• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vovander]

Результаты поиска
vovander  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы написано: 1 мая 2013, 19:47 | Отредактировано: vovander - 1 мая 2013, 20:05



9
Всем привет !! Подскажите пожалуйста что делать!! Игра вылетает, всё установил как надо: сталкер лицензия, обновление 1.0004, мод. Установил фикс-тоже самое, что делать?? П.С. мод упавшая звезда честь наёмника.

xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы написано: 1 мая 2013, 21:10



9
Спасибо, попробую, но вообще у меня чистое небо на полных идет. А таку меня
4гига ддр2.

xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы написано: 3 мая 2013, 10:22 | Отредактировано: vovander - 3 мая 2013, 10:23



9
Спасибо Vika !! Да у меня 7, 2 ядра, уже всё нормально на статике не вылетает!! Мод шикарный!!!

Добавлено (03.05.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Подскажите плиз как выйти из лаборатории в темной долине, всю уже облазил и ничего.

xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы написано: 3 мая 2013, 23:48



9
Цитата AlexandrVIP

Спускайся вниз, где вертолет-призрак, там ищи люк колодца,

Спасибо

Добавлено (04.05.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Ещё вопрос))) как достать ксеноформу в подземельях нии агропром где электра? Метку где она лежит вижу но она как-бы не в этом каредоре, вокрук побегал, на другуи локацию даже переходил.


xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы написано: 4 мая 2013, 10:52



9
Цитата samara

После разговора с Сидоровичем о жилье не открывается дверь так ты должен на него ещё задание выполнить


xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы написано: 4 мая 2013, 12:18



9
Цитата AlexandrVIP

Там где электры переход на цеха, иди туда .

спасибо

xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы написано: 11 мая 2013, 20:58



9
Всем привет в моде "Упавшая звезда" можно будет вернуться на сортировку? Мне сейчас надо тайник поиска найти, а у меня уже патронов нету, аптечек нету, еды нету, бинтов..........и тд когда уже можно на базу передохнуть, а?

xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы написано: 14 мая 2013, 18:16



9
В моде "Упавшая звезда" в збытом лесу кто-нибудь тайник грешника в дупле дерева шмонал?? Что там? И как туда забраться? Я забираюсь по корням слева но ничего не получается!!! Напишите хоть что там.

xbcnjtyt,j
vovander  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы написано: 16 мая 2013, 10:24



9
Спасибо)

Добавлено (16.05.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Ребята! В моде упавшая звезда в мертвом городе куда идти то надо, а? Ношел грузовик, потрищал с меняющим лица, тыкнул в рюкзоке на радиосканер возле трубы где появляешся, появляется задание: найти путь на станцию 2 и вывести грузовик. Катаюсь на зиле по мертвому городу и незнаю что делать, помогите!!


xbcnjtyt,j
Форум » Записи участника [vovander]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб