Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Технические проблемы (Баги, вылеты, проблемы с модами - всё сюда...))

Технические проблемы
Dark  Offline  Сообщение №151 написано: 23 апреля 2013, 07:59



3
Цитата Sabira

Какой стоит у вас мод? Или у вас "чистая" игра без модов?


Упавшая звезда. Честь наёмника v1.0

Solaris  Offline  Сообщение №152 написано: 24 апреля 2013, 20:09 | Отредактировано: Solaris - 24 апреля 2013, 20:15



7
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой - после установки патча 1.0004 на Тени Чернобыля  журналом сообщений фиксируется 12-13 одинаковых системных ошибок(при каждом запуске системы):

Категория: ошибка , Источник: ps7ajtsc , Сообщение: Protection Synchronization Driver detected an internal error, contact the customer support service.

Самой игре это никак не мешает, но мне это непонятно. Сам патч скачал с официального сайта GSC. Установка на лицензию.
Это можно как-то исправить, или оставить как есть?

Хиус  Offline  Сообщение №153 написано: 25 апреля 2013, 03:52



23
Доброго всем дня!! У меня проблема с Солянкой!  В Агропроме не могу открыть двери в лаб. Пишет нужно избавиться от артов 1,2,3 степени. Выкинул все... Даже полностью все из рюкзака, оружие... Эффект тот-же! Что делать???

Vika  Offline  Сообщение №154 написано: 25 апреля 2013, 13:54



255
Всем сдрасте,многоуважаемые, прошла мод ,,Упавшая звезда,, но концовки непорадовали...осталось горькое послевкусие и безнадежность...,как убить корпоративов тремя ножами,так долговцы честь отдают..,а как ксеноморфа извести,так просто J.J победил..и это все?конец игры? это что за концовка?, я думаю многие кто пройдет этот замечательный мод , спросит - однако,а где хеппи энд? почему наемнику чуть живому невыползти из бункера или его достанут на свет божий и поведают,что все получилось!!!! Где этот чертов страж ,драгоценная Рипли?Вот концовка Апокалипсиса 3 части очень понравилась..там изгоя Немца,Славен встречает и говорит ,,,ну ,что? домой?,,, А сдесь,что..проиграл или выиграл?Игра хороша,но сие изделие завершено на 90%..:smile2:

Добавлено (25.04.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата sairax

Нет.Я не об этом.С самого начала я захожу на локу и меня встречает Митяй.Далее иду к Борману.Говорю с ним.Получаю задание разведка местности.Оббегать точки в каком порядке,с кем говорить сначала,а с кем потом.Попутно пока оббегаю точки беру задание у Ярославкина на доказательство.Квест на батарейки выполнен.И один хрен висит задание на разведку.Что делать ума не приложу.Со.Виталием поговорил,он еще отводит в сторонку.И на этом все.А,еще с Греком,ему там с каким то уродом надо разобраться.Вот и все.Может там валить кого надо,наемников или бандосов.4 часа сижу на этом квесте.



сначала к Борману,потом квест батарейки,последовательность-долг,батарейки но несдаешь..потом наймиты,бандиты,вояки квест поиск,сталкеры квест кпк,свобода-трупы,попы,потом только к Борману и сдаешь квест с батарейками.. если что пиши...

Война дело молодых
Gоблин  Offline  Сообщение №155 написано: 25 апреля 2013, 15:08 | Отредактировано: Gоблин - 25 апреля 2013, 15:05



Цитата Vika

но концовки непорадовали..


Там их 5 штук. Уж если так привередничать... Многие про МЕ3 также говорили. Хэппи-энд это личные желания, разработчики делают как считают нужным.
И к слову, это тема о тех.проблемах. ;)

Добавлено (25.04.2013, 19:08)
---------------------------------------------
К слову, тут новость про продолжение мода. https://modgames.net/forum/14-1036-15#918920


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Байкал67  Offline  Сообщение №156 написано: 25 апреля 2013, 21:25



10
Всем - здравствуйте. "Упавшая звезда" - с ЧАЭС направился на встречу с Хьюго на Свалку-буфер. На баре валит снипер. Это одна из концовок? (Рипли не искал по заданию Панцера, да и нет её на АТП. В Припяти говорил с о. Виталием и с Че (он сказал, что вальнул ксеноформа)). Понимаю, что не догоняю чего-то. ??? Кому не сложно - проясните малость.

Троечник.
Vika  Offline  Сообщение №157 написано: 26 апреля 2013, 20:56



255
Цитата Байкал67

Всем - здравствуйте. "Упавшая звезда" - с ЧАЭС направился на встречу с Хьюго на Свалку-буфер. На баре валит снипер. Это одна из концовок? (Рипли не искал по заданию Панцера, да и нет её на АТП. В Припяти говорил с о. Виталием и с Че (он сказал, что вальнул ксеноформа)). Понимаю, что не догоняю чего-то. ??? Кому не сложно - проясните малость.



Рипли на радаре в биолаболатории,а Че завалил просто сталкера,который краской свой костюм покрасил по приколу...,и да,если нет правильной последовательности в действмях,,вв смысле поговорить сначало с тем,а не бежать куда попало,,то и некоторые задания повиснут или станут невыполнимы..пример-на кордоне если ненайдешь проводника,то наймиты в х18 будут валить без церемоний.. Я вот чисто случайно нашла арт Вампир +909 выносливости,а при переходе в восточную припять он свои свойства потерял  и перевелся на минус..совет читайте кпк,думайте и возможно несохраняйтесь на локациях,будет возможность переиграть по новому..:)

Война дело молодых
Gоблин  Offline  Сообщение №158 написано: 26 апреля 2013, 21:20



Цитата Vika

Да я неспорю...просто коменты к моду отключены...


Но есть тема https://modgames.net/forum/14-1036-15#919358 ;) А комменты отключены из-за одного неадекватного пользователя.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vika  Offline  Сообщение №159 написано: 27 апреля 2013, 15:48



255
Цитата Gоблин

А комменты отключены из-за одного неадекватного пользователя.



А что,многоуважаемый,у нас и такие есть?ладно гляну ссылку,спасибки...:)

Война дело молодых
Байкал67  Offline  Сообщение №160 написано: 28 апреля 2013, 15:13



10
Vika, спасибо Вам душевное! К слову сказать, - Проводника не валил, но наймов в х18 вынес. Правда, с трудом... После третьей перезагрузки. (если не завершать диалог с ними, а назад отойти к выходу, диалог прервётся,но первое условие квеста (найти снайпера) будет зачтено. Ну а дальше - по сценарию - граната + короткие в голову тем, кто жив остался. Рипли убивать уж очень неохота. Пытался до встречи с Панцером спасти груз от подрыва (показалось, что это сюжетное ветвление), но даже если успеть отогнать грузовик (3 секунды дают, можно успеть) назад налево под стену будки, - его всё равно каким-то чудом подрывают долговцы.

Троечник.
magellanin  Offline  Сообщение №161 написано: 28 апреля 2013, 16:06



18
Возможно не в тему, но хотелось бы узнать, какие графические дополнения вошли в мод, и какие могут быть установлены без траблы. Последним модом играл SGM и очень порадовала сборка Absolute nature, Absolute structure и Atmosfear 3 от Cromm Cruac. Может кто уже пробовал эти моды с Упавшей звездой?

Байкал67  Offline  Сообщение №162 написано: 28 апреля 2013, 20:31



10
magellanin, мод ставил "чистый" на "чистый" "STALKER ТЧ v. 1.004". Графика в моде - на уровне. Но дело даже не в этом... Сюжет довлеет над всем и вся. Уже на локации "Сортировка" он затягивает настолько, что перестаёшь подмечать особенности графики и прочее. Это - как талантливо написанную книгу читать. Попробуйте - убедитесь сами. Впрочем, возможно, он и совместим с этими модами.

Троечник.
magellanin  Offline  Сообщение №163 написано: 29 апреля 2013, 15:07 | Отредактировано: magellanin - 29 апреля 2013, 15:38



18
Да действительно, сюжет весьма достойный относительно того , что попадалось за годы модостроительства на ТЧ, а графика от Cromm Cruac заработала на моде и здорово его украсила. Вот только есть проблемка с освещением, а точнее временем суток, т.к. на любой локации постоянно псмурно и поздний вечер, хотя ночь как ночь. Так что без фонарика почти не хожу, кроме " сортировки ", где смена суток и соответственно погоды нормальные. Оговорюсь, что играю репак лицензионной ТЧ+мод. Кстати выше была тема насчет времени суток, а ответа нет.

Байкал67  Offline  Сообщение №164 написано: 29 апреля 2013, 17:04



10
magellanin, доброго времени суток Вам. ))) Я эту особенность (с дефицитом освещения в моде) решил так - хожу почти постоянно с включённым ПНВ. Это несколько демаскирует ГГ по шкале звукового обнаружения ( она слева), но в целом - приемлемо. Кстати, несколько непонятно, как гудение ПНВ может создавать звуковую демаскировку в радиусе 50 метров? В былые времена (в реале) мой ночник слышал только я... ))) Ночной прицел, крепящийся на оружие, как и переносной ПНВ, демаскирует "подсветкой" лица стрелка или наблюдателя (даёт зелёный блик), но никак не звуком. Фонарик же демаскирует в плане видимости - это несколько более критично (хотя ночник бывает бесполезен в подземельях и подвалах, и тогда без фонаря - никуда). У меня ТЧ - лицензия. Сейчас пытаюсь прикрутить к упавшей звезде какой-нибудь оружейный мод... Если какой подойдёт - напишу здесь.

Троечник.
Vika  Offline  Сообщение №165 написано: 30 апреля 2013, 00:02



255
Цитата magellanin

Так что без фонарика почти не хожу, кроме " сортировки ", где смена суток и соответственно погоды нормальные.



и на других локах освещение хорошее..,иногда можно и подремать если уж бойня серьезная намечается и засветло повоевать..,я сто раз так делала..:lol:

Война дело молодых
vovander  Offline  Сообщение №166 написано: 1 мая 2013, 19:47 | Отредактировано: vovander - 1 мая 2013, 20:05



9
Всем привет !! Подскажите пожалуйста что делать!! Игра вылетает, всё установил как надо: сталкер лицензия, обновление 1.0004, мод. Установил фикс-тоже самое, что делать?? П.С. мод упавшая звезда честь наёмника.

xbcnjtyt,j
Vika  Offline  Сообщение №167 написано: 1 мая 2013, 20:52 | Отредактировано: Vika - 1 мая 2013, 20:52



255
Цитата vovander

Игра вылетает,



Попробуй на статике поиграть...должно помочь..,просто если мало аперативы может вылетать..:D

Война дело молодых
vovander  Offline  Сообщение №168 написано: 1 мая 2013, 21:10



9
Спасибо, попробую, но вообще у меня чистое небо на полных идет. А таку меня
4гига ддр2.

xbcnjtyt,j
Vika  Offline  Сообщение №169 написано: 1 мая 2013, 21:17



255
Цитата vovander

Спасибо, попробую, но вообще у меня чистое небо на полных идет. А таку меня  4гига ддр2.



если 7ка..то в обрез..,ддр2..,а ядер сколько?

Война дело молодых
skayrim56  Offline  Сообщение №170 написано: 2 мая 2013, 16:13



1
Эх.... Отличный мод, но поиграть не смог unsure Версия игры не та...

AlexandrVIP  Offline  Сообщение №171 написано: 2 мая 2013, 20:24



4
Народ, кто знает как пройти квест "Язык" в моде "Упавшая звезда. Честь наемника". В квесте надо убить одного вояку корпорации, второго ранить. Первого убил, второго ранил, а как с ним поговорить-то: подхожу к нему, не появляется надпись "говорить". Кто знает как пройти этот квест, отпишитесь...

AleksKoss
vovander  Offline  Сообщение №172 написано: 3 мая 2013, 10:22 | Отредактировано: vovander - 3 мая 2013, 10:23



9
Спасибо Vika !! Да у меня 7, 2 ядра, уже всё нормально на статике не вылетает!! Мод шикарный!!!

Добавлено (03.05.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Подскажите плиз как выйти из лаборатории в темной долине, всю уже облазил и ничего.

xbcnjtyt,j
AlexandrVIP  Offline  Сообщение №173 написано: 3 мая 2013, 14:48



4
Подскажите плиз как выйти из лаборатории в темной долине, всю уже облазил и ничего.
Цитата vovander

Подскажите плиз как выйти из лаборатории в темной долине, всю уже облазил и ничего.

Спускайся вниз, где вертолет-призрак, там ищи люк колодца, там и есть переход.

Добавлено (03.05.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Иди левее вертолета там и будет люк


AleksKoss
vovander  Offline  Сообщение №174 написано: 3 мая 2013, 23:48



9
Цитата AlexandrVIP

Спускайся вниз, где вертолет-призрак, там ищи люк колодца,

Спасибо

Добавлено (04.05.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Ещё вопрос))) как достать ксеноформу в подземельях нии агропром где электра? Метку где она лежит вижу но она как-бы не в этом каредоре, вокрук побегал, на другуи локацию даже переходил.


xbcnjtyt,j
samara  Offline  Сообщение №175 написано: 4 мая 2013, 02:53



1
Всем привет!!После разговора с Сидоровичем о жилье не открывается дверь в бункер(нет сообщения о клавише) соответственно дальше .... конец игры!!!!!!

vovander  Offline  Сообщение №176 написано: 4 мая 2013, 10:52



9
Цитата samara

После разговора с Сидоровичем о жилье не открывается дверь так ты должен на него ещё задание выполнить


xbcnjtyt,j
AlexandrVIP  Offline  Сообщение №177 написано: 4 мая 2013, 11:00



4
Ещё вопрос))) как достать ксеноформу в подземельях нии агропром где
электра? Метку где она лежит вижу но она как-бы не в этом каредоре,
вокрук побегал, на другуи локацию даже переходил.
Там где электры переход на цеха, иди туда . При вопросе"Перейти на другую локацию" выбирай Нет и иди дальше, в тайнике будет ксеноформа.

AleksKoss
vovander  Offline  Сообщение №178 написано: 4 мая 2013, 12:18



9
Цитата AlexandrVIP

Там где электры переход на цеха, иди туда .

спасибо

xbcnjtyt,j
Байкал67  Offline  Сообщение №179 написано: 4 мая 2013, 14:55



10
Vika, спасибо Вам душевное! За дельные советы и доброжелательное отношение. ))) За дефицитом времени,к сожалению,не продвинулся ни на метр по сюжету.

Добавлено (04.05.2013, 18:49)
---------------------------------------------
AlexandrVIP, после ранения "старшего" - сохранись вне его поля зрения (чтобы твой ПДА показывал - ноль персонажей в пределах обнаружения). Потом загрузись. Подходишь - говоришь. У меня работало.

Добавлено (04.05.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Всем - здравствуйте! Есть вопрос по "Упавшей звезде". Кто в курсе - насколько сильно меняется прохождение,если не отказываться от беготни за "посылками" для Сидоровича? Я вот отказался,т.к. были намёки,что активатор где-то в Зоне,в одной из лабораторий (так и оказалось). Так что сэкономил уйму времени. Кто проходил квест с посылками - он того стоит?


Троечник.
Шепард  Offline  Сообщение №180 написано: 4 мая 2013, 15:04


Captain


Кхм. Ребят, а вам не кажется, что вы самую малость нарушаете регламент темы? Для таких обсуждений в пределах раздела есть специальная.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Технические проблемы (Баги, вылеты, проблемы с модами - всё сюда...))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб