• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sempiternus]

Результаты поиска
Sempiternus  Offline  Сообщение №1 | Тема: MineCraft написано: 30 апреля 2011, 15:46



89
Игра-убийца личного времени. Уже неделю пилю в неё и не могу остановиться...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 3 июля 2011, 12:24



89
Мануал "Фотошоп для идиотов"

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 20 июля 2011, 12:36 | Отредактировано: -SempiternuS- - 20 июля 2011, 12:39



89
Хардкорщик. В девять лет прошел BG, в одиннадцать оба Fallout'а)) В двенадцать BG2 и Planescape: Torment. В тринадцать KotOR и Morrowind, в четырнадцать FFXII, серии God Of War и Devil May Cry good
Сейчас же гамаю в серии Drakensang, Dragon Age и Mass Effect... Я оказуаливаюсь!

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №4 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 20 июля 2011, 12:44



89
Цитата BushWacker

Я давно убедился, что никто из ругающих гири в них даже и не играл (в лучшем случае — в первую часть).


Играл в обе и обе не понравились ^_^ Не люблю постоянное прилипание спиной ко всему подряд...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 21 июля 2011, 15:14



89
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия


Гы-гы)) Пойду убью кого нить :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №6 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 22 июля 2011, 11:10



89
Цитата Slayk

Если у него есть разъёмы под специальные проводки(белый,красный и жёлтый вроде),то да.


Вы случайно десятилетием не ошиблись?)) :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 22 июля 2011, 11:14



89
Fruit Ninja

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 25 июля 2011, 19:07



89
Раньше считал модгеймс рассадником быдла и плагиаторов (__.08.10), сейчас же отношение резко сменилось в лучшую сторону ^__^

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 25 июля 2011, 19:16 | Отредактировано: -SempiternuS- - 25 июля 2011, 19:19



89
Костя_2011, нет, я просто был завсегдатаем большинства сайтов, с которыми у МГ когда-то были различные терки :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Придумай отмазку написано: 26 июля 2011, 17:55



89
Там воняет
Убей сибя апстену

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 11 сентября 2011, 16:02



89
Цитата Тирион

Идея, что Тирион действительно не сын Тайвина, неплохо объясняет отвращение, которое лорд Ланнистер питает к карлику.


Как мне помнится, какая то из его теток говорила, что Тирион больше Ланистер по духу, чем Серсея и Джейме. Да и не заметно у Тириона типичной упоротости Таргариенов...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 22 сентября 2011, 16:32



89
Хреновое дополнение. Три часа игры, семь поднятых уровней, несколько сотен трупов и полное отсутствие понятия о происходящем... Почему то вспоминается "Мазершип Зета", только с более стрёмной завязкой и с какой то иллюзией сюжета...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 22 сентября 2011, 17:05



89
Цитата Sandmännchen

Сотен?Колличество NPC в Honest Hearts не заполнят даже кладбище в Гудспрингс


Под "сотнями" я имел ввиду трупы всего, что могло до моего прихода двигаться)) Серьезно, там уж не сотни а десятка четыре, но всё равно достаточно, что бы обрадовать ворон на Гудспрингском кладбище.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 2 октября 2011, 19:46



89
Nokia 5320, окраска - из баллончика, текстура - "потертый об асфальт" ^_^

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 19:50



89
Что-то у меня сие дополнение не фурычит, при запуске игры - черный экран. Походу я переборщил с модами smile2

Цитата Димс

ни единого звука о русификации данного дополенеия


Пичаль, а я только хотел спросить...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №16 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 9 октября 2011, 09:38



89
Люблю проходить за эгоистичного засранца. Следовательно всех лесом, здравствуй Йес-мэн...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 октября 2011, 10:00



89
Медвежье ружье и Секвойя Рейнджера.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 октября 2011, 10:05



89
Помогите, раз в пол часа игра вылетает. Моды не юзаю, стоят лишь купленные на торренте DLC...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 9 октября 2011, 10:10



89
Второй вариант, хотя первой игрой в серии у меня был Fallout 3. Это позже я зарубился с другом во вторую часть и стал крыть матом Безесду..

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 9 октября 2011, 10:12



89
Все кроме Fallout Tactics. Ибо она нудная ^_^

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 октября 2011, 12:07 | Отредактировано: Benji - 9 октября 2011, 12:14



89
Цитата Straight

Benji, вот купи лицензию тогда и поговорим. Торренты здесь не обсуждаются.


Добра тебе, наивный копираст ^_^ Cмысл мне покупать лицку, если там такие же траблы?

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 октября 2011, 15:47



89
Цитата Яйсог-Костогрыз

Лицензионная версия нормально работает, и не надо тут говорить.


У друга Steam-лицензия. После седьмого апдейта у него началась такая же фигня.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2011, 03:51



89
Яйсог-Костогрыз, просто это какой-то рандомный глюк. На старой системе игра шла более-менее приемлемо, без вылетов. Сейчас же вот такая фигня. Пробовал переустановку игры и обновление всего и вся в системе - результат тот же...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 октября 2011, 15:14 | Отредактировано: Benji - 16 октября 2011, 15:37



89
1) Я (Benji)
2) МоНсТрИк

Причина: уважаемый МоНсТрИк ведет себя довольно таки непотребно, а когда общество его за это попрекают - включает дурака и стучит, подобно дятлу. Прошу, объясните ему что в жизни люди на оскорбления реагируют соответственно, и что максимализм порой доводит до белых тапок.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 октября 2011, 16:17 | Отредактировано: Benji - 16 октября 2011, 16:19



89
Пчёла, в частности вина товарища заключается в том, что он воспринимает как агрессию любое не пропитанное любовью и уважением сообщение в его сторону. И помимо всего, прежде чем нормально разобраться в ЛС, он выносит сор из избы и бежит сюда стучать.
Примеры:
https://modgames.net/forum/47-1021-382299-16-1318515912
Стукачество без видимой причины. Крыс никто не любит.

url=https://modgames.net/forum/1-1021-82#383639
1) В первом случае он не понял дружеской шутки, поставил не обоснованный минус, а потом еще и пожаловался администрации.
2) Он сам признался в том, что оскорбил пользователя, а ответная реакция пострадавшего стала причиной его жалобы в администрацию. Создается впечатление, что парень специально гадит везде где только можно, дабы потом, когда народ начнет возбухать, можно было запостить еще одну жалобу...

https://modgames.net/forum/47-1021-385061-16-1318775522
Мальчик получил соответствующий отклик от общества за свои действия. И награда обоснованна - он высокомерно упрекнул человека в неграмотности, хотя сам так и не выучил банальных правил грамматики. Я ему любезно их напомнил ^_^

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 17 октября 2011, 05:12



89
Белый тапок с кружевами...

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №27 | Тема: Операционная система для дома написано: 18 октября 2011, 14:29



89
В основном использую Ubuntu, Windows 7 держу лишь из-за тех игр, которые временно недоступны на PS3.

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №28 | Тема: Операционная система для дома написано: 18 октября 2011, 15:11 | Отредактировано: Benji - 18 октября 2011, 15:12



89
Цитата Chiana

Ubuntu 11.10


Кто ставит новую убунту сразу же после релиза?) Не знаю я таких злых Буратин :D

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 18 октября 2011, 15:16 | Отредактировано: Benji - 18 октября 2011, 15:17



89
Люди, поясните неразумному, разве Chrome OS не входит в семейство OS на базе ядра Linux?

Remember, Remember the 5th of November...
Sempiternus  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 октября 2011, 18:21 | Отредактировано: Benji - 19 октября 2011, 19:31



89
Хочу дополнить пост уважаемого Straight парочкой упавших сообщений:



Уважаемые модераторы, скажите, угрозы административной расправы и подстрекания пользователя (меня) к оскорблению отправителя является бесприкословным следованием правил? Товарищ Straight считает что это так. Особенно мне понравился его приказной тон в первом сообщении, аки тёртый в холиварах модератор =3 Если бы я таким же тоном посоветовал бы ему не лезть не в своё дело, он бы тут же накатал на меня жалобу за оскорбление его Великой Личности...

Remember, Remember the 5th of November...
Форум » Записи участника [Sempiternus]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб