• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Amanita-fan]

Результаты поиска
Amanita-fan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 31 мая 2011, 10:31



67
Цитата Sandmännchen

там достаточно примитивный текст для такого дополнения.Я понял фактически все от меня ускользнули лишь мелочи


Только из мелочей состоит жизнь.
русификатор ещё не вышел, да?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 5 сентября 2011, 13:22



67
Привет всем, у меня 2 проблемы: 1. У нпс и напарников голос хрипит в шлемах 2. Есть какой нибудь мод что бы можно было менять причёски напарникам, а то у Кловер причёска отстойная.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 5 сентября 2011, 14:38



67
Цитата psih_ak_47

эта тема для обсуждения багов по FNV а не F3


У меня мод реквием по столичной пустоши стоит

Amanita-fan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 5 сентября 2011, 14:45



67
psih_ak_47, Так вы не знаете мода при помощи которого можно менять причёски напарникам?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 5 сентября 2011, 15:27



67
мода нет но есть ГЕЕК
А какой ГЕЕК, для ф3 или для нв?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 6 сентября 2011, 12:06



67
Причёску сменил через ГЕКК для F3, а как рабский ошейник убрать у неё(Кловер)?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 октября 2011, 09:40



67
1. Аватарка.
2. Раскрасить ваулт боя цветами как в New vegas(чёрный фон оставить)
3.

4. Максимально разрешенный.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 октября 2011, 16:34



67
Тостер прикольный, есть ли мод что бы его можно было забрать с собой и поставить дома?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 октября 2011, 07:06



67
"Мария" с прицелом, "Крысобой" со всеми модификациями, крупнокалиберная снайперская винтовка GRA со всеми модификациями, "нахрап".

Amanita-fan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 октября 2011, 13:59



67
Всем привет, у меня категорически не хочет входить в северный проход, хочу в честные сердца поиграть, а он при нажатии на "У" не переходит. Задание и радио появилось. В лаунчере включил файл честных сердец, update 7 стоит, прошёл lonesome road.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 октября 2011, 00:57



67
Цитата Straight

мб путаешь клавишы "y" и "у"? (1 - русская, 2 - английская)


Нет конечно, я нажимаю "у" русскую, то есть "E" английскую. ГГ просто не переходит в тунель где квестодатель. Можно ли гг как нибуть туда переместить?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 октября 2011, 08:23 | Отредактировано: Amanita-fan - 17 октября 2011, 08:25



67
Straight, Буду очень признателен если сделаешь.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 октября 2011, 11:12



67
И ещё, у меня музыка по радио анклава, радиостанции агаты не играет, только речь(стоит реквием).

Amanita-fan  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 2 ноября 2011, 07:53



67
А кто нибудь сделал квест по этому сериалу? если да, то киньте ссылку пожалуйста!

Amanita-fan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2011, 10:47 | Отредактировано: Amanita-fan - 5 ноября 2011, 10:49



67
У меня в усиленном шлеме Сьерра Мадре вот такое безобразие стоит невада и её патч для дед мани. Что делать?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2011, 11:47



67
Цитата Straight

переустанови архив textures.bsa


Какой? Как?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 ноября 2011, 10:21 | Отредактировано: Amanita-fan - 17 ноября 2011, 10:57



67
Привет всем, у меня опять беда, когда я в пип бое выбираю оружие при наведении на оружие из честных сердец у меня игра вылетает. стоит mwx,wmx патч для честных сердец, проэкт невада ребаланс, патч неведы для HH, самое странное что раньше не вылетало.Само длс(HH) не битое, уже пройденное, также стоит реквием по столичной пустоши, автосортировщиком BOSS сортировал, толку нету. Что делать?
Cкрин FOMMa

Amanita-fan  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2011, 09:45 | Отредактировано: Amanita-fan - 18 ноября 2011, 09:58



67
YikxX, Спасибо! Мне он не нужен, у меня же Equipment Module не включён

Amanita-fan  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2011, 11:08



67
YikxX, Straight, Проблема скорей всего где то в wmx, неизвестно какая версия у меня стояла, и я на ней поставил усовершенствования для винтовки выжившего, а после обновил wmx и поехало...

Amanita-fan  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2011, 11:43 | Отредактировано: Amanita-fan - 18 ноября 2011, 11:46



67
YikxX, Тогда выношу всё нужное из убежища UHNV, заминирую его и подорву :-) придётся искать новый дом... Но как бы не найти в продаже другое оружие из HH, кто нибудь может сделать такой фикс?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 декабря 2011, 04:53



67
Привет всем! У меня перестал запускаться Follaut NV, ну он запускается, но после просмотров слайдов( где разработчики и НКРовец в конце) наглухо зависает, музыка есть, а менюшка не появляется. :( Хоть как запускай(с NVSE и просто через лаунчер), всё равно замораживается. Модов не ставил, давно не играл и тут решил до разобраться с оружием из HH( вынести всё нужное, оставить там оружие НН и удалить вход в подземное убежище), а она не грузиться mellow . Какие предложения? С чего начать?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 декабря 2011, 06:08



67
Tovio, Нет, не грузиться. Самое интересное что я в прошлый раз играл и всё работало, а тут решил пойди поделать скрины и опа, менюшку не грузит, раньше моментально грузилась.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 декабря 2011, 06:32 | Отредактировано: Amanita-fan - 4 декабря 2011, 07:02



67
Мистер, 5 минут ждал - результата нет :(

Amanita-fan  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 декабря 2011, 09:51 | Отредактировано: Amanita-fan - 4 декабря 2011, 10:04



67
YikxX, игра не вылетает ,а именно зависает, прям как на моём старом компе(единственное отличие, на старом компе помогал только ресет, тут же можно свернуть).
Мистика прям...

Amanita-fan  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 декабря 2011, 08:27



67
YikxX, Стандартной проверки диска на наличие ошибок хватит или надо специальную программу?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 декабря 2011, 10:43 | Отредактировано: Amanita-fan - 5 декабря 2011, 12:14



67
Chiana, YikxX, Недостаточно привилегий 0_о А, всё заработало.

Добавлено (05.12.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Chiana, вот так?
Какие ещё предложения будут?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 декабря 2011, 12:15



67
Фоллаут переустановил... Не подскажите как называется программа(только не 4Gb loader) для изменения потребляемых ресурсов(что бы видел больше оперативки) игры?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №28 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 декабря 2011, 03:44



67
И так, странная проблема с оружием из HH решилась переустановкой Fallout:NW, за одно и реквием обновил. Теперь появилась другая проблема, я не могу войти в подземное убежище(UHNV), вылетает :( Там находится куча нужного мне барахла и один нпс, Харя из F3, который является напарником при помощи Reactive People - Ultimatum.esp. Может стоит обновить UHNV?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2011, 13:03 | Отредактировано: Amanita-fan - 10 декабря 2011, 09:21



67
Мистер, Кого удалить? Убежище? Нет, там нужные вещи для путешествия в округ Колумбия. UPD обновление убежища не помогло.

Добавлено (10.12.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Сам себе не поможешь - никто не поможет :) Я не знаю в чём была проблема, но всё же мне удалось её решить. Я подумал, если в старой версии у меня не было проблем с убежищем, то стоит установить ещё одну копию fallout,а именно со старой версией "реквие по..." (02). Установив её, я воссоздал ту подборку модов, которая была на 02 версии. Теперь проблема встала с порядком расстановки модов и главных файлов, fomm категорично не хотел менять директорию игры( fomm был заточен под NW с 04 версией), тогда я просто переименовал сами папки, с версией 02 переименовал под 04, а к папке где 04 версия приписал индекс xxx, также поступил с папкой в моих документах, добавил xxx, тем самым версия 02 не могла повредить файлы версии 04. И так, запускаем игру с 02 версией, выносим всё из убежища, выходим из него, сохраняемся, выходим из игры. Копируем нужные сохранения в папку 04 версии. Меняем названия папок как они были изначально, проверяем сейв на игре с 04 версией - всё работает shok . Удаляем игру с 02 версией, включая документы, наслаждаемся игрой без вылетов. ^_^ Удём покорять Округ Колумбия! nyam

Добавлено (11.12.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Не было печали, даже радио корректно работало, но вот ниоткуда ни возьмись появились красные значки :(

вокруг, в мегатонне за место лестниц, да и просто на пустошах встречаются, но уже реже. Версия "реквием..." 04, как не странно на 02 версии такого не было. WTF? Как это убрать?

Amanita-fan  Offline  Сообщение №30 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2011, 13:56



67
Straight, я не хочу терять 47 левел, да и в оригинальном NV мало места для исследования, а играть в F3 отдельно не так интересно, NV дополняет F3. Так кто нибудь знает решение, или мне в nый раз откатывать к 02 версии? Неужели только я, как дурак, установил Реквием?

Форум » Записи участника [Amanita-fan]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб