• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Вася12]

Результаты поиска
Вася12  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 июля 2020, 19:19 | Отредактировано: wawilon - 9 июля 2020, 09:41



30
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo *вырезано*

Администратор: Нарушение. Оскорбление участника сайта.

Вася12  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 июля 2020, 13:25



30
эх, Вася, Вася...а мог бы быть Валерой..
Васей проще, опилки жувать))
"не сорите тут"
Это не я))) есть такая традиция, за царями, царьками, местного разлива, Царищами - носят за ними горшок, но как только с трона скинут - горшок на голову и одевают))) дерьмо не возникает само по себе, оно за время правления, собирается в горшке))
https://www.youtube.com/watch?v=tnTzJQLmPrg
У новичка не все права и не всё красиво оформляется((

Вася12  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 июля 2020, 16:23



30
У Вас был уже тут аккаунт, с чем то выше, чем новичок?! Если да, то за что казнили?!
Да был гражданином, занеприводный админ "канами" сегодня это дэвушка под другим ником, показал/показала, я не толераст и не знаю как к этим особам обращаться?! изгои общества! сижу здесь с 13 года и кучу всего знаю и продолжаю наблюдать!
что-бы в итоге не пришлось стать номером 13
Перечитай правила сайта и словари - ПИСЯ - цензурное слово!!! посмотрим, кто укусит?)))
https://www.youtube.com/watch?v=YHSTfuJpi0g

Добавлено (05 Июля 2020, 20:21)
---------------------------------------------
ỦᏗѣᗰ₳ дополню свой ответ, давай посмотрим историю сайта в теме "жалобы на администрацию" быдло не имеет право оспорить положение барина))) и это основал бывший владелец Артурчик))) да люди собирались и тусовались в "таверне" где тогда ещё не засчитывались сообщения, но приходили "чикатилы местные" - наделённые правом от Артура и Гналди народ, при чём гнали тех, кто возле себя аккумулировал кучку других пользователей, чем и продвигал сайт)
песня в тему!
https://www.youtube.com/watch?v=TIAn8GtBX14


Вася12  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 июля 2020, 17:58



30
За что забанили??? Никнейм какой?!
ник дело прошлое, ушёл сам! и ушли друзья следом, аккумуляторы сайта) или мне так хотелось бы, что из за меня но они ушли)
Я их еще не читала..
Вот и поймём очередной "артурчик" или владельцу интересно знать истину и понять людей?)
Ну так может не нужно злиться на бывших,
а мне их горшок, с фекалиями не нужен! возвращаю!
Раз Вы так "зависли тут", то может попытайтесь не так жестко реагировать
Увы и неТ! говорить иносказательно, не так поймут! а сказав раз и доступно! и проблема обретёт ореол и ореол не пустит вмешиваться других, это будет тёрка между двух, имеющих ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ!!! но этого нет! и ... надеюсь будет такое "поле" для решения вопроса))
https://www.youtube.com/watch?v=nZx60rxaoRE

Вася12  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 июля 2020, 18:36



30
С какими фекалиями..
Тебе не понять, ни разу не имея подчинённых))
ЛОХ!
СПАСИБО! жаль лайк не могу поставить(((
песня в тему!
https://www.youtube.com/watch?v=q5sOZN_-ruY

Добавлено (05 Июля 2020, 21:44)
---------------------------------------------
ỦᏗѣᗰ₳ тебе лично, интересен сам сайт или люди на нём?)

Добавлено (05 Июля 2020, 21:47)
---------------------------------------------
P.S и пока новые правила не озвучат и напечатают, всё это филя веселится)))

Добавлено (05 Июля 2020, 22:02)
---------------------------------------------
Пы.сы специально сижу, есть время, на сайте, ожидая ответа! ждут обратного? еогда времени не будет и не смогу ответить физически?))) находясь в не доступа сети?)))


Вася12  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 июля 2020, 13:22 | Отредактировано: Вася12 - 7 июля 2020, 13:24



30
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Че Вы с этим знаком вопроса все пишите..


Пы.сы. относились к людям наблюдающим и сообщающим куда надо)))
https://www.youtube.com/watch?v=r9HDtAqW03k
вот тебе пример, инструмент один, аналогия сайта, но играть (управлять сайтом) можно по разному)) а не кузнечик из 90 на одной струне трынькать)))
Пы.сы. для тебя, редактировать новичкам категорически запрещено правилами сайта, спустя пол часа))

Добавлено (07 Июля 2020, 18:08)
---------------------------------------------
dadoniche, привет Динозаврам сайта!)) извиняй не копируется, будёт другая тема)
Кино "перемен" видимо подсматривают и запрещают новичкам копировать))

Добавлено (07 Июля 2020, 18:45)
---------------------------------------------
dadoniche, я к тому, что не "подлизал" лично кому то и такие, как ты динозавры не в счёт?)))
Слот - круги на воде) это песня, которую не могу копировать на данный сайт(((


Вася12  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 июля 2020, 11:20 | Отредактировано: Вася12 - 8 июля 2020, 11:22



30
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Обманываете, не может быть такого!

Ни разу! в каждом сообществе, чем интернет и является, свои правила)
https://www.youtube.com/watch?v=RodVPKfE9Co
Из личного архива)
Извини, новичкам нельзя лайкать((( за последний твой пост +)

Вася12  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 июля 2020, 19:06



30
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

еще немного (пол года) и до гражданина вырастете

Мелко мыслишь, до админа или сайт перекуплю)))
Пилот - нет иного рая
Жопа и руки от туда))

Вася12  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 июля 2020, 14:55



30
Цитата Boogeyman

Я ошибаюсь или на сайте снова прокнул ДЕбаф "приход Арвен"? Если так то всем советую поднять щиты!

От ошибок никто не застрахован и у каждого свои страхи))
https://www.youtube.com/watch?v=IKU13640pSg

Вася12  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 июля 2020, 01:00



30
Полина Гагарина "кукушка"

Вася12  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 июля 2020, 16:29 | Отредактировано: Tranquility - 9 августа 2020, 09:55



30

Вася12  Offline  Сообщение №12 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 июля 2020, 17:04



30
Открил тему, не популярную,  "Сообщения о нарушениях пользователей"  наблюдаем!!!
https://modgames.net/index/8-63655 когда срок 20% истёк? и таких по сайту Куча!)) предлагаю, отстранить в будущем модераторов, с любыми заслугами перед сайтом, забывшие снять в своё время унижение с человенка!  ВолодЪя провокатор, тому подтверждение! скучно ему было или актикновсть хотел поднять, но до его назначения, сообщения пользователей не пропадали с сайта! это факт!!! а спровоцировав и палку имел свою перед хозяином сайта, баню ведь, значит жизнь течеть на сайте))) полтора человека))) если последующие такие же будут в админке, то пусть тут пол человека остаются, сама админка))

Вася12  Offline  Сообщение №13 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 июля 2020, 16:29



30
Tranquility,
Цитата Tranquility

В-третьих, в одно время сообщения действительно пропадали из-за ошибок Ucoz'a

Странное совпадение? и как только отстранили, перестал Юкоз барагозить и заработал нормально?)))
P.S. ввести отвественность для модераторов за забывчивость! не забывайте, что за никами люди! а не боты и многим ломаете психику!

Вася12  Offline  Сообщение №14 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 30 июля 2020, 19:22



30
Цитата Tranquility

С этим предложением обращайтесь к главному администратору.

Обратился, жду ответа)

Вася12  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 июля 2020, 19:23



30

Вася12  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общение написано: 30 июля 2020, 19:46 | Отредактировано: Tranquility - 3 августа 2020, 12:12



30
Vоid, на ловца и зверь)) ты уже определись, *вырезано*

Вася12  Offline  Сообщение №17 | Тема: Общение написано: 3 августа 2020, 11:10



30
Цитата Tranquility

официальное предупреждение. В случае рецедива последует блокировка

Ваше право, перегнутая палка в одну сторону, бьёт по лбу вторым концом)

Вася12  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 августа 2020, 11:13



30

Вася12  Offline  Сообщение №19 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 3 августа 2020, 11:14



30
Цитата Vоid

С такой хрупкой психикой, может, не знаю. Не стоит нарушения допускать, чтобы терпеть последствия потом не пришлось? )Снимать модераторов из-за такой чепухи – нонсенс.

Иди воздухом подыши, самоизоляцию отменили, а то мне тут перманент светит, если отвечу, что думаю о тебе и подобных тебе))

Вася12  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общение написано: 3 августа 2020, 14:44



30
Цитата Vоid

Душевная токсичность человека на куски разрывает.Ничего нового.

... иди мимо! здесь есть функция, это чудо занести в ЧС?

Вася12  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общение написано: 6 августа 2020, 17:20



30
Цитата Vоid

Катитесь к чёрту, окей?Я вообще не вам отвечала, а Ульме.

Vоid,  вы в ЧС у пользователя Вася12,

Вася12  Offline  Сообщение №22 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 6 августа 2020, 17:23



30

Вася12  Offline  Сообщение №23 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 6 августа 2020, 17:31 | Отредактировано: Вася12 - 6 августа 2020, 17:46



30
Цитата Vоid

С такой хрупкой психикой, может, не знаю. Не стоит нарушения допускать

А чё тут дырявые возмущаются? модераторы подобные и защитят?)))

Вася12  Offline  Сообщение №24 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 15 августа 2020, 18:45 | Отредактировано: Вася12 - 15 августа 2020, 18:54



30
Тут смотрю, подарки раздавали?! вот говорил же и повторюсь, сайту нужен психолог, а то понабирают по обьявлению((( и эти убогие (убогий - обиженный Богом, литературное) гастербайтеры, имея свою личную не приязнь к неким пользователям, пользуясь рычагами власти...
Мухи... котлеты... действительно, пора решать эту проблему!!! Развели тут Гей клуб, а не сайт для нормальных!!!  и удивляются, почему Нормальные пользователи, сами, уходят с сайта!
Предлагаю сделать функцию и модераторов заносить в ЧС!
 
И хватит ныкаться, типо мы не видим, но шакалим, когда на сайте нет пользователя!!! выходи на диалог и поговорим, пусть все пользователи знают новости)

Добавлено (16 Августа 2020, 05:38)
---------------------------------------------
Кто тут дежурный сегодня?

Добавлено (16 Августа 2020, 05:39)
---------------------------------------------
ждём когда уйду и в спину бананы будем кидать?

Добавлено (16 Августа 2020, 05:46)
---------------------------------------------
Кстати, личка от слова личное, какая крыса оттуда удаляет письма?!?

Добавлено (16 Августа 2020, 06:11)
---------------------------------------------
И вопрос на засыпку, многоточие - это завуалированный мат на данном сайте?!


Вася12  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общение написано: 15 августа 2020, 18:47



30
История помнит Содом и Гомору, сам Бог их ... собрал в двух местах и писюном по лбу каждому)))

Вася12  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 августа 2020, 18:48



30

Вася12  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 августа 2020, 03:01



30

Вася12  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 27 сентября 2020, 15:39



30
Вставлю свои 5 копеек. Сразу видно, чего человек хочет и к чему стремится! а не подайте копеечку, а то бутылки собирать тяжело) Иван, Успехов и хороших людей на пути к успеху!)

Вася12  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 сентября 2020, 15:40



30

Вася12  Offline  Сообщение №30 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 сентября 2020, 15:50 | Отредактировано: Вася12 - 27 сентября 2020, 16:10



30
Цитата Tranquility

Каждый имеет право на своё мнение. Если человек считает иначе, то это не повод переходить на оскорбления, которыми Вы и пользуетесь.

Чудо о котором идёт речь совершил ряд ошибок, будучу с красным ником и думая, что так и будет всегда))) но ошибся и пожинает плоды))

Добавлено (27 Сентября 2020, 19:27)
---------------------------------------------
Tranquility, что ещё раз доказывает, отправленное мной тебе личное сообщение пропало из списка моих отправленых, после прочтения тобой)) опять Юкоз?))) скрин отправленного и время отправления есть, ВолодЪя научил уже)))


Форум » Записи участника [Вася12]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб