокойно посидел за компом, слушая музыку и поигрывая в игрушки...

ушёл от реала...

- Спокойно! Я безоружен!- сказал маг и расмеялся
Maкc  Offline  Сообщение №4266 написано: 4 декабря 2015, 21:43


Silent Spartan


Цитата weresk3

ушёл от реала...

Ушел от назойливых проблем реала

weresk3  Offline  Сообщение №4267 написано: 4 декабря 2015, 21:48



14
Цитата Maкc

Ушел от назойливых проблем реала

и в коечный путь коммунизма?

- Спокойно! Я безоружен!- сказал маг и расмеялся
Maкc  Offline  Сообщение №4268 написано: 4 декабря 2015, 21:52


Silent Spartan


Цитата weresk3

и в коечный путь коммунизма?

Я не понимаю в каком направлении ты идешь. Я лишь сказал, что игрушки одно из лучших лекарств для снятия стресса.

weresk3  Offline  Сообщение №4269 написано: 4 декабря 2015, 22:04



14
Maкc, отключили свет на месяц, Ваша реакция?

- Спокойно! Я безоружен!- сказал маг и расмеялся
Vikonia  Offline  Сообщение №4270 написано: 4 декабря 2015, 22:12



662
Цитата weresk3

отключили свет на месяц, Ваша реакция?


бензиновый генератор...

weresk3  Offline  Сообщение №4271 написано: 4 декабря 2015, 22:42



14
Цитата Vikonia

бензиновый генератор...

Пересохло давно...Простите за сравнение - как наркоманы...

- Спокойно! Я безоружен!- сказал маг и расмеялся
Maкc  Offline  Сообщение №4272 написано: 5 декабря 2015, 08:07


Silent Spartan


Цитата weresk3

Пересохло давно...Простите за сравнение - как наркоманы...

Это сравнение больше подходит для тех, кто из-за компа вообще не вылазит, обычно у людей есть работа и другие дела.
Я, когда у меня появилась работа, стал испытывать стресс чаще, ибо работаю со множеством людей, некоторые нормальные, некоторые до того тупые, что огреть чем-то хочется. Городская суета, переполненые автобусы весь день, тоже влияют на это, ибо весь день бегаю по городу, машины нет...
Спасает конечно смартфон Nokia Lumia, музыку там послушать или в инет зайти и "на котиков посмотреть", чтоб хоть немного успокоится...

Vikonia  Offline  Сообщение №4273 написано: 5 декабря 2015, 08:43



662
Цитата Maкc

Я, когда у меня появилась работа, стал испытывать стресс чаще, ибо работаю со множеством людей, некоторые нормальные, некоторые до того тупые, что огреть чем-то хочется. Городская суета, переполненые автобусы весь день, тоже влияют на это, ибо весь день бегаю по городу, машины нет...
Спасает конечно смартфон Nokia Lumia, музыку там послушать или в инет зайти и "на котиков посмотреть", чтоб хоть немного успокоится...


+1

Фiкс  Offline  Сообщение №4274 написано: 5 декабря 2015, 17:14



1
Шалом всем, кто обитает тут ^_^  
Давненько я сюда не заходил, аж забыл что где...

murka-156  Offline  Сообщение №4275 написано: 5 декабря 2015, 18:47


Страж-командор Ферелдена


Фiкс, и вам добрый вечер!  Заходите почаще, и тогда не забудете, что , где и когда :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Brujah  Offline  Сообщение №4276 написано: 6 декабря 2015, 19:08



860
Попробовал тут Killing Floor 2. Очень крутая игра, но есть пара замечаний. Во-первых боссы и выживающие очень толстые. Мы с боссом где-то минут 15 убивали друг друга. Когда закончились патроны лупил босса лопатой по голове. Во-вторых очень много деталей из-за чего плохо видно всё. Хорошо хоть по прежнему вещи подсвечиваются зелёным.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Gatorade  Offline  Сообщение №4277 написано: 14 декабря 2015, 08:23



31
Brujah, я пробовал как-то раз с друзьями поиграть, но там была первая часть, вроде бы. Мне не очень вкатило, хотя друзья и по сей день поигрывают, но уже во 2-ю, а я более не запускал)
Кстати, всем доброго времени суток ok

Strip the flesh and salt the wound!
Vоid  Offline  Сообщение №4278 написано: 1 января 2016, 14:13


Снежная королева


Чёрная, у тебя Imgur нормально работает? Т.е. превью и вставленные изображения открываются исправно?
У меня с ним всё скверно, причём одинаково на смартфоне, планшете и обоих компьютерах...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №4279 написано: 1 января 2016, 14:19



Цитата Канами

 у тебя Imgur нормально работает? Т.е. превью и вставленные изображения открываются исправно?
У меня с ним всё скверно, причём одинаково на смартфоне, планшете и обоих компьютерах...



Это происки сионистов. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №4280 написано: 1 января 2016, 14:23



Чёрная, а как я рада, что ты рада. Привет! С новым таки годом! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №4281 написано: 1 января 2016, 14:28



Цитата Чёрная

а чё в инвизе?



Это чтобы все спрашивали " А где это Сабирааа!? " Так удобнее.... по крайней мере мне.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №4282 написано: 1 января 2016, 14:51


Снежная королева


Цитата Чёрная

У тебя из расширений браузера, что установлено ещё?


Ничего особенного, в принципе...
Pocket, AdBlock, Evernote, AdGuard, Todoist, Imgur-расширение, расширение антивируса Касперского, WOT, Stylish, Meduza, Facebook, friGate, Wunderlist. Gismeteo, да ещё iChrome.
И всё было в порядке до вчерашнего дня. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №4283 написано: 1 января 2016, 15:07


Снежная королева


Цитата weresk3

сегодня и службам интересно


То есть? )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №4284 написано: 1 января 2016, 15:12


Снежная королева


Цитата weresk3

Не ко мне вопрос, я сегодня выходной.


Хмм... Ну, тогда ладно. ))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
murka-156  Offline  Сообщение №4285 написано: 1 января 2016, 15:32


Страж-командор Ферелдена


Добрый вечер, коллеги! С наступившим Новым годом! Всем хочу пожелать здоровья, мира, любви , благополучия! И отличного настроения!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vоid  Offline  Сообщение №4286 написано: 1 января 2016, 15:40


Снежная королева


Чёрная, у меня дела идут отлично, но всё-таки не настолько хорошо, как хотелось бы. А это значит, что окон в свободном времени пока не видно на горизонте, увы. (
И я кое-что не понял - "с ней" - это с кем? О_о
ЛС открыл.

murka-156, с Новым Годом!
Добра, радости, позитива - всего самого прекрасного. :3

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №4287 написано: 1 января 2016, 15:59


Снежная королева


Чёрная, однако странный сегодня день - все загадками говорят.
Что бы это значило? О_о

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Dsion  Offline  Сообщение №4288 написано: 12 января 2016, 12:47



Чоделаити?

Иероним  Offline  Сообщение №4289 написано: 12 января 2016, 12:57



770
Цитата Dsion

Чоделаити?


Существуем.

Vоid  Offline  Сообщение №4290 написано: 12 января 2016, 13:42


Снежная королева


Цитата Dsion

Чоделаити?


В автобусе.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб