• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Slayk]

Результаты поиска
Slayk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 18 июля 2011, 13:01



58
ByRolex, Выполняй сюжетные квесты - они станут доступными.

Slayk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 18 июля 2011, 13:50



58
Цитата ByRolex

И как убить стражника, когда деньги банкиру относишь?


Поконкретнее,пожалуйста,какое задание.Там,где Эцио с сундуком?

Slayk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 18 июля 2011, 15:17



58
ByRolex, О,это вообще самый забавный момент в игре - если идешь не туда,то охранники начинают шептаться "Что с нашим командиром?".Я там так ржал. :D

Slayk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 18 июля 2011, 17:37



58
Вообще хорошая игра,атмосферная,фичи прикольные.Больше всего мне там концовки понравились - сначала всё-таки соблазнился на "Исполнитель желаний",а потом,узнав,что это была плохая концовка,переиграл на хорошую :)

Slayk  Offline  Сообщение №5 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 18 июля 2011, 17:49



58
Цитата Anarhy


1) in Famous
2) ?
3) Небзопасность в виде хакеров и взлома.
У нас в стране люди берут исключительно PS 3, так как они далеки от понятия игровой индустрии. Когда-то они играли в PS 1 или 2, поэтому и взяли PS 3, совершенно не представляя о том, что же это такое - этот ваш Xbox.
3) Частые


2 - Uncharted,MAG,Heavy Rain и ещё десяток-другой хороших эксклюзивов.
3 - нет,меня удивляет,как люди начали возмучащтся(я не про тех,у кого своровали номера карт).Ну взломали - и что?Sony всё возместила,обновила защиту.Всё хорошо. :)
+Каждый сам выбирает,что ему брать.Нельзя говорить человеку,что если он взял PS 3,то он ничего не понимает в играх.
++Частые - что?

Slayk  Offline  Сообщение №6 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 18 июля 2011, 18:13 | Отредактировано: Slayk - 18 июля 2011, 18:34



58
Цитата Anarhy

Это, как минимум, неприятно.


Ну это со всеми может случится.С Xbox 360 может,с Wii может.Поэтому говорить,что Sony такая-растакая,что ей плевать на безопасность - это неправильно

Slayk  Offline  Сообщение №7 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 18 июля 2011, 19:39



58
Цитата Anarhy

Тем не менее, скандал был именно с Sony. К тому же PS 3 до сих пор не окупился.


1.Повторюсь - это могло быть с кем угодно.Взломать сайт одной из крупнейших компаний на рынке видеоигр - это же не раз плюнуть.
2.Думаю,до выхода PS4 окупится с лихвой.Раньше ему не хватало только двух вещей - хороших эксклюзивов и качественной онлайн-системы.Теперь,когда первого полно,а второй уже востановился и ничем не уступает Xbox LIVE.

Slayk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 18 июля 2011, 19:44



58
ByRolex, Ну ты просто иди наугад.Если подскакивает подозрение солдат,быстренько возвращайся к развилке и иди другой тропой.Вообще,миссия правда оригинальная.По-больше бы таких,да по-меньше всякой возни с магазинчиками - был бы идеальный Assasins Creed.

Slayk  Offline  Сообщение №9 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 19 июля 2011, 08:08



58
Цитата Anarhy

PS 4? Ну да, он выйдет самым последним. Wii 2 выйдет уже в следующем году, xbox 720 располсзя слухом по всей сети, а PS 4 нигде никак не замечен. Пародокс. 2015 год? К тому времени люди, возможно, будут покупать PS 3. Нужно учитывать тот факт, что PS 3 самая дорогая консоль, при почти полном отсутствии свистелок перделок.


1.Wii - консоль для казуальной аудитории.Это полностью её ниша,и,думаю,Wii U останется в ней.
2.Слухи про PS4 уже давно идут по Интернету.Но ведь всего лишь слухи.Пока обе консоли стабильно приносят прибыль и удовлетворяю необходимым графическим стандартом,новые версии консолей выпускать никому не понадобится.
3.Ну почему - PS Move, Sharpshooter.На Xbox 360 вроде только Kinect,а Wii - вообще клинический случай.Всякие Wii-гантели,Wii-рули,Wii-полы для танцевальных симуляторов,Wii-пистолетики и ещё десяток других аксессуаров сомнительной надобности(и самоокупаемости).

Slayk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 19 июля 2011, 09:08



58
LIITAHC, Я просто не знал,что можно отказаться.Вроде выбрал "Озолоти меня".

Slayk  Offline  Сообщение №11 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 19 июля 2011, 09:46



58
Цитата Anarhy

Я не это имел в виду Имелся в виду Blu-ray.


Зато надёжно. :)

Slayk  Offline  Сообщение №12 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 19 июля 2011, 10:08



58
Цитата Anarhy

Но она и вышла позже


Всего на 1 год.Но,думаю,продержится года на 3-4 дольше.

Slayk  Offline  Сообщение №13 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 19 июля 2011, 10:22



58
UPGR@DE, Если у него есть разъёмы под специальные проводки(белый,красный и жёлтый вроде),то да.

Slayk  Offline  Сообщение №14 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 24 июля 2011, 17:27 | Отредактировано: Slayk - 24 июля 2011, 21:43



58
Попробую и я,но ни на что не надеюсь. :D

Slayk  Offline  Сообщение №15 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 24 июля 2011, 19:17



58
У кого есть исходники этого колёсика с бликом?Попробую на досуге сделать иконку для "Проверенных".

Slayk  Offline  Сообщение №16 | Тема: Fable 3 написано: 24 июля 2011, 19:41



58
Цитата Bletsian

В расширенно лицухе (999 р.) есть вроде увеличенная сложность. Надо попробовать.


В любом издании есть другой уровень сложности - и в jewel,и в расширенном. :)

Slayk  Offline  Сообщение №17 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 24 июля 2011, 19:54



58
Костя_2011, Нет,мне нужен чистый кружок с бликом,желательно в формате PNG(можно PSD,но у меня на него Photoshop странно реагирует). :)

Slayk  Offline  Сообщение №18 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 24 июля 2011, 20:01



58
Костя_2011, Мои познания в Photoshop'e не настолько сильны. :D
Мне легче поставить поверх картинки кружок и обрезать лишнее. :)

Slayk  Offline  Сообщение №19 | Тема: Saints Row: The Third написано: 6 ноября 2011, 15:14



58
Весёлая,наверное,будет игра. :D
Такие прикольные человечки там. :D

Форум » Записи участника [Slayk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб