• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues

Обсуждение Old World Blues
Loup  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2011, 13:24 | Отредактировано: Loup - 21 сентября 2011, 14:29



713
Итак, дорогие пользователи, русификатор для Old World Blues от команды ModGames Tribal готов для использования. На данный момент это единственный русификатор для этого дополнения.


Old World Blues уже появился в продаже, доступно для скачивания в странах СНГ
7 июля стало доступно обновление Fallout: New Vegas patch 1.4.0.525 это глобальное исправление в игре без которого не будит работать OWB. Update #7
Почему произошла задержка и была перенесена дата выхода Old World Blues,оказывается все дело в патче который не был готов к моменту намеченной даты(условно июнь).Поэтому ждем патча,который надо сказать будит и перед Lonesome Road(предполагаю это будит патч номер 8), по крайней мере так заявляют сами Obsidian Entertainment.
Долгожданный трейлер OWB

Собственно вот откуда начнется наше странствие Открытый кинотеатр «Мохаве» - находится к Югу от Ниптона.

Сюжет:
В этом дополнении нам предложат узнать о происхождении некоторых мутантов на Пустоши Мохаве. Мы посетим легендарное технологическое место, Big Empty. Игрок должен будет одолеть своих похитителей, которые превратили его в «подопытного кролика», или присоединиться к ним для борьбы с ещё более могущественным врагом.В локацию мы попадем перемещением (схожая история была в МД)Начало путешествия будит ровно в полночь по игровому времени.Описание сюжета смутное плюс сказано что забирать вещи не будут а в описании написано похищают(не стыковка).Еще нас ждет куча черного юмора(обещают разработчики,Тостер который помешан на уничтожении всего и вся :) ).
И так , что нас ждет в Old World Blues:
1е Повышение уровня на +5
2е Новые перки.
3е Новые локации.Сюда так же входят новое оружие и монстры.
4е Мы все ближе и ближе подходим к развязке сюжетной линии Fallout NewVegas.
Дополнение добавит особенность, которая позволит установить планку максимального уровня на отметке 30уровня, или остановить развитие персонажа совсем, если на момент взятия этой особенности он будет 30 уровня.Эта особенность становится доступна лишь когда вы создаете нового персонажа.
Возможно игроки смогут перераспределить особенности перед стартом дополнения.

Всем нам известный Улисс опять незримо фигурирует в этом 3м по счету DLC. Так же что радует у нас не будут забирать вещи, при начале этого дополнения.В ходе прохождения или во время мы сможем поменять внешний вид ГГ(без всяких сторонних модов)Нам так же дадут возможность примерять на себя одежду Улисса(ранее его нам обещали но его нету в DLC) и еще одни костюм.
Костюм Улисса.Возможно вы спросите почему на спине три варианта рисунка - отвечаю по слухам рисунок на спине будит зависеть от выбранного пути вашего ГГ

Высокотехнологичный костюм убийцы.Этот костюм вкалывает ГГ стимуляторы(может помните в 3 Fallout был прототип силовой медицинской брони только она вкалывала мед-х)Да забыл добавить броня будит говорить сексуальным женским голосом :) При этом штрыкая вас иголками.

Так же мы попадем в высоко технологичный комплекс Big Empty, о нем упоминал отец Илья ( Элайджа) в МД.Мы узнаем откуда взялись некоторые мутанты и монстры в НВ.
Схема комплекса Big Empty. Комплексом управляет ODYSSEUS - искусственный интеллект который (свихнулся)и будит издеваться над ГГ как хочет вообщем будит весело гулять по руинам довоенных технологий.

Доктор Мебиус - его мозг хранится в верхней части робота в контейнере.

Так же мы встретим новых но старых врагов Лоботомитов. Добавились еще Cпороносы , а так же будит большой выбор всяких роботов(поэтому советую запастись импульсными гранатами)


Robo-scorpion

Лоботомиты задумывались еще во втором Fallout но из финальной версии игры их вырезали,их арты остались в заставках второго Fallout. Теперь же эти нпс появятся в Old World Blues как пушечное мясо для ГГ.
Еще нас может покусать вот эта собачка(возможно мы сможем получить ее в качестве напарника) Знакомьтесь Cyberdog.В OWB их два вида :
Military

Police


Проходить дополнение нам придется одним так как взять напарников нам не дадут, кому то это понравится (одиночки) ,а кому то нет (ну очень общительные люди :) ).Будут ли в дополнении новые напарники не известно думаю, что нет повторение сценария МД не будит.
Довольно интересные новые перки
Их можно получить после разговора с доктором:
Безмозглый Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Head can no longer be crippled, +25% resistance to chem addiction, +5% DT
Бессердечный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Cannot be poisoned, healing items are boosted, robots have -50% crit chance
Бесхарактерный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Strength+1, DT+1, Torso can no longer be crippled

Ну и на по следок еще пару вещей:
В этом 3м дополнении будит много вещей которые так или иначе были вырезаны из Fallout1 и Fallout2.
И Lonesome Road, последнее из анонсированных DLC, уже вышло 20 сентября 2011г.

Axon  Offline  Сообщение №2 написано: 4 июня 2011, 13:27



137
Круто!!! Я щас как раз нв заного проходить буду!!!


Loup  Offline  Сообщение №3 написано: 4 июня 2011, 13:34



713
Спасибо.
Если тему не закроют я ее буду дополнять новыми постами по их появлению в сети.

Wolf_25  Offline  Сообщение №4 написано: 4 июня 2011, 14:06



26
А почему в видео очень много кадров из dead money?

Loup  Offline  Сообщение №5 написано: 4 июня 2011, 14:20



713
Потому что актеры которые озвучивали персонажей из ДМ озвучивают их и в Old World Blues.И в большей степени видио о ходе работы над Old World Blues.

RustWays  Offline  Сообщение №6 написано: 4 июня 2011, 14:23



Очередной вопрос. Я слышал, что действие разворачивается в месте с названием Big Empty(Большое ничто). Что это за место? Неужели там вообще ничто? :)

Loup  Offline  Сообщение №7 написано: 4 июня 2011, 14:34



713
На сколько известно это до войны был научно исследовательский комплекс и там проводили опыты генетические и другие.Как таковой суть квестов и сюжет самого дополнения на данный момент не разглашается.Есть намеки что ГГ будит делать в Old World Blues, вроде бы он будит помогать докторам этого комплекса в какой то миссии. Но опять же до конца не ясно что именно будит.

Ваксен  Offline  Сообщение №8 написано: 4 июня 2011, 14:38



86
А заморозить свой уровень на 30 - это как понять ?

Loup  Offline  Сообщение №9 написано: 4 июня 2011, 14:42 | Отредактировано: Loup - 4 июня 2011, 14:48



713
Достигнув 30го уровня вы получите перк(возможно и не перк) или раньше который заморозит ваш прогресс на 30 уровне.Опят же точно как это будит задействовано в игре нету информации,только сказано что мы сможем это сделать.

Ваксен  Offline  Сообщение №10 написано: 4 июня 2011, 17:01



86
Что то мне кажется, что это ДЛС будет не очень nea

Особенно после шикарного Ханист Хёртс (по моему)...

Крофт  Offline  Сообщение №11 написано: 4 июня 2011, 21:11



интересно good вот бы новые энергетические пухи добавили бы ^_^

Axon  Offline  Сообщение №12 написано: 5 июня 2011, 04:22



137
В видио заметил три новых вида оружия :)


falloutnv  Offline  Сообщение №13 написано: 5 июня 2011, 05:01



36
Какая то корпорация амбрела получается, :) радует появление нового оружия и врагов, надеюсь оно будет длинее чем Honest hearts

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
UPGR@DE  Offline  Сообщение №14 написано: 8 июня 2011, 10:57


0_o


Чем то напомнило портал2 и ГЛэДОС (я про ИИ).
Будем ждать :)

Tovio  Offline  Сообщение №15 написано: 8 июня 2011, 11:18



Меня убила говорящая раковина на 5:02 lol
А если серьёзно, то думаю, что дополнение будет каким-то... психоделическим shok ...

Kart(on)  Offline  Сообщение №16 написано: 8 июня 2011, 11:27 | Отредактировано: Kart(on) - 8 июня 2011, 11:31


Скованный дурак


251
и так, либо я идиот который в обще не знает английский, либо Big Empty переводиться как большая пустота, а не
Цитата Riff

Big Empty(Большое ничто).


Крофт  Offline  Сообщение №17 написано: 8 июня 2011, 12:15



пушка с нарисованной собакой прикольнула :D говорящие тостеры,умывальники и прочая лабуда тоже улыбнула :)

Крофт  Offline  Сообщение №18 написано: 11 июня 2011, 10:33



костюм супер good прям как в Half Life

Airborn  Offline  Сообщение №19 написано: 13 июня 2011, 10:23





Он выйдет 17 числа, как и все дополнения. ИМХО

Loup  Offline  Сообщение №20 написано: 13 июня 2011, 10:29



713
Ro1eX,
Точной даты выхода оставшихся DLC нету даже на офф сайте.... предполагать что выйдет 14-17 июня или июля можно.Так же если учесть что МД поступили в продажу 22 февраля , а Честные сердца 17 мая,поэтому точной даты ставить не стоит.

Mister  Offline  Сообщение №21 написано: 13 июня 2011, 10:31


VBR


851
Ro1eX, От куда такая информация ?Не кто не знает вообще когда он выйдет.Почему?Все просто могут перенести дату выхода .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
RustWays  Offline  Сообщение №22 написано: 13 июня 2011, 10:44



Я уже обожаю ОВБ, он круче всего вегаса вместе взятого!

Добавлено (13.06.2011, 14:44)
---------------------------------------------
В видео убило Sexy Ligth Swithcers
Сексуальная выключалка света))) :D


Крофт  Offline  Сообщение №23 написано: 13 июня 2011, 12:24



а что за нигер с дредами в плаще?кто он такой?

Loup  Offline  Сообщение №24 написано: 13 июня 2011, 12:41



713
Лебедев,
Какой еще негр?

RustWays  Offline  Сообщение №25 написано: 13 июня 2011, 12:57



Kart(on), извени, ты правильно перевел. Но Большое Ничто по мне звучит краше smile2

Крофт  Offline  Сообщение №26 написано: 13 июня 2011, 13:56



Riff, вот этот

Kart(on)  Offline  Сообщение №27 написано: 13 июня 2011, 14:08


Скованный дурак


251
а сколько всего запланированно DLC или точных чисел нет?(просто хочу купить всё золотым изданием и не париться.)

Крофт  Offline  Сообщение №28 написано: 13 июня 2011, 14:17



Kart(on), штук 5

Animus  Offline  Сообщение №29 написано: 13 июня 2011, 14:23



Цитата Лебедев

штук 5


А вроде 4 unsure

Kart(on)  Offline  Сообщение №30 написано: 13 июня 2011, 14:51


Скованный дурак


251
спасибо, выйдет золото, куплю ok

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб