Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
Reflexion  Offline  Сообщение №391 написано: 1 мая 2020, 10:46





102
Цитата Ауранг

Дед Мороз


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №392 написано: 1 мая 2020, 16:43 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 1 мая 2020, 16:43





Reflexion, не объясняйте ему, он глупый!

Цитата Ауранг

Солнце рано или поздно погаснет.

facepalm Тогда придет конец света, самый настоящий!

Ауранг  Offline  Сообщение №393 написано: 1 мая 2020, 22:57


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Тогда придет конец света, самый настоящий!

А есть не настоящие концы света?

Именно Ульмянка конец всему и вся.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №394 написано: 2 мая 2020, 06:52





Цитата Ауранг

Именно конец всему и вся.

Хере проповедовать.. надоело уже видеть эти стоны падшей души..

У меня тут возник вопрос.. при увеличении репутации в последнее время, у всех только на 2 единички повышается, или только у меня?!

Добавлено (02 Мая 2020, 10:39)
---------------------------------------------
У нас сегодня небо страшное прям, как будто ураган надвигается.. mellow


zapsib18  Offline  Сообщение №395 написано: 2 мая 2020, 13:42



500
Мне интересно,что Вы здесь тусуетись...игровой форум вроде,надо вопросы по играм решать..а вы...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №396 написано: 2 мая 2020, 14:59





Цитата zapsib18

а вы...

А мы уже взрослые, и в игры не играем, уот так уот!

Reflexion  Offline  Сообщение №397 написано: 2 мая 2020, 17:09 | Отредактировано: Reflexion - 2 мая 2020, 19:41





102
МиР ТруД МАЙ!

Ауранг  Offline  Сообщение №398 написано: 2 мая 2020, 20:04


Изорванная Вечность


Цитата zapsib18

здесь тусуетись...игровой форум вроде,надо вопросы по играм решать..а вы...

Игровой форум, как бы в другом месте. А это таверна, где говорят на любую тему, а не только про игры.

Добавлено (08 Мая 2020, 17:45)
---------------------------------------------
Что ж, день хороший. Погода тоже более менее нормальной стала. Да и вообще как-то тема немного заснула.


Vоid  Offline  Сообщение №399 написано: 8 мая 2020, 15:58


Снежная королева


Цитата Ауранг

Да и вообще как-то тема немного заснула.


Пусть так и продолжается.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Reflexion  Offline  Сообщение №400 написано: 8 мая 2020, 16:51





102
Цитата Vоid

Пусть так и продолжается.


+1


http://joyreactor.cc/post/4345988

Ауранг  Offline  Сообщение №401 написано: 8 мая 2020, 18:41


Изорванная Вечность


Цитата Vоid

Пусть так и продолжается

Главное, что бы потом это не вырвалось потоком...

Добавлено (14 Мая 2020, 08:24)
---------------------------------------------
Дни были насыщенными, но мало чем интересны. Погода в хлам не понятная.....Люди все так же есть......эх увы, увы.


Razоr  Offline  Сообщение №402 написано: 14 мая 2020, 17:09


Cutting Tool №1


А я с прошлой пятницы внезапно подсел на "Мою геройскую академию". Давненько я уже ничего так не телемарафонил! :)

Ауранг  Offline  Сообщение №403 написано: 14 мая 2020, 17:40


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

"Мою геройскую академию"

Неожиданно как-то.

Razоr  Offline  Сообщение №404 написано: 14 мая 2020, 18:25


Cutting Tool №1


Сам в шоке mocking

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №405 написано: 15 мая 2020, 07:12





А я, а я влюбилась по уши! ^_^

dadoniche  Offline  Сообщение №406 написано: 15 мая 2020, 10:23



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

А я, а я влюбилась

может, это твой косяк... ;) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Reflexion  Offline  Сообщение №407 написано: 16 мая 2020, 07:16





102
Цитата Ауранг

Люди все так же есть......эх увы, увы.


Убейся о стену, тролль. И на одного станет меньше.  lol

Vоid  Offline  Сообщение №408 написано: 16 мая 2020, 10:06


Снежная королева


Цитата Reflexion

Убейся о стену, тролль. И на одного станет меньше.


Казалось бы, и причём здесь интеллект?

Добавлено (18 Мая 2020, 08:34)
---------------------------------------------
Просто не стоит желать людям смерти, и всё будет хорошо.
И да, я прочитала удалённое сообщение.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Reflexion  Offline  Сообщение №409 написано: 18 мая 2020, 11:48 | Отредактировано: Reflexion - 18 мая 2020, 11:50





102
Цитата Vоid

Просто не стоит желать людям смерти, и всё будет хорошо.


Я тоже про это, так что вопрос не по адресу. Почему Вы не скажите Аурангу
Плохого никому не желаю. Люди будьте богаты, любимы и счастливы!

Vоid  Offline  Сообщение №410 написано: 18 мая 2020, 12:49


Снежная королева


Ауранг же не сказал "чтоб все сдохли", а просто пожаловался, что его всё ещё окружают люди.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ауранг  Offline  Сообщение №411 написано: 22 мая 2020, 15:33


Изорванная Вечность


Цитата Reflexion

Убейся о

Само собой. Что бы круг замкнулся не должно остаться никого.

Reflexion  Offline  Сообщение №412 написано: 22 мая 2020, 16:05 | Отредактировано: Reflexion - 22 мая 2020, 16:05





102
Цитата Ауранг

Что бы круг замкнулся не должно остаться никого.


Та, перестань  :D
Пойди потра..., напейся, поработай на благо, задайся целью, найди себе хобби. Ну что ты в самом деле, как сам не свой. friends

murka-156  Offline  Сообщение №413 написано: 22 мая 2020, 16:21


Страж-командор Ферелдена


Ауранг,добрый вечер! 

Извините, вмешаюсь в вашу беседу... Вам надоели люди? Я вас понимаю , мне иной раз тоже хочется оказаться,   например, на отдаленном маяке или метеостанции. Чтобы на многие километры  -никого вокруг. Я даже конкретное место укажу -остров Монерон, постоянных жителей там нет, кроме 5 человек, работающих как раз на метеостанции и маяке.  Но при этом - чтобы все -таки была связь с большим миром, ну, вдруг упал, сломал ногу... А еще -чтобы жили со мной 10-15 кошек  :) . А телевидение, интернет - не нужны. 
Но так я рассуждаю только в определенном настроении, когда все и всё достали, что называется, по самое не могу! 
А тема-то у нас -сегодня...Так вот, сегодня в Смоленске погода противная, всего +8, пасмурно. Ничего выдающегося не произошло.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ApeX  Offline  Сообщение №414 написано: 22 мая 2020, 16:38



Второй день подряд дожди. Слепил сборку на "Тени Ч.", которые запускал крайний раз несколько лет назад.
P.S. По беседе сверху: человек - все-таки коллективное существо.

Ауранг  Offline  Сообщение №415 написано: 23 мая 2020, 10:32


Изорванная Вечность


Цитата murka-156

Извините, вмешаюсь в вашу беседу...

Не извиню).

Reflexion  Offline  Сообщение №416 написано: 23 мая 2020, 11:14





102
Цитата Ауранг

дожди и снова дожди


Самая лучшая погода  ;)  Люблю дождь, он дарит жизнь цветам и деревьям, из луж пьют животные и птицы, на улицах становится чище...

ApeX  Offline  Сообщение №417 написано: 23 мая 2020, 11:47



Цитата Ауранг

современному обществу выгодно подобную позицию навязывать

Отнюдь. Мизантропия описана не одну тысячу лет назад, когда не было чего-то похожего даже близко на современное общество.
Дождь вроде как кончился.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №418 написано: 23 мая 2020, 17:21





Цитата Reflexion

Люблю дождь, он дарит жизнь цветам и деревьям, из луж пьют животные и птицы, на улицах становится чище..

^_^ Тоже дожди люблю, но только не очень затяжные, и что-бы после дождя солнышко! ^_^ 

Сегодня прекрасный день был.. ^_^  правда прохладный немного, но ничего не поделать, а через пару деньков лето.. ^_^

Желаю всем удачи, прекрасного настроения и понимания, что жизнь прекрасна, какой бы трудной и непредсказуемой она не была!

murka-156  Offline  Сообщение №419 написано: 23 мая 2020, 19:38


Страж-командор Ферелдена


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Желаю всем удачи, прекрасного настроения и понимания, что жизнь прекрасна, какой бы трудной и непредсказуемой она не была!


Спасибо!!! И вам всего доброго!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №420 написано: 1 июня 2020, 15:29 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 1 июня 2020, 15:46





mellow   Что тут так тихо.. вы что все языки зубами прижали, и пальцы при том опухли.. ничего не пишите не общаетесь, старики какие-то газеты только читаете.. тихо как сами знаете где, что это такое за безобразие.. ни тебе споров, ни расследований, ни драк с модератором, ничего нет.. скучно то как!!! closedeyes
Мы сегодня с подругами праздновали первый день лета, был торт, чай и вино, кто что любит. Посидели, поболтали о жизни и разошлись по своим делам, это все после работы разумеется!
А у вас что сегодня было интересного, день прошел как-то необычно.. че все такие скучные, и ничего не пишут?!

А еще вспомнила, что сегодня одному мододелу исполнилось бы 47 лет, если он бы, был жив, но чертова жизнь распорядилась иначе.. с Днем Рождения Сергей, я тебя помню и буду помнить, спасибо тебе за всю ту помощь которую ты для меня сделал, большое спасибо, пусть тебе будет хорошо! Не особо любила твои моды, потому, что они были сложными, но как человек, собеседник, помощник, ты был прекрасен, еще раз повторюсь.. большое спасибо, tundruck73! thanks

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб