• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши детские заблуждения

Ваши детские заблуждения
SymBioT  Offline  Сообщение №31 написано: 1 марта 2012, 10:43



Tovio, ха а я думал что если маленькая сестра описается то мача претикёт ко мне через комнату ко мне в кровать

Facs  Offline  Сообщение №32 написано: 1 марта 2012, 11:18


A fan of Kate Beckinsale


26
я думал..да и до сих пор думаю -_+ что под кроватью живёт страшная бабайка. Если высунешь ногу из под одеяла (Одеяло 100% щит от всех злодеев) она утащит меня))
но ещё года 3 назад эдакий "мод" приобрёл -кота, так это тоже дополнительная защита ;)

Derpy  Offline  Сообщение №33 написано: 2 марта 2012, 16:42


Маффин?


416
Я считал, что Спанч Боб-СЫР!!!

PartyRock  Offline  Сообщение №34 написано: 8 марта 2012, 15:40


Fire


595
Я думал что луна из сыра...
А разве нет?

Skaikrouw  Offline  Сообщение №35 написано: 11 марта 2012, 18:07



400
До 9лет думал что девочки просто миленькие ангелочки и богини. lol

Dark9  Offline  Сообщение №36 написано: 11 марта 2012, 18:13



212
Думал что солнце вращается вокруг земли.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Deny  Offline  Сообщение №37 написано: 18 марта 2012, 10:27



197
Раньше все время казалось, что днем зал-это просто комната, а ночью логово монстров lol lol

KillerHope  Offline  Сообщение №38 написано: 18 марта 2012, 11:35



26
Цитата Facs

я думал..да и до сих пор думаю -_+ что под кроватью живёт страшная бабайка. Если высунешь ногу из под одеяла (Одеяло 100% щит от всех злодеев) она утащит меня)) но ещё года 3 назад эдакий "мод" приобрёл -кота, так это тоже дополнительная защита



блин особенно про одеяло - щит моя любимая фраза тоже когда рассказываю об этом страхе=)
Ещё был фильм дрожь земли, и как посмотрела так по улице перебежками ходила от земли до асфальта=)
Или фильм подъём с глубины - смотрела лет в 10 и там ыл момент когда чудище напало на корабль у тетку одну за одно место в туалете утащило.. Не буду говорить что меня после этого пугало lol

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Energy  Offline  Сообщение №39 написано: 18 марта 2012, 11:44



Думал, что машинистка - это машинист женского пола)
Думал, что в темноте живет огромный розовый человек с головой собаки (0_0)

KYLINAR  Offline  Сообщение №40 написано: 18 марта 2012, 12:26


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
KillerHope, у меня подобное тоже было вот посмотрел я как-то в детстве фильм "Лифт" так два года боялся что пол в лифте провалится. :D

MrPyro  Offline  Сообщение №41 написано: 14 мая 2012, 14:06


Flametrooper


109
думал что если в одеяло не укутаюсь с ног до головы то меня сожрут монстры

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
Katrin7777  Сообщение №42 написано: 15 мая 2012, 16:46

Верила, что если в земле зарыть одну монетку, то через неделю, когда ты откапаешь, там будет целый клад. А еще думала, если ночью открыть шкаф, то там будет сидеть скелет который тебя придушит

Иблис  Offline  Сообщение №43 написано: 15 мая 2012, 19:58



538
Верил, что Дед Мороз есть на самом деле и в новогоднюю ночь ждал его. Родители дожидались, когда я усну и подкладывали подарок под елку. Однажды со скандалом отказался спать и уселся перед елкой, а родители (не дождавшись, когда я усну) тихо вышли на лестничную площадку, набрали снега, разбросали в прихожей и положили рядом подарок. Потом позвали полусонного меня, рассказали, что Дед Мороз торопился т.к. детей много.... я так рыдал.
В школе верил, что СССР самая лучшая страна, что милиция защищает нас от воров и бандитов, армия даст отпор любому агрессору. Потом не стало СССР...

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Nazgulik  Offline  Сообщение №44 написано: 15 мая 2012, 21:23



31
Верил что есть что-то, во что можно верить.
Ну и думал, что весь мир говорит по русски(только с разными акцентами. Как немцы в советских фильмах), а английский - это такой особый язык для песен :Р

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №45 написано: 16 мая 2012, 06:30


Lola Bunny


252
а я думал,что если проглотишь семечки от арбуза,то в животе вырастет арбуз(незнайку насмотрелся))

КОЛДУН  Offline  Сообщение №46 написано: 16 мая 2012, 11:53



103
Я раньше дулом что дети в капусте растут :D

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №47 написано: 16 мая 2012, 16:26


The spirit of times


719
До 5 лет думал, что Дед Мороз существует :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Tenebris  Offline  Сообщение №48 написано: 16 мая 2012, 17:06 | Отредактировано: Tenebris - 18 мая 2012, 15:36



Такое глупое заблуждение: До 10 лет думала что Египет находится в Азии! А когда узнала, что в Африке, была , скажем так, в шоке :D

KYLINAR  Offline  Сообщение №49 написано: 17 мая 2012, 14:54


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Faceless, Что - то подобное было и со мной. closedeyes А когда осознал что не могу ничего поделать сразу замечтал создать антиутопию, что более возможно.
Tenebris mellow Жесть... Но у меня с географией тоже были свои не лады. :D Не такие эпичные конечно...
STYAGA, Lone_Wolf,
А у вас класика господа... :) Многие так думали. ;)

Ryk357  Offline  Сообщение №50 написано: 6 июля 2012, 21:10



35
В детстве я спросил у мамы, откуда на лужах цветные пятна. Она мне сказала, что феи накакали(или написали) :D . Так я ещё долго так думал)))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Is@4enkof  Offline  Сообщение №51 написано: 13 июля 2012, 14:37



194
а у меня детство еще не кончалось

Gallantine  Offline  Сообщение №52 написано: 11 декабря 2012, 06:57


Сердцеед


178
Думал что я центр вселенной...что если я уезжаю откуда-то,то там жизнь прекращается,время останавливается,существует только то,что я вижу в данный момент

Добавлено (11.12.2012, 10:57)
---------------------------------------------
И когда звонил по телефону кому-нибудь,думал,что это кто-то чужой разговаривает вместо того человека и при встрече спрашивал:«это я действительно с тобой разговаривал?»


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Работник  Offline  Сообщение №53 написано: 13 декабря 2012, 10:12



389
Цитата Gallantine

Думал что я центр вселенной...что если я уезжаю откуда-то,то там жизнь прекращается,время останавливается,существует только то,что я вижу в данный момент


симс 2 прям..а я в детстве думал что Фюрер и Гитлер разные люди.

Опять работать?
Grееnviper  Offline  Сообщение №54 написано: 13 декабря 2012, 11:18


Brony


888
верил в детсве в деда мороза, в домовых, в бога, теперь меня уже не проведешь :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №55 написано: 13 декабря 2012, 12:09


Коверас


Цитата Пересмешник

Глупо конечно,но в детстве думал,что этот мир не так уж плох.А потом прозрел,лет так в 13-14 и теперь до сих пор пребываю в шоковом состоянии


Тоже так думал , но затем много чего случилось в моей жизни , поэтому и я прозрел но только лет так в 15-17.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Heartless  Offline  Сообщение №56 написано: 2 февраля 2013, 09:23


El Pythonisto


Верил в любовь. Самое поганое, мерзкое и обидное заблуждение. В прошлом.
А вот заблуждения насчёт собственной значимости не так сильно разочаровали в итоге. От меня зависит только моя жизнь? Окай, всё равно простор для творчества велик.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
zaldermann  Offline  Сообщение №57 написано: 6 февраля 2013, 17:47 | Отредактировано: zaldermann - 6 февраля 2013, 18:43



283
Знаю, звучит странно, но у меня каких-то особых заблуждений в детстве не было... или у меня склероз.
Надо понимать причина этому-врожденный тотальный пофигизм.
К лучшему оно или нет-трудно сказать.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №58 написано: 12 марта 2013, 12:01


Духовная анорексия


Думал, что секс начинается и заканчивается поцелуем. ©
(в смысле, что поцелуй <=> сексу)

Morwinyon  Offline  Сообщение №59 написано: 21 марта 2013, 17:28


The seeker of power


Цитата Alasiel_Van_Bei

Думал, что секс начинается и заканчивается поцелуем.



Все нормально. :D

Думал, что никогда не научусь подстригать ногти, оказался неправ!

Dmitriy1996  Offline  Сообщение №60 написано: 21 марта 2013, 17:55



80
Думал, что быть взрослым круто.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши детские заблуждения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб