Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues

Обсуждение Old World Blues
Loup  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2011, 13:24 | Отредактировано: Loup - 21 сентября 2011, 14:29



713
Итак, дорогие пользователи, русификатор для Old World Blues от команды ModGames Tribal готов для использования. На данный момент это единственный русификатор для этого дополнения.


Old World Blues уже появился в продаже, доступно для скачивания в странах СНГ
7 июля стало доступно обновление Fallout: New Vegas patch 1.4.0.525 это глобальное исправление в игре без которого не будит работать OWB. Update #7
Почему произошла задержка и была перенесена дата выхода Old World Blues,оказывается все дело в патче который не был готов к моменту намеченной даты(условно июнь).Поэтому ждем патча,который надо сказать будит и перед Lonesome Road(предполагаю это будит патч номер 8), по крайней мере так заявляют сами Obsidian Entertainment.
Долгожданный трейлер OWB

Собственно вот откуда начнется наше странствие Открытый кинотеатр «Мохаве» - находится к Югу от Ниптона.

Сюжет:
В этом дополнении нам предложат узнать о происхождении некоторых мутантов на Пустоши Мохаве. Мы посетим легендарное технологическое место, Big Empty. Игрок должен будет одолеть своих похитителей, которые превратили его в «подопытного кролика», или присоединиться к ним для борьбы с ещё более могущественным врагом.В локацию мы попадем перемещением (схожая история была в МД)Начало путешествия будит ровно в полночь по игровому времени.Описание сюжета смутное плюс сказано что забирать вещи не будут а в описании написано похищают(не стыковка).Еще нас ждет куча черного юмора(обещают разработчики,Тостер который помешан на уничтожении всего и вся :) ).
И так , что нас ждет в Old World Blues:
1е Повышение уровня на +5
2е Новые перки.
3е Новые локации.Сюда так же входят новое оружие и монстры.
4е Мы все ближе и ближе подходим к развязке сюжетной линии Fallout NewVegas.
Дополнение добавит особенность, которая позволит установить планку максимального уровня на отметке 30уровня, или остановить развитие персонажа совсем, если на момент взятия этой особенности он будет 30 уровня.Эта особенность становится доступна лишь когда вы создаете нового персонажа.
Возможно игроки смогут перераспределить особенности перед стартом дополнения.

Всем нам известный Улисс опять незримо фигурирует в этом 3м по счету DLC. Так же что радует у нас не будут забирать вещи, при начале этого дополнения.В ходе прохождения или во время мы сможем поменять внешний вид ГГ(без всяких сторонних модов)Нам так же дадут возможность примерять на себя одежду Улисса(ранее его нам обещали но его нету в DLC) и еще одни костюм.
Костюм Улисса.Возможно вы спросите почему на спине три варианта рисунка - отвечаю по слухам рисунок на спине будит зависеть от выбранного пути вашего ГГ

Высокотехнологичный костюм убийцы.Этот костюм вкалывает ГГ стимуляторы(может помните в 3 Fallout был прототип силовой медицинской брони только она вкалывала мед-х)Да забыл добавить броня будит говорить сексуальным женским голосом :) При этом штрыкая вас иголками.

Так же мы попадем в высоко технологичный комплекс Big Empty, о нем упоминал отец Илья ( Элайджа) в МД.Мы узнаем откуда взялись некоторые мутанты и монстры в НВ.
Схема комплекса Big Empty. Комплексом управляет ODYSSEUS - искусственный интеллект который (свихнулся)и будит издеваться над ГГ как хочет вообщем будит весело гулять по руинам довоенных технологий.

Доктор Мебиус - его мозг хранится в верхней части робота в контейнере.

Так же мы встретим новых но старых врагов Лоботомитов. Добавились еще Cпороносы , а так же будит большой выбор всяких роботов(поэтому советую запастись импульсными гранатами)


Robo-scorpion

Лоботомиты задумывались еще во втором Fallout но из финальной версии игры их вырезали,их арты остались в заставках второго Fallout. Теперь же эти нпс появятся в Old World Blues как пушечное мясо для ГГ.
Еще нас может покусать вот эта собачка(возможно мы сможем получить ее в качестве напарника) Знакомьтесь Cyberdog.В OWB их два вида :
Military

Police


Проходить дополнение нам придется одним так как взять напарников нам не дадут, кому то это понравится (одиночки) ,а кому то нет (ну очень общительные люди :) ).Будут ли в дополнении новые напарники не известно думаю, что нет повторение сценария МД не будит.
Довольно интересные новые перки
Их можно получить после разговора с доктором:
Безмозглый Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Head can no longer be crippled, +25% resistance to chem addiction, +5% DT
Бессердечный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Cannot be poisoned, healing items are boosted, robots have -50% crit chance
Бесхарактерный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Strength+1, DT+1, Torso can no longer be crippled

Ну и на по следок еще пару вещей:
В этом 3м дополнении будит много вещей которые так или иначе были вырезаны из Fallout1 и Fallout2.
И Lonesome Road, последнее из анонсированных DLC, уже вышло 20 сентября 2011г.

Крофт  Offline  Сообщение №1081 написано: 2 октября 2011, 20:19



Жаль пушку с собой таскать нельзя(та которая шмаляет сатурнитовыми снарядами) :(

Snow1325  Offline  Сообщение №1082 написано: 3 октября 2011, 05:53



92
Честно говоря он мне не очень понравился играл ради стелс брони


silantius  Offline  Сообщение №1083 написано: 3 октября 2011, 16:37



330
Много приколов вроде пародии на встречу Большой тройки в Ялте,флирта с выключателем и т.д. А побочные квесты нудноваты. Бегать по нескольку раз в одно и то же место способен только истинный "ботаник". Впрочем о "ботаниках" и само DLC.

silantius
Крофт  Offline  Сообщение №1084 написано: 4 октября 2011, 13:32



Karta, Пальни по нему из звукового пистолета(забыл название) и костюм твой

КотЭ=Добро  Сообщение №1085 написано: 5 октября 2011, 03:05

Karta, Костюм Одиссея вырезали. А про Кристин не знаю, слышал, что если сначала пройти OWB, a потом DM, то не будет в OWB винтовки Кристин и Тесла-пушки Элайджи. unsure

Chemergez  Offline  Сообщение №1086 написано: 5 октября 2011, 05:45



7
Ничего с ней не происходит. Концовка ДМ стандартная. Были только слухи про какой то таинственный перк, если пройти сначала овб, потом дм

Artik1  Offline  Сообщение №1087 написано: 5 октября 2011, 14:26



84
Karta, а ключ для костюма есть! :D ;) Поищи на заводе инновационных токсинов(или как там его).

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Artik1  Offline  Сообщение №1088 написано: 5 октября 2011, 14:59



84
Знаю, просто сказал для заметки.
Кто получал ачивки, связанные с вещами Клейна и Мебиуса?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
КотЭ=Добро  Сообщение №1089 написано: 5 октября 2011, 15:40

Karta, там ещё очки надо надеть...

[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №1090 написано: 5 октября 2011, 16:18



53
КотЭ=Добро, а что будет? :) Я их как собрал так и кинул в ящик пылиться. :D

Добавлено (05.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Кстати меня в OWB говорящие предметы прикололи, особенно Тостер и Музыкальный Автомат. :D


<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
КотЭ=Добро  Сообщение №1091 написано: 5 октября 2011, 16:33

[Gs]MONOLIT, Получишь ачивку в Стиме и игре.

КотЭ=Добро  Сообщение №1092 написано: 6 октября 2011, 01:33

Костюм и Тостер рулят!!! Ну и Магги с центральным компом Стока(как точно не помню) довольно хороши. lol

[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №1093 написано: 6 октября 2011, 01:44



53
КотЭ=Добро, не nea , я стимом не пользуюсь. Но за ответ спасибо :) .
А Музыкальный Автомат РУЛИТ!!! :D

<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
КотЭ=Добро  Сообщение №1094 написано: 6 октября 2011, 02:29

[Gs]MONOLIT, без Стима ачивка в игре тоже вроде будит... unsure

[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №1095 написано: 6 октября 2011, 12:24



53
КотЭ=Добро, проверимс ^_^
Karta, и усё? nea

<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №1096 написано: 7 октября 2011, 01:10



53
Karta, Что-то как-то мне перехотелось её собирать. :D

<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №1097 написано: 7 октября 2011, 13:48



53
Karta, ну всё, убедил! Одену! :D

<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1098 написано: 7 октября 2011, 16:23


Undisputed


Нравится стелс броня с этого длс,особенно если мод загнать на её ретекстур.


Bring it on
Amanita-fan  Offline  Сообщение №1099 написано: 7 октября 2011, 16:34



67
Тостер прикольный, есть ли мод что бы его можно было забрать с собой и поставить дома?

[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №1100 написано: 7 октября 2011, 16:35



53
Amanita-fan, сомневаюсь, но если у мододелов есть желание то они могут добавить его в Лаки 38 :D

<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №1101 написано: 15 октября 2011, 20:02



152
Всё отлично и без длц,но с ними - лучше!Отлично!

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1102 написано: 17 октября 2011, 11:22


Undisputed


МоНсТрИк, С какими именно?Мне лично доставляет удовольствие OWB меньше, чем LR


Bring it on
MAKCs  Offline  Сообщение №1103 написано: 17 октября 2011, 11:26



[Gs]MONOLIT,
Я могу попробовать поставить тостер в Лаки...

Sleepless  Offline  Сообщение №1104 написано: 18 октября 2011, 14:01


>_<


422
На каком участке карты, водятся самые "жирные", костюмы замещения? Я имею в виду с самым лучшим оружием. Просто, ближе к артиллерийской позиции, попадаются с огнемётами, мультиплазмой и гауссом. У лаборатории стел испытаний, чуть правее, была пара этих "скелетонов", аж с тесла пушками.
А вот ближе к куполу, обычно, самые слабо экипированные, с лазерными винтовками, плазменными и лазерными пистолетами.
Если конкретно, то хочу выбить гатлинг лазер, он по идее, есть у них в лвл листах вооружения на большом лвл. Я 43 сейчас, но всё не как не попадётся костяшка с этим оружием... Где можно поискать?

Ferz  Offline  Сообщение №1105 написано: 24 октября 2011, 12:52



всем любителям тостеров и т.д. стоит заценить данный мод http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=43331

Apoštle  Сообщение №1106 написано: 24 октября 2011, 12:58

Mr_Ferz, Хаха))
Глупо , но прикольно...
особенно телек и духовка... lol

Ferz  Offline  Сообщение №1107 написано: 24 октября 2011, 13:01



๑۩_Apoštle_۩๑, да не, там есть и нормальные экземпляры. духовки и сейфы это наверное для самых самых :D

Rattlehead  Offline  Сообщение №1108 написано: 24 октября 2011, 13:24


Wicked Overlord


50
По моему, это одно из лучших официальных дополнений для New Vegas'a.
Оценка 9\10

Рики  Offline  Сообщение №1109 написано: 30 октября 2011, 15:28


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я проверил:если скопировать говорящие устройства ОВБ в RTS,и при этом есть их личностные файлы,то они работают,причем без вылетов и глюков.Так что если кто знает ID личностных файлов,или как их получить-расскажите мне пожалуйста,я буду очень благодарен.

Rewerse  Offline  Сообщение №1110 написано: 30 октября 2011, 22:59


Del.


721
Никто случайно не знает, как услышать песню Веры из Сьерра Мадре? Я пробовал активировать радио около Маленькой Янцзы, зацепок пока мало.
Где хоть искомое?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб