Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Wargaz  Сообщение №61 написано: 10 ноября 2012, 18:14

Цитата Воин1

А еще бы я хотел что в Скайриме, или хотя бы в будущих играх сделали так, чтоб при крафте брони, одежды или оружия можно было их составлять из определенного набора отдельных элементов, выбирать свой цвет, узор, фасон и прочее, чтоб можно было создавать уникальную вещь на свой вкус.

И после этого я зажрался lol !

Воин1  Offline  Сообщение №62 написано: 10 ноября 2012, 18:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

И после этого я зажрался



Так я же не о багах, а возможностях крафта...

PaukSama  Offline  Сообщение №63 написано: 10 ноября 2012, 18:26


Прячущий свое сердце


Воин1, да этож нереально. При таком раскладе как ни крути все равно выбирать будешь из готовых расцветок/узоров. А сам рисовать эт чо встроенный в игру редактор текстур оО чтобы прям находясь в игре делать это. Нееет определенно об этом даже мечтать не следует.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Wargaz  Сообщение №64 написано: 10 ноября 2012, 18:26

Цитата Воин1

У меня работало.

Во первых, я про совместимость с другими плагинами которая оставляля желать лучшего. И во вторых ключевое слово - "НЕофициальный", то есть к беседке отношения не имеет. Ну и наконец в третьих - я покупаю продукт и хочу что бы он был качественно сделан и я покупаю игру, а не конструктор - "Сделай сам: Skyrim"

Arachnos  Offline  Сообщение №65 написано: 10 ноября 2012, 18:41 | Отредактировано: Arachnos - 10 ноября 2012, 18:49



68
Цитата Valdar

что бы он был качественно сделан


Ага как же - с учетом нынешних консолей вышло вот так, я все жду чтоб хоть Аи нормальный прикрутили, больно уж туповатые враги(только два действия у них либо переть на нас как танки до смерти, либо отежать, а потом вернуться и сдохнуть)

Воин1  Offline  Сообщение №66 написано: 10 ноября 2012, 21:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

Ага как же - с учетом нынешних консолей вышло вот так, я все жду чтоб хоть Аи нормальный прикрутили, больно уж туповатые враги(только два действия у них либо переть на нас как танки до смерти, либо отежать, а потом вернуться и сдохнуть)



А где есть умные враги? Хотя в Скайриме враги не такие уж и тупые - если их раздеть, прокачав кражи или просто выбить оружие - они могут начать бежать к стойкам с оружием или подбирать с трупов. А это уже прогресс. Со временем, технические возможности позволят сделать еще умнее, потом еще умнее...

Arachnos  Offline  Сообщение №67 написано: 10 ноября 2012, 21:13



68
Цитата Воин1

Со временем


Чет уже 10 лет как нормальный аи можно сделать, а все влом(делают атакуй-убегай тактику, благо что враги терь не прут на нас напролом, а обходят и если их много пытаются взять в кольцо )

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №68 написано: 10 ноября 2012, 21:16



Цитата Воин1

А где есть умные враги? Хотя в Скайриме враги не такие уж и тупые - если их раздеть, прокачав кражи или просто выбить оружие - они могут начать бежать к стойкам с оружием или подбирать с трупов. А это уже прогресс. Со временем, технические возможности позволят сделать еще умнее, потом еще умнее...


Это как раз настроить не проблема, достаточно пару строк кода. Но вот поведение у них при нахождении трупа, при попадании в них стрелы, при виде дракона и т.д.

Воин1  Offline  Сообщение №69 написано: 10 ноября 2012, 21:17


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

Чет уже 10 лет как нормальный аи можно сделать, а все влом(делают атакуй-убегай тактику, благо что враги терь не прут на нас напролом, а обходят и если их много пытаются взять в кольцо )



Если бы было так просто сделать - сделали бы. А какую тактику надо? Это же не реал, не возможно воплотить все и сделать идеально.

Wargaz  Сообщение №70 написано: 10 ноября 2012, 22:05

Цитата Воин1

Если бы было так просто сделать - сделали бы. А какую тактику надо? Это же не реал, не возможно воплотить все и сделать идеально.

Не соглашусь. Уйдём от НПС к зверям. Просто сравните тактику поведения животных а Скайриме и Сталкере.

Воин1  Offline  Сообщение №71 написано: 10 ноября 2012, 22:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Ни в этом суть. Суть в том что разрабы вупускают сырой продукт. Возможность делать моды это конечно замечательно, но когда игра живёт только потому что какой-то энтузиаст дома правит разрабовские косяки это уже не дело. Вот подумайте насколько бы вас хватило еслиб не модмейкеры? Не зря же все морровинд вспоминают.



Вот Морровинд разрабов и разбаловал, так как начали появлятся модмейкеры. И разрабы на них стали надеяться, что те и доработают, а им лишь бы вам товар спихнуть.

Wargaz  Сообщение №72 написано: 10 ноября 2012, 22:08

Цитата Воин1

И разрабы на них стали надеяться, что те и доработают, а им лишь бы вам товар спихнуть.

Слава богам допёрло. Тольуо морру они делали куда добросовестней.

Воин1  Offline  Сообщение №73 написано: 10 ноября 2012, 22:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar


Тольуо морру они делали куда добросовестней.



Увы, они не правы, ничего не поделаешь. Но у нас есть редактор и возможность вносить желаемые изменения.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №74 написано: 10 ноября 2012, 22:21



Цитата Valdar

Слава богам допёрло. Тольуо морру они делали куда добросовестней.


На самом деле Облу делали тоже довольно неплохо. Но решили упростить сюжет в угоду графики. А вот Скайрим уже....

Wargaz  Сообщение №75 написано: 10 ноября 2012, 22:30

Цитата ArtemisEntreri

На самом деле Облу делали тоже довольно неплохо. Но решили упростить сюжет в угоду графики. А вот Скайрим уже....

Самое смешное что с сюжетом у Ская ещё хуже чем у облы, а 4-ке не мало за это шишок по прилетало. Сильные стороны 5-ки - это геймплей(и то вопрос спорный, хотя если сравнивать с предыдущими частями безусловно вырос) и атмосфера(наисельнейшая часть скайрима, атмосфера и проработка мира).

Arachnos  Offline  Сообщение №76 написано: 10 ноября 2012, 22:32 | Отредактировано: Arachnos - 10 ноября 2012, 22:40



68
Они не правы:
1)Решили делать на консолях вообще и тем более сначала делать на консоли, а потом порт
2)Решили делать на куррент ген консолях(имхо убедился в ущербности скурима на своей ps3, вообще скурим терь без дополнений, ибо 256 мб(512 на боксе) оперативы решили XD)
А насчет сюжета, я думаю они решили вытянуть в длц
Вот скажем в сравнени возможности скурима на платформах
PC - Полные возможности + включая все те что с приставок
Xbox - кинект он - крики собственным голосом, длц и на месяц раньше, высокое качество графики
PS3 - нихрена нет..... только патчи, средне качество графики

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №77 написано: 10 ноября 2012, 22:48



Valdar, не сказал бы что геймплей сильно изменился после Облы. Посути что добавили? Каст с 2 рук, бой на лошадях, крики и добивания. Не сказал бы что это много. И пожертвовали многим.

Добавлено (11.11.2012, 02:48)
---------------------------------------------
Arachnos, Крики голосом есть и на РС, если мод скачать.


Arachnos  Offline  Сообщение №78 написано: 10 ноября 2012, 22:49 | Отредактировано: Arachnos - 10 ноября 2012, 22:49



68
Цитата ArtemisEntreri

Arachnos, Крики голосом есть и на РС, если мод скачать.


ThuumicShouter идеально работает знаю
Жаль только не обновляют часто так и остается на уровне беты

Wargaz  Сообщение №79 написано: 10 ноября 2012, 23:05

Цитата ArtemisEntreri

Valdar, не сказал бы что геймплей сильно изменился после Облы. Посути что добавили? Каст с 2 рук, бой на лошадях, крики и добивания. Не сказал бы что это много. И пожертвовали многим.

Я же сказал что вопрос спорный.

Arachnos  Offline  Сообщение №80 написано: 10 ноября 2012, 23:55



68
Дык орать во всю глотку не обязательно(если только мик хреновый, но они щас все достойные)

Wargaz  Сообщение №81 написано: 11 ноября 2012, 00:05

Цитата Arachnos

Дык орать во всю глотку не обязательно(если только мик хреновый, но они щас все достойные)

Тем не менее выглядеть это будет по идиотски :)

Arachnos  Offline  Сообщение №82 написано: 11 ноября 2012, 00:09 | Отредактировано: Arachnos - 11 ноября 2012, 00:10



68
Не знаю меня прет как все это дело происходит(задержка голос-крик примерно 0.40)
Достаточно сказать даже средним шепотом, а не кричать

Крофт  Offline  Сообщение №83 написано: 11 ноября 2012, 07:29



Цитата ArtemisEntreri

рики голосом есть и на РС, если мод скачать.


Дай-ка ссылку на этот мод lol (серьёзно)
По теме: ради кистеней и копья установлю это дополнение)

Romka2  Offline  Сообщение №84 написано: 11 ноября 2012, 08:10



8
Очень хорошо что появится часть Морровинда и полеты на драконах.(В Морру не играл,хочется глянуть хоть 1 глазком)

Крофт  Offline  Сообщение №85 написано: 11 ноября 2012, 08:36 | Отредактировано: Крофт - 11 ноября 2012, 10:24



Думаю в этом дополнении будет крик который создаёт копию довакина(в вики написано про этот крик и даже есть файлы озвучки этого крика для всех рас)

PosLanec  Offline  Сообщение №86 написано: 11 ноября 2012, 12:04 | Отредактировано: PosLanec - 11 ноября 2012, 12:06



2
Мне кажется те кто больше всех кричит ото что DLC будет плохим больше остальных его ждут !!! что за привычка в России обосрать то что потом в итоге ты все равно будешь этим пользоваться причем очень яро !!! facepalm

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №87 написано: 11 ноября 2012, 12:17



Цитата PosLanec

Мне кажется


Не правильно тебе кажется :)

Воин1  Offline  Сообщение №88 написано: 11 ноября 2012, 12:24


Эпический Драконорожденный


Ну действительно, зачем ругать то, что еще не вышло? И вообще, если что кому не нравится - могут сами себе игры делать.

Wargaz  Сообщение №89 написано: 11 ноября 2012, 13:22

Цитата Воин1

Ну действительно, зачем ругать то, что еще не вышло? И вообще, если что кому не нравится - могут сами себе игры делать.


Я наверное пропустил, но кто Dragonborn грязью поливал?

mxac  Offline  Сообщение №90 написано: 11 ноября 2012, 14:35



178
Цитата HunteR1

Мы непременно ждем когда выйдет это замечательное дополнение - The Elder Scrolls V Skyrim: Dragonborn Здесь предлагаю обсудить его. Трейлер (ВНИМАНИЕ: небольшие спойлеры )


Нечаянно наткнулся на ютубе на разбор трейлера


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб