Вверх Вниз

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Сегодня
Razоr  Offline Сообщение №451 написано: 01 Июля 2020 в 07:43

Cutting Tool №1

2091
Ауранг, а не ты ли в прошлом году "Пацанами" восторгался? Боюсь даже спрашивать в чём причина столь радикальной перемены.

Ауранг  Offline Сообщение №452 написано: 01 Июля 2020 в 09:47 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 01 Июля 2020, 09:58

Изорванная Вечность

1496
Razоr, Razоr, а ты не бойся и спрашивай. Вот только фейспалмы были направлены на ваши сообщения выше, а не про обсуждение Пацанов. Неожиданно да?

Цитата Razоr ()
радикальной перемены

Или ты ожидал что-то в духе мне зашла Капитан Феменизм и жизнь черной пантеры важна?)
Я и сейчас, считаю одним из лучших творений супергероики, которые были экранизированы , да и комикс крайне хорош. Тут недавно прочитал творение Ходоровского, каста Метабаронов, вот после него и надо думать, а так ли плохая была бы Дюна от него...

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
Razоr  Offline Сообщение №453 написано: 01 Июля 2020 в 10:53

Cutting Tool №1

2091
Ауранг,
А нефиг общаться картинками. Дешифровывать их несомненно глубокий смысл у меня нет ни времени, ни желания. А что ты не понял отсылок на Футураму, это уже твои проблемы. Но параллели между созданным тобой образом и одним из её основных персонажей - несомненны.

Ауранг  Offline Сообщение №454 написано: 01 Июля 2020 в 11:31

Изорванная Вечность

1496
Цитата Razоr ()
А нефиг общаться картинками. Дешифровывать их несомненно глубокий смысл у меня нет ни времени, ни желания.
Картинки не нравится...Эх это тебя так задело, ладно больше не буду...

Цитата Razоr ()
А что ты не понял отсылок на Футураму, это уже твои проблемы
Несомненно, что Футураму, что Симпсонов я не смотрел. Никогда не понимал, чем они так людям нравятся.
Цитата Razоr ()
параллели между созданным тобой образом и одним из её основных персонажей
Людям всегда нравится проводить параллели где угодно, и в чем угодно. А так не вижу никакого образа в игнорировании звериного начало в человеке.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
murka-156  Offline Сообщение №455 написано: 02 Июля 2020 в 16:19

Страж-командор Ферелдена

8581
Сегодня в Смоленске был сильный дождь, просто ливень. А сейчас солнышко выглянуло. Свежо и приятно на улице. А так -ничего особенного. Хорошего всем дня, вернее, уже вечера  :)

Истинная жестокость - удел слабых!

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №456 написано: 03 Июля 2020 в 14:36

449
У сибири жара, +37 сегодня. Завтра МЧС обещает ливень, град. 
Ауранг, осенью нормально, можно грибочки пособирать, гнуса меньше будет. Ты далеко от Саян проживаешь?

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: