• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Reflexion]

Результаты поиска
Reflexion  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 сентября 2019, 00:47





102
еще мультик, в продолжение

Reflexion  Offline  Сообщение №2 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 22 сентября 2019, 07:49





102

Reflexion  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 сентября 2019, 14:31 | Отредактировано: Reflexion - 22 сентября 2019, 15:18





102
Цитата UльмA

У нас вчера утром +2 было



В пустыне сейчас жара ...

Reflexion  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 сентября 2019, 20:26 | Отредактировано: Reflexion - 22 сентября 2019, 22:13





102
Цитата DARKHUMAN

Материал «GhostArmor HGEC - Conversion Rus.»



А что там обновлять, что нового?
Версия представленная на сайте лучше, в версии "Е" где все это в Ривет-Сити добавлен разве что звук маскировки.
Хотя может мы о разных версиях... Переводить там не мало, ради напряжного звука маскировки и дополнительно синего цвета ночного видения(как я понял, повторюсь других отличий не заметил)

Reflexion  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 сентября 2019, 22:04





102
dadoniche


Reflexion  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 сентября 2019, 13:53





102
Траволта в реале отличный танцор

Reflexion  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 сентября 2019, 21:53 | Отредактировано: Reflexion - 25 сентября 2019, 21:59





102
Цитата dadoniche

и еще водитель самолета



Точняк)

Reflexion  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 сентября 2019, 17:03





102
Цитата UльмA

А завтра суббота!


friends 

Reflexion  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 сентября 2019, 21:23 | Отредактировано: Reflexion - 25 февраля 2020, 00:53





102
Цитата ApeX

Мультик еще




Reflexion  Offline  Сообщение №10 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 12:19 | Отредактировано: Reflexion - 30 сентября 2019, 12:21





102
Цитата wawilon

...много наработок по автоматической установке модификаций...



Пожалуйста не надо этого! Если вдруг что-то пойдет не так, то Все станет не так. С такими играми как здесь на сайте нет проблем с установкой.

Всем Спасибо. При всем уважении только не сделайте хуже, так как на nexusmods.com в последний месяц (раньше было лучше)
Процветания, любви, удачи и пусть Бог Вас хранит !

Reflexion  Offline  Сообщение №11 | Тема: Чтиво в Fallout написано: 30 сентября 2019, 17:38





102
По ходу прохождения Fallout 3 я услышал, как минимум о трех книгах от разных персонажей и в ходе выполнения разных заданий. Две из которых были прочтены впоследствии, о чем я не жалею и даже рекомендую прочесть или послушать чтение хотя бы первой из списка:

1. «Потерянный рай» - автор Джон Мильтон.
О этой великолепной книге Вы можете услышать от торговца Гуля, женщины по имени «Тюльпан» которая находиться в «Подземелье», Историческом музее.

2. «Золотой храм» - автор Юкио Мисима. И как указывают другие наблюдатели игры, частично являются цитатами из Даосистского учения «Дао Дэ Цзин»
Эти цитаты говорит раб Адан в дополнении «The Pitt»

3. «Кривбекни», она же «Некрономикон» Говарда Лавкрафта.
Книга, являющаяся квестовым предметом (Тёмная душа Блэкхолла) в дополнении «Point Lookout».

Может я что-то упустил из виду, какие книги читали Вы, и с какими реальными книгами сталкивались в других частях серии игр «Fallout»?

Reflexion  Offline  Сообщение №12 | Тема: Предложения по функционалу написано: 1 октября 2019, 19:45





102
Цитата Арвен

В профиле может быть написано что угодно



Трэнквилити-лейн — это виртуальная реальность, симуляция, в которую Одинокий Путник может попасть, заняв свободный шезлонг в Убежище 112. Он переносится на «спокойную аллею» маленьким ребёнком, одетым в довоенную одежду, а на руке вместо Пип-боя — часы...

Для Вас этого должно быть достаточно. Арвен, Марта, Мартина Вы засоряете тему пустыми комментариями.

Reflexion  Offline  Сообщение №13 | Тема: Набор в команду сайта написано: 2 октября 2019, 20:26 | Отредактировано: Reflexion - 2 октября 2019, 20:39





102
Цитата Basil44

в лучшем случае могут разрешить выложить перевод опять же у них



Вы знаете, тут определенной статистики нет. Из 14-ти запросов на сегодня - Один даже не читал, хоть и был на сайте. Один отказал (но потом я увидел что мод есть на сайте под другим названием)) Второй так мне сказал как Вы говорите - "The dealis: Ok to share this on the russian mod site only if YOU also share on Nexus. Iwon't upload this myself on Nexus, not my work". Остальные дали добро. Бывает работает вариант, когда я говорю ему - я переведу а ты к себе в тему на Нексус добавишь.

Было бы что просить... На МодГеймс и так много классных модов! А все подряд лить есть ли смысл?

Reflexion  Offline  Сообщение №14 | Тема: Набор в команду сайта написано: 2 октября 2019, 21:14 | Отредактировано: Reflexion - 3 октября 2019, 03:00





102
Цитата Soroka90

это только СЕ



Извините за вопрос, а что значит СЕ? Это понятно что много есть... Смотря о какой игре говорить, и ее популярности на данный момент. Киберпанк на подходе, и на него тоже будут ставить моды.

Вот, администратор говорит про моды к GTA. А надо ли это? Если есть как минимум - https://www.gtavicecity.ru и https://www.gtainside.com Нет, если один владелец то объединить можно конечно, почему нет.

Под словами "все подряд" имелся в виду, например бестолковый ретекстур тостера для Фоллаута, или те моды которые глючат безбожно.

Reflexion  Offline  Сообщение №15 | Тема: Набор в команду сайта написано: 3 октября 2019, 11:38





102
Soroka90

Тут мы не совсем по теме пишем. Но вопрос напросился сам собою - "Что сейчас мешает добавлять понравившиеся моды на Skyrim Special Edition ведь игра есть в списке на сайте"

Reflexion  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 октября 2019, 16:51 | Отредактировано: Reflexion - 3 октября 2019, 21:45





102
Цитата ApeX

на выбор






Reflexion  Offline  Сообщение №17 | Тема: Предложения по функционалу написано: 4 октября 2019, 16:00 | Отредактировано: Reflexion - 4 октября 2019, 16:25





102
Цитата Soroka90

Цитата Exotic -что более-менее крупный мод перевести - это до десяти часов и больше.



Тут я согласен с Exotic. И дело даже не в том чтобы перевести мод, его нужно еще и оформить (описание, скриншоты...). В некоторых случаях и текстуры нужно подогнать. Не надо делать из МодГеймс помойку типо playground

Reflexion  Offline  Сообщение №18 | Тема: Предложения по функционалу написано: 4 октября 2019, 16:57





102
Цитата Soroka90

Оформление мода это мелочь по сравнению с локализацией!



Вам виднее. Мне нравиться играть на Геймпаде, но делать скрины а потом еще и текст придумывать довольно непросто (как обычному геймеру, не работа). А что там переводить? Если более менее язык понятен, не проблема вообще.

Reflexion  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 октября 2019, 19:52 | Отредактировано: Reflexion - 4 октября 2019, 22:51





102
Apocalyptica - I Don't Care
Очень понравилось спасибо ApeX

Reflexion  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 октября 2019, 13:49





102
UльмA, больше понравилось BETTA LEMME - BAMBOLA. Раз десять, если не пятнадцать подряд послушал  :D 


Reflexion  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 6 октября 2019, 19:18





102
Цитата UльмA

есть еще ускоренная версия



Оригинал понравился больше


Reflexion  Offline  Сообщение №22 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 октября 2019, 10:45





102
Цитата Soroka90

раз в три месяца или пол года апать материалы!



Обновите материал, напишите что-то новое, добавьте зеркало, обновите ссылку и т.д. И тогда Ваша тема переместится в начало списка.

Reflexion  Offline  Сообщение №23 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 октября 2019, 17:44





102
Цитата UльмA

петуху досталось



lol 


Reflexion  Offline  Сообщение №24 | Тема: Предложения по функционалу написано: 9 октября 2019, 15:08 | Отредактировано: Reflexion - 9 октября 2019, 18:13





102
Цитата Basil44

у меня на соседнем сайте



А здесь, не комильфо? ( У меня сайты, проэкты, и вообше я работаю в сети с 2010 года - это пустота, к чему это?) Не учите жить, помогите материально. Как у Вас вообще такой рейтинг Гражданин при том что ДЕЛ#0

Reflexion  Offline  Сообщение №25 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 октября 2019, 15:19





102
Материал Lightsabers вышло обновление 1.04. Автора на форуме нет 4 года, в связи с чем обновляю материал сам.

Reflexion  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 октября 2019, 19:46





102

Reflexion  Offline  Сообщение №27 | Тема: Предложения по функционалу написано: 9 октября 2019, 20:09





102
Йоханнн, согласен. Но когда человек пишет - 
Цитата Basil44

что, вообще даёт эта репутация



то он имел в виду всех тех, кто старается что-то делать, и чувствует значимость хотя-бы в своих глазах, глядя на эти плюсы к репе.

Reflexion  Offline  Сообщение №28 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 10:28





102
Цитата kusmitch

Но кто согласится на эту хлопотную должность?



Взять локализатора (ов) и составить одно! грамотно оформленное письмо. Обозвать его «Шаблон для отправки запросов на Нексус форум», разместить на сайте и все. Кому надо тот взял, подставил данные о нужном моде и отправил.

Reflexion  Offline  Сообщение №29 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 октября 2019, 13:55





102
Цитата TwilightKhan

У вас есть время на сочинение посланий каждому? Это риторически, если что.



good

Reflexion  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 октября 2019, 21:00





102
Ауранг, Тяжелый металл - прикольный мультик лет 20-ть назад смотрел, есть запоминающиеся моменты и музыкальное сопровождение что надо.


Форум » Записи участника [Reflexion]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб