• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Rattlehead]

Результаты поиска
Rattlehead  Offline  Сообщение №1 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 21 июля 2011, 13:33 | Отредактировано: MOHAX38RUS - 21 июля 2011, 13:34


Wicked Overlord


50
6 ответ -_-.
1 "Сезон" Книг супер.
Сменился издатель - сменились авторы.
2 "Сезон"
Мне не понравился потому что интересных книг там нет.
А вот первый другой разговор.
Ну а если так то на вкус и цвет товарищей нет.

Rattlehead  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 21 июля 2011, 13:36


Wicked Overlord


50
1.Милитари(военные склады)
2.Враги, муДанты, "Свобода", Карта большая.

Rattlehead  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 октября 2011, 01:01


Wicked Overlord


50
У меня вопрос: Как сделать неписю возможность допустим торговать или чинить оружие в ГЕКК. Нашел тутор одни в нем вроде бы подробно описано но все равно не торгует НПС. Заранее спасибо.

Rattlehead  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 октября 2011, 03:03 | Отредактировано: MOHAX38RUS - 21 октября 2011, 03:13


Wicked Overlord


50
А можно поподробней)) А то я не знаю где искать ResultScript'ы.
А еще в диалогах, я так понял надо прописывать где сервис, так вот у нужного мне непися этот сервис заблокирован. Не могу новый диалог создать.
Или я не там делаю?
А и вот еще хотел бы спросить как сделать так чтобы непись мог научить тебя чему либо. Допустим прокачать твой навык Энергооружие.

Rattlehead  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 октября 2011, 03:14


Wicked Overlord


50
Цитата Ipatow

Пропавшее из движка обучение можно симулировать - просто в момент диалога, который кажется подходящим, увеличивать значение умения Энергооружие на сколько-то единиц.


Можно поподробней?...

Rattlehead  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 октября 2011, 05:02 | Отредактировано: MOHAX38RUS - 21 октября 2011, 05:17


Wicked Overlord


50
ААаа темы! а я пытался забить в сервис)
Спасибо)

Rattlehead  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 октября 2011, 06:37


Wicked Overlord


50
Привет всем! у меня есть пара вопросов)
1. Как сделать броню и оружие напарника так, чтобы оно не отображалось когда заходишь в его инвентарь?
2. Как обьеденить два(или три) плагина в один?
P.S. Ipatow, Спасибо за помощь с возможностями напарников!

Rattlehead  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 октября 2011, 09:43 | Отредактировано: MOHAX38RUS - 22 октября 2011, 09:44


Wicked Overlord


50
Нужна помощь по теме:
1. Как сделать броню и оружие напарника так, чтобы оно не отображалось когда заходишь в его инвентарь?
2. Как обьеденить два(или три) плагина в один?

Rattlehead  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 октября 2011, 09:53


Wicked Overlord


50
Цитата Ipatow

Так, как это сделано у всех стандартных напарников - на этих предметах снят флажок Playable. Дополнительный эффект отсутствия этого флага для оружия - такое оружие нельзя выбить из рук.


Я так понимаю этот параметр редактируется на странице настроек нужного оружия?

Добавлено (22.10.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Мнеб еще помог хоть минимальный тутор по FNV Plugin Utility


Rattlehead  Offline  Сообщение №10 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 октября 2011, 10:08


Wicked Overlord


50
Спасибо!
А как пользоватся FNVPluginUtility? Я скачал с нексуса. Куча непонятных файлов с непонятным расширением.
Как запустить его?)

Rattlehead  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 октября 2011, 10:24


Wicked Overlord


50
Че за фигня. У меня там более ста файла. ппц. Наверно не тот скачал.

Добавлено (22.10.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Всё вижу. Теперь три файла. Перекачал.


Rattlehead  Offline  Сообщение №12 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 22 октября 2011, 12:16


Wicked Overlord


50
Респект тебе! Полезная статья, сам ищу как обьеденить несколько плагинов) Вот нашел)

Rattlehead  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 24 октября 2011, 09:11 | Отредактировано: Пчёла - 24 октября 2011, 10:49


Wicked Overlord


50
Невозможно судить в общем свете.
Вот если каждую фракцию по отдельности рассматривать. Тогда да.
А так.
ну я выбрал 3:
Анклав(Другая)
Братство Стали
НКР
Так как у них похожие цели. и они ни такие как легион цезаря.

Rattlehead  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 24 октября 2011, 11:12


Wicked Overlord


50
Цитата Gaddd

материть?


Материть? 0_о

Rattlehead  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 24 октября 2011, 13:20


Wicked Overlord


50
Четто как-то не понравилось.... Скушное и нудное хождение по коридорам...
Оценка ниже ожидаемого 4\10

Rattlehead  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 октября 2011, 13:24


Wicked Overlord


50
По моему, это одно из лучших официальных дополнений для New Vegas'a.
Оценка 9\10

Rattlehead  Offline  Сообщение №17 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 28 октября 2011, 12:26


Wicked Overlord


50
Я бы запустил ее в Великий и Могучий Легион, но я не знаю куда её запустил) я на английской проходил, а в английском языке я плохо ориентируюсь))
Щас русик поставил поточнее будет играть)

Rattlehead  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 28 октября 2011, 12:28


Wicked Overlord


50
Есть такая есть) Нравятся два места. Точнее округа:
Окрестности Джейкобстауна и Снайперская позиция.
Не знаю чем, но чем-то приглянулись)

Rattlehead  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 29 октября 2011, 13:12


Wicked Overlord


50
Honest Hearts и Old World Blues
Но "Сердца" лутчше.

Rattlehead  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 января 2012, 09:30


Wicked Overlord


50
Не открывается страница с фоллом в стиме. Че за фигня народ. Может ктонибудь помочь? есть люди у которых она открывается?

Rattlehead  Offline  Сообщение №21 | Тема: Аниме написано: 13 марта 2012, 08:29


Wicked Overlord


50
Наверное уже тысячу раз советовали... Но на последних 5 страницах я не видел)
Fairy Tail.
Я аниме раньше не смотрел а тут вдруг приспичило. Мне понравилось. Также Naruto и Bleach неплохи(да только по 250 серий смотреть очень тошно)
И еще раньше по ТВ шло аниме Хроники Ниндзя. Тоже неплохо было.
Но наруто с бличом заколебали. Особенно 1 сезон наруто. 10 серий подряд по деревьям прыгали....

Rattlehead  Offline  Сообщение №22 | Тема: Правила русского языка! написано: 13 марта 2012, 08:52


Wicked Overlord


50
Special for ЕГЭ? :D

Rattlehead  Offline  Сообщение №23 | Тема: AMD VS Intel написано: 13 марта 2012, 08:55


Wicked Overlord


50
AMD Phenom II X6 1100T стоит...
Процесор найс. Все последние игры идут просто на 5+ купил год назад.
Да и всегда пользоал АМД. По мне так для игр АМД лучше идет.

Rattlehead  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 16:01


Wicked Overlord


50
Вопрос от меня.
У меня траблы с квестами которые требуют уровень игрока.
К примеру "Дверь которая шепчет" или "Зов Боэтии" вроде делаю все как надо... Левел подходящий(ну как подходящий 255-777))))
Барменша в таверне не хочет говорить о детях Ярла, а жрецов Боэтии нету на их базе.
И не первый раз...
Пробовал player.setlevel 20, 30, 255, 777 все равно не помогает ничего.
Как начать эти квесты?

Rattlehead  Offline  Сообщение №25 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 июня 2012, 13:18


Wicked Overlord


50
a) Monah_McNukem
б) Удаление моего файла. Редактор "antisuperstar" удалила мой файл с пояснением "Реплейсер глаз у нас уже есть, другого нам не надо. Также есть подозрение что в вашем моде использованы файлы из мода Skyrim Naruto Eyes.
в) Свою текстуру я нашел в интернете, просто написал в Google "текстуры глаз skyrim", более того такая текстура используется в 2/3 всевозможных модов и реплейсеров для глаз.
г) Я не могу приложить скрин переписки, т.к. я ее удалил, но могу приложить свой скрин глаза и скрины глаз которые используются в других модах. Ссылки прилагаются.







Rattlehead  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 18 июня 2012, 08:13


Wicked Overlord


50
Я все подряд слушаю
Рэп, Рок, Блюз, Джаз...
Но больше всего это AC/DC...

Rattlehead  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 сентября 2012, 11:39


Wicked Overlord


50
Возможно я не покажусь оригинальным, но у меня при загрузке плагина Update.esp вылетает Creation Kit без ошибки. А когда загружаешь только Skyrim.esm все отлично работает. Что делать?

Rattlehead  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 сентября 2012, 12:02


Wicked Overlord


50
Неа не сработало.

Rattlehead  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 сентября 2012, 12:13


Wicked Overlord


50
неа только Skyrim.esm. А может это потому что у меня стоит DG но не куплен.... хотя вряд-ли в FNV таких косяков не было.

Rattlehead  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 сентября 2012, 12:26


Wicked Overlord


50
Цитата Koxae

Вы его сами из мастера в мод переделали?


Update? нет он мастер и есть. просто я не правильно написал) но сути проблемы это не меняет...

Форум » Записи участника [Rattlehead]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб