• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Таверна » Как же я ненавижу... (Делимся сокровенным, не стесняемся.)

Как же я ненавижу...
Razоr  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2015, 18:35


Cutting Tool №1


Собственно, а почему бы и нет? Выкладываем сюда наболевшее, не стесняемся. smile2
Я вот, например, ненавижу игнор, в чём бы он не заключался. По-моему, гораздо лучше получить посыл по известному адресу прямо в лицо, чем потом мучительно гадать "а что же я сделал не так?"

Gvinpin  Offline  Сообщение №2 написано: 1 сентября 2015, 18:37


Уася


ненавижу ненавидеть ненавидящих ненависть  unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sonra  Offline  Сообщение №3 написано: 2 сентября 2015, 09:37


Alter Ago


Ненавижу двуличие.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Rochester  Offline  Сообщение №4 написано: 2 сентября 2015, 10:24



19
Ненавижу приспособленцев, "корпоративную этику" и тех, кто всегда принимает "сторону сильного".

Коракс  Offline  Сообщение №5 написано: 2 сентября 2015, 17:23


Святой Ежик


Хмм, начну пожалуй с рабочих моментов. Ненавижу разбирать и заправлять Е16 и Е30... в особенности, если попадается кактус.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
murka-156  Offline  Сообщение №6 написано: 2 сентября 2015, 18:59


Страж-командор Ферелдена


Ненависть довольно-таки сильное чувство, это уже не просто не любовь , или что-то ( или кто-то) , вызывающее раздражение. Раздражают меня ( в зависимости от настроения) довольно многие вещи ( и некоторые люди), но вот ненавидеть... 
Ненавижу фашистов всех мастей , как прошлых времен, так и нынешних. Ненавижу саму идеологию фашизма. 
Ненавижу террористов, независимо от того, какими мотивами ( политическими, религиозными  или иными)  они руководствуются в своих мерзких деяниях.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Иероним  Offline  Сообщение №7 написано: 2 сентября 2015, 20:13



770
Кхм, буду краток - ненавижу людей.

Razоr  Offline  Сообщение №8 написано: 3 сентября 2015, 03:59


Cutting Tool №1


Как же я ненавижу вот таких "вы все п******ы, а я - Д' Артаньян"'ов!
Неужели так сложно уйти молча, если тебе что-то не нравится? Но нет же, нужно обязательно громко хлопнуть дверью, постаравшись по-максимуму обгадить всех и каждого. Детсад какой-то, чесслово... facepalm

Лисa  Offline  Сообщение №9 написано: 9 сентября 2015, 20:10



Людей навижу, а вот ненавижу очень много людей - стадионы, огромные залы, рынки, метро в час пик... ну и нечто подобное.

Цитата murka-156

Ненавижу фашистов всех мастей , как прошлых времен, так и нынешних. Ненавижу саму идеологию фашизма.

 Присоединяюсь.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Brujah  Offline  Сообщение №10 написано: 25 октября 2015, 21:03



860
Нате!

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
ApeX  Offline  Сообщение №11 написано: 14 января 2018, 19:46



Подъем темы.
Предательство.

Еще смелые есть?

Razоr  Offline  Сообщение №12 написано: 14 января 2018, 19:52


Cutting Tool №1


Медуз.

Даже не спрашивайте почему. Это чисто иррациональная ненависть, подобная той, которую многие испытывают к тараканам :)

S-V-S  Offline  Сообщение №13 написано: 12 марта 2018, 13:02



166
Opel, капусту, несодержательное общение и непрофессионализм.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №14 написано: 20 октября 2018, 15:52 | Отредактировано: UльмA - 20 октября 2018, 18:13





Жуков, червьяков, всяких там ползающих гадов!

Добавлено (20 Октября 2018, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата ApeX

Правила не надо нарушать. чтобы не приходилось редактировать сообщения.

ОКей!
Ну что за дурдом... :D
ApeX

Предупреждала-же, не троль!!!

Vоid  Offline  Сообщение №15 написано: 21 октября 2018, 14:36


Снежная королева


Когда настойчиво лезут в мои дела.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Яна  Offline  Сообщение №16 написано: 21 октября 2018, 16:07





Когда начинают считать мои деньги.

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №17 написано: 17 ноября 2019, 10:56





Когда редактируют мои сообщения.. или удаляют их.. особенно без каких либо предупреждений.. тогда меня начинает сильно глючить, с рук валиться все.. еще очень хочется чем-то тяжелым трахнуть того, кто это сделал!

Добавлено (17 Ноября 2019, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Яна

Когда начинают считать мои деньги.

И когда не дают их, что бы посчитать!

Razоr  Offline  Сообщение №18 написано: 1 мая 2020, 20:00


Cutting Tool №1


В последнее время стал замечать, что меня всё больше и больше раздражают сайты, навязчиво предлагающие отключить адблок, божась, что рекламы у них совсем чуть-чуть, хотя если поступить как они предлагают частенько всё оказывается совсем наоборот. Ещё меня очень бесят мобильные сайты, предлагающие при каждом посещении непременно скачать их г-приложение или в ультимативном порядке требующие зарегистрироваться. Из-за этого не выходит ни реддит с телефона нормально почитать, ни даже отслеживать творчество интересных мне людей в инстаграме.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №19 написано: 2 мая 2020, 07:08





А меня в последнее время стало очень раздражать то, что когда идешь по улице, и вдруг обнаруживаешь, что тебя кто-то начал прямо таки "сверлить" своим пристальным взглядом, в буквальном смысле этого слова..
Еще раздражают бабки на лавочке возле подъезда.. dr хорошо что сейчас на период карантина их редко когда встретишь.. как замечательно было раньше, жить на отдельном участке и не видеть.. (внезапно.. много людей вокруг себя.. lol )
А еще.. бесит.. невольно "поехавший" Мир, в связи с всей этой пандемией и всеобщим маразмом..

Elena1981  Offline  Сообщение №20 написано: 5 октября 2021, 20:42



2
ненавижу  свои лишние килограммы, может хоть диета на березовом соке поможет сижу уже третью неделю... пожелайте мне удачи!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №21 написано: 1 ноября 2021, 19:55





Elena1981, желаю вам удачи, все у вас получится, наверное! bye
Вот только где вы сок березовый берете, не сезон же?  scratch_headв магазинах покупаете?

Серебряная  Offline  Сообщение №22 написано: 7 марта 2023, 13:06 | Отредактировано: Серебряная - 7 марта 2023, 13:06



Ненавижу, если челвоек что-то пообещал сдалть - и не делает! Ну бывают обстоятельства, но сообщи ты, что не можешь - мы всё люди и можем понять. Но ведь нет же, ничего не говорят - а я попросила и жду, некрсиво будет к другому обращаться - а они вот так... Сплошь и рядом!

TestLab  Offline  Сообщение №23 написано: 7 марта 2023, 13:25 | Отредактировано: TestLab - 7 марта 2023, 13:26



26
Прям аналогично. Страшно не нравится, когда надо ждать того, что кто-то сделает то, что может сделать, но не делает по каким-то неизвестным причинам. И вот ждешь, ждешь этого ожидаемого действа, а оно не происходит. И ждешь, а вместе ждут те, кто тоже этого ждет, надеется на тебя. dwarf

Форум » Прочие форумы » Таверна » Как же я ненавижу... (Делимся сокровенным, не стесняемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб