• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Хиус]

Результаты поиска
Хиус  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы написано: 18 ноября 2012, 15:11



23
Как устанавливаются моды в игру Зов Припяти? Пожалуйста, если можно то подробнее!!

Хиус  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы написано: 9 декабря 2012, 13:23



23
По идее он сам ищет куда!! Вернее игра... Но тут видимо зависит от версии.. У меня тоже ничего не получилось.

Хиус  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы написано: 28 февраля 2013, 18:32



23
Почему в ХP  Зов Припяти все нормально!! Но ставлю то-же на 7 - загружается но вылетает ???    7 - 64 бита максимальная.

Хиус  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы написано: 28 февраля 2013, 18:55



23
Пробовал!! Игра грузится до появления советов. Потом вылет!!

Хиус  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы написано: 28 февраля 2013, 19:26



23
Да, пробовал!!! Без толку!  Резуме - ищите ответ на форумах и т.д.

Хиус  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы написано: 9 марта 2013, 17:37



23
Здравствуйте.  Установил Народную солянку 2011.  Все ничего, но вот в рюкзаке  все иконки как каша... Даже не знаю как это назвать... Что делать???

Хиус  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы написано: 25 апреля 2013, 03:52



23
Доброго всем дня!! У меня проблема с Солянкой!  В Агропроме не могу открыть двери в лаб. Пишет нужно избавиться от артов 1,2,3 степени. Выкинул все... Даже полностью все из рюкзака, оружие... Эффект тот-же! Что делать???

Хиус  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы написано: 5 мая 2013, 11:36



23
Доброго всем дня!!!  Помогите решить проблему пожалуйста!!  В Солянке все идет великолепно! НО!!! Когда открываю ремонтный чемоданчик - вылет сразу!!  Глюк в игре или  виноват комп??? Лог вылета я скинуть не могу. Просто не знаю как это делается... А подсказать некому.

Хиус  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы написано: 6 мая 2013, 05:29



23
Цитата Sabira

Это у вас игра глючит, а не мод, переставьте игру, а перед этим сделайте save не быстрым сохранением а через панель, и потом загрузите это сохранение в переставленную игру.

 Добрый день. Переустановил игру.  Выскакивает сообщение что броня отремонтирована но игра тут-же зависает!!!

Хиус  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы написано: 6 мая 2013, 13:35



23
Цитата Sabira

Если вы загрузили save из ( старой ) игры, и у вас там была отремонтированная броня, тогда всё закономерно, будет или вылет на раб. стол или как у вас сейчас, зависание игры. Нужен save без каких-либо модификаций на снаряжение или оружие. Тогда начните новую игру, и делайте save не быстрым сохранением, а через панель.

Чтобы удалить сейвы - нужно знать где они...  А фокус с отремонтированной броней прошел только раз!! Попытался сделать ремонт другой брони - завис как .... Прошу прощения!!   За три года Сталкер из меня всю кровь выпил!!  А броня осталась в том же состоянии!!

Хиус  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы написано: 9 мая 2013, 10:57



23
FATAL ERROR
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !save_guid || (*save_guid == header().guid())
[error]Function      : CALifeSpawnRegistry::load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp
[error]Line          : 124
[error]Description   : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!
  Почему все время вылет в Солянке именно при попытке отремонтировать броню и оружие??

Хиус  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы написано: 11 мая 2013, 07:41



23
Цитата Vika


Солянка такая,дружище...практически у всех такой баг..дружеский совет-ставь только проверенные моды,на только проверенную игру...:smile2:


Я прояснил эту ситуацию. Виноват сам!! Не нужно было брать из рем- ящика все сразу... А ТЧ у меня с лицензией. А на моды как знаешь лицензий нет!!

Хиус  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2013, 19:14 | Отредактировано: Хиус - 11 декабря 2013, 19:19



23

Expression    : fatal error
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 111
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find model file 'equipments\stalker_suit_v1g.ogf'.

Мод Возвращение Шрама. Квест Сидоровича на Ниву. Вылет при заходе на Ниве на локацию со свалки на Волчье Логово. Вылетает в процессе синхронизации Если может кто мне помочь что происходит - пожалуйста!!!!

Хиус  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 января 2014, 18:33



23
Почему происходят безлоговые вылеты? При переходе определенных локаций. Возвращение Шрама.  И на динамике и на статике!!

Хиус  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы написано: 2 февраля 2014, 23:52



23
Возвращение Шрама. Вылет со все сохранений!! В чем причина???Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...звращение Шрама\gamedata\scripts\bind_stalker.script:566: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Хиус  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы написано: 14 февраля 2014, 20:17 | Отредактировано: Хиус - 14 февраля 2014, 20:22



23
Я не знаю куда вынести на суд мою проблему в Возвращении Шрама! Кок только заявлюсь в деревню новичков, вся орава столкеров начинают гонятся за Костей!! Уже убиты чета Мисюль... Что-то не так по прохождению или как??? Жалко мне их....

Хиус  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы написано: 9 мая 2014, 09:51 | Отредактировано: Хиус - 9 мая 2014, 09:55



23
Здравствуйте. Мод -30 Новелл зоны.  Задание Охотника найти ружье где живут Кровососы воспринял как в базовой версии... И естественно НИЧЕГО не нашел!! А метка оказалась в Деревне Кровососов, но пройдено пол-игры и ружья я не могу найти!!! Как это исправить??
 И еще одна проблема. Выполнил квест Сидора на ящик у вояк на блок-посту, но с шумом! Втихую не удалось, сколько не пытался. Сидор, гад, заперся... Я отнес ящик в Бар и отдал Бармену! А квест так и повис.. Все? Ничего исправить нельзя?

Хиус  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы написано: 27 мая 2014, 10:43



23
Цитата Xaron_Diktata

Доброго времени суток. У меня проблемы с интерфейсом в моде СТАЛКЕР Другая Реальность 2. И с отображением состояния предметов тоже.


Была аналогичная проблема. Установил более мощную видеокарту, все наладилось.

Хиус  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы написано: 10 июля 2014, 20:12 | Отредактировано: Хиус - 10 июля 2014, 20:15



23
Возвращение Шрама. Стабильный 
Expression    : I != levels().end()
Function      : GameGraph::CHeader::level
File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line          : 171
Description   : there is no specified level in the game graph : 205


вылет при любых настройках при подлете с Гастелло к церкви! На болотах.

Хиус  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы написано: 26 июля 2014, 17:36 | Отредактировано: Хиус - 26 июля 2014, 17:38



23
Цитата Sabira

На патчах 1.0005 и 1.0006 и всяких Золотых и Серебряных "изданиях" мод не тестировался!
Данная модификация ставится только на Чистую игру ТЧ (желательно лицензия), пропатченную до версии 1.0004
Фикс иконок для слабых видеокарт. Ставить по необходимости!


Но за всю игру вылетов небыло!!!  Это единственный....  И да, мод на лицензионке!

Добавлено (26 Июля 2014, 21:36)
---------------------------------------------
.

Хиус  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы написано: 17 августа 2014, 15:46



23

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ...яти - Дезертир\gamedata\scripts\sgm_functions.script:872: attempt to perform arithmetic on local 'web_money' (a nil value)

  
Зов Припяти. Дезертр. Вот что я имею при попытке обыскать труп!!! В чем причина???

Хиус  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 ноября 2014, 21:47



23
Пожалуйста!! Подскажите !! Честь Наемника. Не приходит СМС , а когда ухожу из лабы х-18, попадаю в пщеру!! Там мне КРАНТЫ сразу приходят!! Или это по сюжету так?? Но КАК отбится от этой живности?? И куда топать потом??

Форум » Записи участника [Хиус]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб