Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия

Самый любимый вид оружия
Какой ваш самый любимый стиль боя ?
1. 1. Двуручное оружие [ 75 ] [17.81%]
2. 2. Оружие в каждой руке [ 176 ] [41.81%]
3. 3. Лук/арбалет [ 44 ] [10.45%]
4. 4. Посох и магия [ 46 ] [10.93%]
5. 5. Меч и шит [ 60 ] [14.25%]
6. 6. Рукопашный (как Джекки Чан) [ 20 ] [4.75%]
Всего ответов: 421
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №181 написано: 22 июня 2012, 14:47


Мастер над оружием


818
Цитата Пересмешник

В ориджине маг - воин не проработан как следует,а потому сражаться чем-то кроме посоха слишком геморройно.


Как говаривал первый президент СССР: "... и это правильно, нужно искать конценсус". Ведь маг должен быть в первую очередь магом, а значит все свое время посвящать изучению магии, а никак не физическим упражнениям, развивающим тело, урокам фехтования мечом, владения щитом или копьем. Нормальный боец должен развивать или то или другое, но на все и сразу у него просто не хватит времени. Это получится только верхушки везде посшибать, но не стать в итоге ни воином ни магом.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Santias  Offline  Сообщение №182 написано: 22 июня 2012, 14:57



Цитата Gatekeeper16

О_о Ээээ... Чего? Глефы что ли? Просто вот сколько ни читал о средневековом оружии, слова "варглейв"/"варглейвы" не встречал ни среди клинкового, ни среди древкового, ни среди дробящего, ни среди метательного оружия.



Кхм, там в скобках приписка из оружейного пака Jojo. Они не имеют аналога с реальным оружием.

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №183 написано: 22 июня 2012, 15:01


Мастер над оружием


818
Santias, вот если бы к этому был приложен скриншот или гиперссылка а не непонятная никому приписка про какого-то Jojo, то никто бы не стал переспрашивать :)
Цитата Santias

Они не имеют аналога с реальным оружием.


Аниме какое-нибудь что ли?

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Santias  Offline  Сообщение №184 написано: 22 июня 2012, 15:04



Цитата Gatekeeper16

непонятная никому приписка про какого-то Jojo,



Многие знают этого автора и знакомы с его работами.

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №185 написано: 22 июня 2012, 15:40


Мастер над оружием


818
Буду краток: за нечто напоминающее флуд

По-человечески прошу: tosha32 не стоит сегодня постить третье подряд сообщение столь скудного содержания, по лезвию бритвы ходите.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
BATYAN007  Offline  Сообщение №186 написано: 22 июня 2012, 15:59 | Отредактировано: BATYAN007 - 22 июня 2012, 16:00



5
Всегда, играя за мага, вкачиваю ему мага-воина ^_^ ... И защита как у голема... и урон с моим стилем игры неплох :) (особенно в Пробуждении closedeyes )

Лианэль  Offline  Сообщение №187 написано: 7 июля 2012, 21:29



120
Парное оружие даже когда играю воином. 1й набор- меч+щит, 2й набор - меч+кинжал и прокачиваю парное оружие до 4 лвла, чтобы взять в левую руку меч. Магу тоже даю вторым набором парное.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №188 написано: 8 июля 2012, 00:13


Мастер над оружием


818
Надо вот просто памятник нерукотворный поставить тем разрабам, которые обкорнают всем любителям возможность размахивать сразу двумя мечами. Я буду этому столь же рад, как и приведению моделей боевых молотов к адекватному (не_кияночному) состоянию.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Пересмешник  Offline  Сообщение №189 написано: 8 июля 2012, 06:10 | Отредактировано: Пересмешник - 8 июля 2012, 06:10



Цитата Gatekeeper16

Надо вот просто памятник нерукотворный поставить тем разрабам, которые обкорнают всем любителям возможность размахивать сразу двумя мечами. Я буду этому столь же рад, как и приведению моделей боевых молотов к адекватному (не_кияночному) состоянию.


Не принимай это всё так близко к сердцу.Это же все лишь игра. Реалистичность не всегда бывает интересной,по крайней мере, для нынешней публики.

А любимое оружие - кинжал,только роугом я почти не играл.Да и выглядят эти кинжалы в 1ч,как какие-то обрубки.

Leraie  Offline  Сообщение №190 написано: 8 июля 2012, 07:27





Цитата Пересмешник

Не принимай это всё так близко к сердцу.Это же все лишь игра. Реалистичность не всегда бывает интересной,по крайней мере, для нынешней публики.


Во, Игорь, послушай! Чел дело говорит! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ANDRMAX  Offline  Сообщение №191 написано: 8 июля 2012, 09:51


Барбосса


325
Оружие в каждой руке потому что оно быстрее убивает ok

Твоя принцесса в другом замке
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №192 написано: 8 июля 2012, 14:05



2. Оружие в каждой руке
Там такая мясорубка получаеться аж жуть

murka-156  Offline  Сообщение №193 написано: 9 июля 2012, 17:08


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

Надо вот просто памятник нерукотворный поставить тем разрабам, которые обкорнают всем любителям возможность размахивать сразу двумя мечами


Gatekeeper16, ну не всем же разрабам важна достоверность , им важней внешний эффект . Мне тоже кажется странной возможность даже очень сильному и ловкому персонажу сразу двумя мечами лихо махать. Но в игре выглядит эффектно и эффективно . Сама предпочитаю для своих героинь меч + щит ( воин) или посох ( для мага)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №194 написано: 9 июля 2012, 17:14



Gatekeeper16,
хотя в игре не совсем два меча. а меч и кинжал. это немного разное :)

Хотя и в реале пробовала драться двумя мечами, очень даже удобно.Поэтому для своей ГГ выбираю только этот вариант.

Leraie  Offline  Сообщение №195 написано: 9 июля 2012, 17:16 | Отредактировано: Iranae - 9 июля 2012, 17:16





murka-156, Аркейн Ворриору с модом вообще прикольно :) Синяя сфера = меч+щит, красная сфера = меч+кинжал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №196 написано: 9 июля 2012, 19:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Аркейн Ворриору с модом вообще прикольно


Мод? На нашем сайте?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №197 написано: 9 июля 2012, 19:15





Цитата murka-156

Мод? На нашем сайте?


Честно говоря, не знаю про наш сайт. На моей немецкой локализации стабильнее работают нерусифицированные моды с Нексуса.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №198 написано: 9 июля 2012, 19:15


Страж-командор Ферелдена


Iranae, понятно , спасибо за информацию

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №199 написано: 10 июля 2012, 00:14


Мастер над оружием


818
Цитата Tenebris

хотя в игре не совсем два меча. а меч и кинжал. это немного разное :)


По этому вопросу см. выше. и еще тут.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Leraie  Offline  Сообщение №200 написано: 10 июля 2012, 08:23





Gatekeeper16, двумя бастардами нет, но я сама видела, как изображали двумя саблями :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Indomito  Offline  Сообщение №201 написано: 10 июля 2012, 08:46 | Отредактировано: Indomito - 10 июля 2012, 08:46


Fortis flooder fecit


462
Судя по рейтингу 90% играли за воров/убийц, я прав?

Leraie  Offline  Сообщение №202 написано: 10 июля 2012, 08:47





Indomito, ветка "оружие в каждой руке" у воинов тоже есть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Indomito  Offline  Сообщение №203 написано: 10 июля 2012, 08:57


Fortis flooder fecit


462
я знаю... знаю просто для вора, это как бы сказать, наиболее часто встречающееся среди игроков.

Santias  Offline  Сообщение №204 написано: 10 июля 2012, 09:29 | Отредактировано: Santias - 10 июля 2012, 09:29



Цитата Indomito

я знаю... знаю просто для вора, это как бы сказать, наиболее часто встречающееся среди игроков.


А есть еще варианты? Вор с двуручником?

Leraie  Offline  Сообщение №205 написано: 10 июля 2012, 09:35





Цитата Santias

А есть еще варианты? Вор с двуручником?


Разбойник с луком :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №206 написано: 10 июля 2012, 09:39



Цитата Iranae

Разбойник с луком


Тогда еще и разбойник с одним оружием (одноручным естественно) :) А вообще, как-то лук с ними не вяжется :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №207 написано: 10 июля 2012, 11:49



Gatekeeper16, Существуют же стили сражения двумя мечами чего тут странного

Беглый_волк  Offline  Сообщение №208 написано: 10 июля 2012, 12:44



137
Цитата -Dark_side-

Существуют же стили сражения двумя мечами чего тут странного


Да но использовались они в основном в Японии, где мечи были намного легче и изящней чем в Средневековье.

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №209 написано: 10 июля 2012, 12:45 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 10 июля 2012, 12:48


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae

Gatekeeper16, двумя бастардами нет, но я сама видела, как изображали двумя саблями :)


И что же это было? Какой-нибудь танец с саблями, небось. Просто очень сомневаюсь, что настоящий бой.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Leraie  Offline  Сообщение №210 написано: 10 июля 2012, 12:54 | Отредактировано: Iranae - 10 июля 2012, 12:54





Цитата Gatekeeper16

Просто очень сомневаюсь, что настоящий бой.


Естественно, не настоящий (слава Богу, по-настоящему в наше время саблями не машутся), а постановочный :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб