Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №481 написано: 29 сентября 2020, 15:42





Цитата Вася12

и куда прячешь

Не скажу, :D  это очень личное! :)

Вася12  Offline  Сообщение №482 написано: 14 октября 2020, 14:23



30
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Цитата Вася12 ()Стесняюсь спросить, сколько см твои ноги?

Не так изначально выразился, вопрос высоты ноги и даже если шланг привязать к ноге, то не спрятать))) Повторюсь, где прячешь?)))

Яна  Offline  Сообщение №483 написано: 23 октября 2020, 17:03





Даррофф Братва ok Сегодня я прилитела в Россию.... да... вау... сдала тест на корону и сижу в Сочи на пляжу на самоизоляции... ем шашлык и пью вино с коньяком из какогото Темрюка (не Хэннэсси однако, да ладно пойдет), нравится страшно живое разливное пиво, моих сигарет здесь нет и никто не видал такого "парламента", купила Армянские, вроде класс, только фильтер очень длинный unsure в обменнике за 2 штуки баксов мне дали кучу Русских денег, мне понравилось, пачка Армянских сигарет стоит 100 рублей, пол литра конька 350 рублей.... Боже какая прелесть..... ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВВВВВВВ Раюююююююю........... ^_^ 
За сим Яна
До связи моя Братва thanks

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №484 написано: 11 ноября 2020, 15:28





Васю12  уничтожил очередной модератор.. жесть.. :D

Razоr  Offline  Сообщение №485 написано: 11 ноября 2020, 15:33


Cutting Tool №1


А я, переигрывая в GTA: San Andreas, внезапно обнаружил у себя любовь к кантри-музыке music

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №486 написано: 11 ноября 2020, 15:55





Мне тоже немного нравится кантри! :D 


Vоid  Offline  Сообщение №487 написано: 12 ноября 2020, 12:49 | Отредактировано: Vоid - 12 ноября 2020, 12:50


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

уничтожил очередной модератор.. жесть..


Какой чудовищный геноцид.
За сегодня я... чаёк выпила. И блинчики съела. Ужасненько продуктивный день.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №488 написано: 12 ноября 2020, 15:17



615
Цитата Vоid

чаёк выпила. И блинчики съела

 Приятного... :)

Яна  Offline  Сообщение №489 написано: 12 ноября 2020, 18:29





Цитата АндрейАнатольевич

Знал бы, в Сочи метнулся


А нам как раз в аккурат не хватало мужчины unsure да еще и с бородой ;) это потеря-потерь closedeyes

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №490 написано: 13 ноября 2020, 12:02



615
Цитата Яна

А нам как раз в аккурат не хватало мужчины да еще и с бородой это потеря-потерь

       Обманываешь Яна,  ;) там полно плюшевых бармалеев.  :D Таким девчонкам, да не уделить внимания... Наверняка не раз предлагали: " Мернем джанид!"  :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №491 написано: 13 ноября 2020, 12:40





Сегодня пятница.. :D 

justbb  Offline  Сообщение №492 написано: 11 декабря 2020, 01:18 | Отредактировано: justbb - 11 декабря 2020, 01:25



4
Не совсем сегодня, но всё-таки. У нас местная псих лечебница испытывает не лучшие времена.
Новых пациентов почти нет, остались лишь самые неизлечимые, не больше десяти голов.
Скажу вам по секрету, но среди этого десятка есть пару субъектов ранее входивших в персонал данной клиники.
Уот так уот, а говорят психи не заразны. Несколько лет в их компании и сам в их рядах.
[s]Файлы[/s], блин, медикаменты и продукты питания завозят совсем редко теперь к ним.
Не знаю, может и вирус этот новый сказался ещё на этом. В общем, обстановка сложная совсем там.
Кстати, вот недавно решали проблему рисунков пациентов на стенах учреждения. Чуть было не пришли к выводу отнять
у всех фломастеры. Ну отняли бы и что, совсем бы стало скучно же, а так, хоть какое-то движение есть, жизнь.
Психи вот зачем-то повадились ещё на кладбище ходить. Выкапывают могилы в поисках ответа на происходящую ситуацию.
Ругают покойных, матерятся аж. Не объяснит им никто, что могилы вскрывая в рай не попасть.
Спросите, а что руководство клиники?! Куда смотрят?! Да честно говоря, страдают фигнёй. То петлей на двери добавляли, типа для прочности и плавности хода, теперь вот этих самых дверей на всех сторонах здания навтыкать хотят. Типа будет способствовать привлечению пользователей. Разве от количества этих дверей клиентуры больше станет?!
Тут хоть здание штукатурь и выкраси, да и кладбище близлежащее в асфальт закатай, делу это не поможет.
Им о другом надо думать, о развитии клиники. Новый персонал искать (не выжитый и высохший из пенсионеров, а именно новый, молодой состав, с искрой внутри). А там уже дальше, придумать нечто новое, эксклюзивное, может новое оборудование какое завести, чтобы клиентура аж с соседних клиник к ним ехала.
Уот так уот и живём. Печально усё как-то, аж плакать хочется. Инфраструктура умирает.

Кстати, всех с наступающим новым годом. Всего самого-самого, светлого и хорошего. Самого-самого, чего вы так желаете.
Целую, обнимаю всех (даже тех кто мню не любит... в щёчку)

вы всё ещё живёте в интернете, тогда я иду к вам (c) психотерапевт
Samura  Offline  Сообщение №493 написано: 11 декабря 2020, 13:51


Ронин


966
Письмо, от одного из десятка:
Уважаемая леди Блэк, спасибо вам, за то, что проведываете нас и за то, что не забываете нас. Нам всегда, очень интересно читать ваши сообщения. Вы верно подметили всю иронию ситуации и нам очень приятно знать, что вас, по крайней мере, трогает наша участь. Да, кушаем мы очень плохо и мало, потому-что лентяи. Кстати, пришли вы к нам в палату, а гостинцев почему не принесли? Печалька... Вот и приходиться шастать по некрополям в поисках чего нибудь этакого. Ну я закругляюсь, пора на уколы, так-же ответно поздравляю с наступающим и кристмасом, обнимашки-цёмки :D .

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №494 написано: 12 декабря 2020, 09:33 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 12 декабря 2020, 09:41





0т другого.. :D  не из их числа:
justbb, чесать языком может каждый, и подглядывать куда не нужно, а потом об этом тра-ля-ля.. тополя dr

С наступающим Новым Годом и Рождеством тебя тоже. Всего тебе светлого, будь здорова и красива, пускай беда обходит стороной, а удача сопровождает! Целовать не буду :D  карантин-же, лучше так до следующего раза, пока-пока!

Добавлено (12 Декабря 2020, 12:41)
---------------------------------------------
Сегодня идем в парк, ^_^  надеюсь, что комунальщики позаботились об безопасности людей, и посыпали дорожки песком, или как-то счистили чертов лед.. dr надоело уже падать.. facepalm но нас не сломать! :D

Ауранг  Offline  Сообщение №495 написано: 12 декабря 2020, 09:47


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

но нас не сломать!

правильно. Зато можно подломать. 
А сегодня такое же как вчера.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №496 написано: 12 декабря 2020, 10:00





Цитата Ауранг

А сегодня такое же как вчера.

Нет, сегодня это сегодня, а то, что было вчера, уже прошло..

justbb  Offline  Сообщение №497 написано: 13 декабря 2020, 02:56



4
Добрый вечер.

Дорогая ỦᏗѣᗰ₳, почему чесать языком?! Что Вы такого увидели в моём посте?! Там нет ничего подобного, всего лишь взгляд на ситуацию со стороны. Я не бываю здесь и если заглядываю, то с большими паузами. Да с перебором моё прошлое сообщение, в конце, потому как обсуждать действие администрации запрещено естественно. Но мне ничуть не страшно, за аккаунт этот тем более. Даже вот пользуясь случаем прошу его удалить. Причина, он мне попросту не нужен, от слова совсем.

Вернёмся к моим словам. Чем славился сайт модгеймс?! Базой плагинов. Модмейкерами и локализаторами. На данный момент всё это в очень катастрофическом состоянии. Нет, я не ругаю руководство, ничуть, и вполне понимаю, что техническое содержание ресурса, это тоже труд и силы, но всё таки, нужно уже решать кем быть. Хранителем кладбища в виде базы плагинов, которые в большей степени устарели, или попытаться вернуть к жизни этот сайт. Вот опять метафорой попробую объяснить. Почти все мы едим шоколад. Марс, Сникерс, Баунти и прочие. Названия не столь важны. Но ведь есть определённый, любимый шоколад. За что вы его любите?! За название?! За обёртку красочную?! Нет же. Именно за его состав. То что внутри. В данном случае, моды есть же новые, работать есть с чем, но нет почему-то их здесь. Локализаторов нет или желания у них же. Вот именно почесать языками и пофлудить в разных темах с тем, что вообще не имеет отношения к тому на чём базируется ресурс, всегда пожалуйста. Нужно что-то менять, поднимать ресурс, не шумом, скандалами и склоками.

Странно даже немного, почему-то заходя сюда ожидала очередных провокаций от Канами, местного Павлика Морозова, в своё время переметнувшегося на сайт конкурент, кинувши всё тут. А ведь на нём и его аккаунтах было много чужих работ. Ответственности ноль.
Да вообще непонятно, с чего это он тут трётся опять. Продолжает пользователя переманивать?! Такое положение модгеймс, как не крути, в выгоду тем, куда оно бежало. Была бы моя воля, перемяч бы ему ещё тогда выдала. Перебежчик чёртов.

Samura, по поводу подарков, я сейчас мало чем занимаюсь вообще, музыку почти не пишу, модингом не занимаюсь на прямую. так по мелочи и то через нексус больше. Больше нигде не бываю совсем. Соцсети не моё, как и всякие дискорды и вацапы. Дарить нечего в сущности, кроме улыбки.

В общем, не обижайтесь на меня. Да и простите, если обидела и уколола кого шипами. Я не со зла. Грубая но прямолинейная до ужаса. Дискуссию прошу не разводить. Отвечать не буду, да и навряд ли сюда ещё загляну когда. Всем всего хорошего, не болейте, предохраняйтесь (я, если что, про маски, а не про что-то другое), всех благ в общем, в реали, творчестве, во всём.

~ always yours b. ~

вы всё ещё живёте в интернете, тогда я иду к вам (c) психотерапевт
Ауранг  Offline  Сообщение №498 написано: 13 декабря 2020, 04:49 | Отредактировано: Ауранг - 13 декабря 2020, 04:57


Изорванная Вечность


justbb, уважаемая это игровой сайт, на котором говорят об играх, и модах к ним. А не политический сайт определенной страны, на котором обсуждают проблемы страны. Тут собраны пользователи не с одной страны, а с разных, так что им вряд ли интересно слушать о том, какие там у кого проблемы.
Там что администрация правильно поступила.
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Нет, сегодня это сегодня, а то, что было вчера, уже прошло.

А что делает сегодня не таким как вчера? То что другое число? Нет. Окружающий мир и события. А если он никак не изменился за этот день? Небо не упало на голову, значит он такой же как вчера. На улице лед? Лед. Люди существуют и падают? Да.

Exotic  Offline  Сообщение №499 написано: 13 декабря 2020, 08:07



Отчасти она права - ресурс по моддингу должен держаться на модах, или перепрофилироваться в другой ресурс. Я передал права на ресурс в прошлом сентябре, сейчас декабрь, сайт, вроде бы, только будет перенесен на новый движок, при этом внешнее оформление на какое-то время ещё останется старым. Без постоянной подпитки контентом сайт будет терять посещаемость. К примеру, gm, где из года в год кипит работа, не только не просел из-за падения популярности Скайрима, Фаллаута и так далее, но и вырос, и теперь находится на 60м месте в списке Liveinternet в категории "игры". Потому что поддержание такого сайта - это полноценная работа, на которую нужно время практически каждый день, а иногда - очень много времени.

Когда выходили крупные моды, я сидел буквально сутками, чтобы на сайте был контент, без выходных, зарабатывая на сайте около 20-30 тысяч в месяц с рекламы. К сожалению, жизнь не позволяет прожить на такие огромные деньги, так что пришлось перестраиваться и уделять сайту все меньше и меньше времени, так что передать бразды правления заинтересованному лицу показалось мне вполне логичным решением. Однако, к сожалению, Иван - вебмастер и управленец, а не переводчик, а с подобными нашему сайтам нужно либо сильное комьюнити, которое горит игрой, либо администрация, которая постоянно наполняет сайт контентом и обновляет существующие моды. У нас тут есть великолепный Dagnir, который не боится монструозных модов и ещё несколько человек, но это и всё.

И самое главное, что на небольшом комьюнити посвящать кучу времени большим переводам, которые скачают потом 20 человек - это очень сомнительное удовольствие, как сейчас будет с тем же Вегасом, а новых игр с тулсетом нет и не будет ещё долгое время. Тот же Киберпанк как платформа для моддинга - не самая перспективная, а крупные фанатские проекты типа Beyond Skyrim, Fallout 4 New Vegas или Fallout: Frontier здесь переводить некому. Поэтому, как мне кажется, весь русский моддинг по представленным на сайте играм останется на одном, максимум двух сайтах, а остальные, скорее всего, канут в небытие.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №500 написано: 13 декабря 2020, 08:36





mellow .. у нас опять гололед обновился за ночь.. facepalm что это происходит с этим Миром .. closedeyes  Это только у меня такое безобразие или у всех так?!


Цитата Exotic

а остальные, скорее всего, канут в небытие.

smile2 Вот и славно, и Вам того-же желаю! Извините! ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №501 написано: 13 декабря 2020, 10:00 | Отредактировано: Ауранг - 13 декабря 2020, 10:00


Изорванная Вечность


Цитата Exotic

канут в небытие

Все мы неизбежно туда канем. Это нужно принять. Не говоря уже о том, что не только беседковскими играми едины.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №502 написано: 13 декабря 2020, 13:31 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 13 декабря 2020, 13:40





Мм-да.. поступлю умнее.. промолчу на "попукивание" предыдущего оратора..

Добавлено (13 Декабря 2020, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата Ауранг

А что отвлечься есть способы не менее действенные, почитать книгу, посмотреть фильм, сериал.

:D Занятные занятия всегда так отвлекаюсь, особенно когда нету сна, ну разве что книги, это совсем не мое, :D  если это не какие-то там каталоги с картинками. :D

Ауранг  Offline  Сообщение №503 написано: 13 декабря 2020, 15:00


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

умнее.. промолчу

Правильно лучше молчи.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №504 написано: 14 декабря 2020, 17:16





Цитата Ауранг

Комиксы? Неплохая вещь.

:D Это не комиксы, балбес! :D

Ауранг  Offline  Сообщение №505 написано: 15 декабря 2020, 10:32


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Это не комиксы, балбес!

Конечно же нет, это это еще хуже,это гламурные журнальчики..... facepalm 

Сегодня такое же унылое, как вчера. Погода сменилась теперь все тает....

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №506 написано: 16 декабря 2020, 18:00





dr Хуже только твое настроение, а журналы норм! ok 

Цитата Ауранг

Погода сменилась теперь все тает....

:) Ну хоть погода поменялась, ворчун!  :D

Ауранг  Offline  Сообщение №507 написано: 17 декабря 2020, 16:25


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

погода поменялась

Поменялась.

Добавлено (31 Декабря 2020, 18:00)
---------------------------------------------
Погода крайне не зимняя сегодня. В основном все что изменилось.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №508 написано: 13 февраля 2021, 14:52





На улице снега с пол метра.. мороз и ветер.. ужас!!

Кстати, а та новость на главной, о сборе денег на перевод Фронтира.. её че, удалили?! :D

Добавлено (14 Февраля 2021, 15:59)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!! giveheart  Любите и будьте любимы!


Ауранг  Offline  Сообщение №509 написано: 21 мая 2021, 07:45 | Отредактировано: Ауранг - 21 мая 2021, 07:47


Изорванная Вечность


Был крайне тяжелый месяц, но сейчас все нормально. Погода обычная, среднестатистическая, не жаркая, слегка облачная. 

А еще неожиданно для нытиков, но Cyberpunk 2077 воврвался в топ игр на нексусе по модам. 


Razоr  Offline  Сообщение №510 написано: 22 мая 2021, 15:35


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А еще неожиданно для нытиков, но Cyberpunk 2077 воврвался в топ игр на нексусе по модам. 


Сомневаюсь, что на сайте это кому-либо интересно. Пустой раздел по сабжу не даст соврать. 

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб